Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу инструкции по сборке! [исправлено]

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Люди скиньте скан инструкции по сборке кв-2 от Trumpeter поздний вариант башни, если можно то на kot94_slv@mail.ru
^
    
Приветствую всех. Я новичек в моделизме. Решил начать со сборки танка ИС-2 (Звезда 1/35)
Нет схемы сборки. Может у кого завалялась? Киньте, пожалуйста, на адрес: 140273 собака mailточкаru
^
    
Можно написать на мыло звезды, вроде на их оффсайте было( www.zvezda.org.ru ) ... в большинстве случаев охотно приcылают.
^
    
Так и сделал. Все прислали.
^
    
Доброго времени суток!
Коллеги, очень нужна инструкция Trumpeter KV-1 (Model 1941) "KV Small Turret" (kit 00356)
Пожалуйста, если есть у кого, скиньте мылом на tosha_g<собака>rambler.ru
Буду очень благодарен!
^
    
Пока ни кто не ответил, можно воспользоваться этим

http://www.1999.co.jp/eng/10045553
^
    
2 Pulsar
Этот kit с экранами, а мне нужен без экранов, на 1999 его нет.
Вообщем, актуально
^
    
Актуально
Много плачу без инструкции...
^
    
Ребят не у кого не завалялась инструкция для абрамса и т-3485 от звезды.Ооочень надо.Заранее благодарен.
^
    
Есть инструкция M1A1 AIM Abrams от Драгона, если нужна завтра выложу.
^
    
http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0711/64/fbe30077e014.jpg.html
http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0711/e8/d053ffb039ad.jpg.html
Это на Т-34-85
На Абрамс, если ни у кого не найдется, ближе к выходным сделаю
^
    
Спасибо ребят!!!!Жду абрамса...

Добавлено спустя 12 часов 7 минут 41 секунду:

proff71 если что выкладывай!!! погляжу...
^
    
Терпение и только терпение Smile У Драгона инструкция отпечатана на нестандартной бумаге пришлось склеевать, в сканер не лезла



^
    
Спасибо большое proff71!!!!!!!!!!!!
^
    
собрал абрамс!Только окрасить хочу по инструкции звезды!И вообще сильно отличается покраска драгона от звезды.Если у кого есть схема окраски абрамс-звезда скиньте пожалуйста!Заранее благодарен.
^
    
Быстро вы его однако собрали) К сожалению сканер занят, сделал фотографии раскраски из инструкции. не удивлюсь, если завтра покрашен будет)








^
    
Да нее!Собирать начал еще давно,решил вот закончить а инструкции нэма...(на сборку вообщем недели 2 минимум ушло).6yxouPUSHKIN огромное спасибо за мануал, теперь даже когда заканчиваю новую модель инструкцию всегда оставляю(вдруг пригодиться)...
^
    
Сейчас попрошу жену отсканировать инструкцию!) постараюсь сделать всё по высшему классу!)))

Добавлено спустя 1 час 7 секунд:

сделали в ПДФ http://6yxoupushkin.ifolder.ru/12049249 Инструкция на Абрамс М1А1 Звезда
^
    
Пожалуйста, помогите. Потерял инструкцию по сборке модели РСЗО БМ-13-16 на базе автомобиля ЗИЛ-131 в масштабе 1:72 от ICM. Так как шасси уже готово, вероятно пригодятся инструкции к моделям на других шасси (ЗИС)

Добавлено спустя 18 часов 21 минуту 49 секунд:

Схему выслал издатель. Кому нужна пишите в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, на форуме тот тут тот там встречал темы, где просят инструкции. не стал сознательно относить в какой-то раздел. Может круто, если будет отдельная централизованная ветка? Если не прав, прошу старших товарищей меня поправить, могу потом и сообщение подправить согласно вердикта.

Нужна инструкция к Italeri Dodge WC-55 m-6 в 35-м, коробки нет, номер дать не могу. Ну или инструкция к обыкновенному доджу, с тентом, может получится из моего набора сделать.
Заранее благодарен!
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy