Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Jagdpanther G2(#1668) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1668.html
Уважаемый Сергей, приветствую!
Модель получилась у вас замечательная! Поработали вы с ней капитально. И сборка и покраска-тонировка-обработка – все очень профессионально и на высочайшем уровне! Особо впечатлило приклеивание гребней на траки гусениц. Ювелирная работа! Видел ваши модели в печатных изданиях и могу сказать, что вы настоящий Мастер в броне 72 масштаба.
А теперь разрешите пару замечаний. Может это фото так получилось, но как то немного странно тонированы и загрязнены основные катки. Не хватает им рельефа, что-ли, к примеру, не выделены достаточно заметно гайки на катках. И на выхлопных трубах какая-то резкая граница и немного неестественный цвет ржавчины.
Повторю, что это, возможно, мне только кажется из-за специфики макросъемки и цветопередачи.
А вобщем, конечно же модель великолепна! Подставочку бы ей еще соответственную…
Дальнейших удач! Олег.
^
    
Уважаемый Сергей !!!Очень понравилась Jagdpanther G2!!!!Очень Молодец!!!
^
    
Спасибо, друзья!
Я просмотрел весь, этот - новый для меня сайт на предмет хотя бы одной достойной модели танка или САУ в 1/72, но таковых не обнаружилось. Не знаю в чём проблема. Решил внести свою лепту в эту несправедливость. Там посмотрим, ограничусь ли пробным шаром, или покажу что то ещё - время покажет.
Olten - на опорных катках рельефа хватает, нужные болты выделены. Проблем здесь нет не у меня не у модели. Другое дело, что на жёлтых катках он выглядит несколько сглаженно (что является естественным), из за общего - хитрого запыления ходовой. Плюс, направленный источник света, делает своё дело...
Загнутые пламегасители отличаються цветом от основной трубы - всё так, так было задумано. Это чисто художественное прочтение темы. По моей легенде, они от другой машины, или - если быть точнее "не родные", в любых разумных интерпритациях. Изначально - когда-то, были жёлтыми (не путайте с ржавым). Ещё раз, подчеркну, это художественный приём нестандартно оживить модель.
Подставка есть, и очень солидная, чёрного-полуглянцевого цвета с табличкой. Фотографировать не стал, т.к. акцент делался всёже не на антураж.

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, Сергей!
Очень рад увидеть Ваши великолепные работы на этом сайте! Видел Ваши работы на Дисше, особенно врезалась в память, Меркава Мк3, если не ошибаюсь, то она заняла 1 место в своём масштабе на кокурсе посвящённом АОИ.
Да, Вы совершенно правы, работ брони в масштабе 1/72 здесь явно не хватает, но теперь, надеюсь, будут появляться с завидной регулярностью!
С уважением, Павел.
^
    
Сергей, давай подключайся! твои работы нужны здесь. Как и твой взгляд и мнение. Да и Василия тяни сюда.
^
    
Замечательная работа!Теперь я буду ориентироваться в постройке Вашими описаниями.Модель уже есть ,дело за афтемаркетом!
Спасибо за ценные указания!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не хотел ничего писать, классная модель, сложно что либо добавить... Пока не увидел фотки на ладони - только тогда я обратил внимание на масштаб. По фоткам покрашенной модели думалось, что 35-й. Браво!
^
    
супер для 1/72
^
    
Да, присоединяюсь, для 72-ого масштаба очень здорово!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy