Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Самаре

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер.
Люди добрые, подскажите адреса модельных магазинов Самары, если можно кратко чем торгуют.
^
    
http://www.rumodelism.com/sunduk/shops.shtml#Россия

вроде тут самара была. Не знаю, жив ли магаз- список достаточно старый.
^
    
Магазин там действительно есть, только ТЦ называется Мягкофф. Сам магазин называется Мир Масштабных моделей www.all4hobby.ru Ассортимент средний (АКАНа нет вообще, из химии в основном Ревелл). Цены разные, но в среднем выше чем на www.goldenhobby.ru, по отдельным позициям ощутимо выше
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе.
ben73@inbox.ru
^
    
Магазин переехал на ул. Ново-Садовую, д.10А., остановка Первомайская.В продаже в основном Revell.Поменьше Tamiya, Academy, Hasegawa, Copro,ICM,UM,Draon ну и Звезда конечно.
^
    
Магазин опять переехал. На пересечение ул. Челюскинцев и Ново-Садовой. Цены стали страшно кусаться. За Dragon можно отдать до 2700 рубл. И обновления редкие и малочисленные. Я однажды умудрился скупить пол партии Тамии.
^
    
Я в Тольятти езжу закупаться,там в ТЦ Океан на Свердлова есть магазин модельный,цены очень неплохие,ассортимент академия,миниарт,звезда,трумп,драгон.Кстати на драгон цены демократичные
^
    
bsa
А кокой ассортимент на Дракон? Немецкая техника есть?
^
    
Немецкая техника есть точно в большом ассортименте
^
    
bsa
А фигуры есть? Я больше всего люблю наборы немецких солдат от Дракона. А как проехать в магазин? Я хоть и живу в Самаре, в Тольяти был только проездом. На большой скорости! И какие цены? Примерно.
^
    
systemb
я к сожалению к фигуркам не присматривался,т.к.броня интересует
^
    
bsa
А точный адрес? У меня скоро отпуск, может съезжу в Тольяти.
^
    
systemb

ТЦ "Океан" на ул.Свердлова .Там он один.Тольяттинцы все знают
^
    
bsa
По-пробую съездить, посмотреть.
^
    
В ТРЦ "М-5" на 3 этаже недавно открылся магазин, там видел Тамию, Звезду, Драгон, Италери, Скиф, ЮМ-моделс. Сказали, что скоро аэрографы и компрессоры появятся. Там еще химия тамиевская и звездовская.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aristey писал(а):
В ТРЦ "М-5" на 3 этаже недавно открылся магазин, там видел Тамию, Звезду, Драгон, Италери, Скиф, ЮМ-моделс. Сказали, что скоро аэрографы и компрессоры появятся. Там еще химия тамиевская и звездовская.

А где это находится, если можно поточнее, я из Октябрьска!!! Embarassed
^
    
systemb писал(а):
Магазин опять переехал. На пересечение ул. Челюскинцев и Ново-Садовой. Цены стали страшно кусаться. За Dragon можно отдать до 2700 рубл. И обновления редкие и малочисленные. Я однажды умудрился скупить пол партии Тамии.


Уже нет, сейчас в торговом центре СКАЛА.
^
    
МентОл писал(а):
А где это находится, если можно поточнее, я из Октябрьска!!!



ТРЦ "М-5" на пересечении Московского шоссе и пр-та Кирова, точный адрес пр-т Кирова 391А, секция 312 Б, магазин называется "Масштабное хобби". Как ориентир - самолет на Московском шоссе, ну или торг.цент "Империя", чуть дальше от нее, если из города ехать. У них страничка появилась - www.smodel.rev-er.ru, тел. 8-964-98-29-777, если что, уточните по телефону.
^
    
Новый магазин сборных моделей есть в торговом центре Биг-Бен, 3 этаж, отдел 117. В связи тем что официально еще не открылся - график работы не постоянный. Сейчас работает в будни по вечерам, а по выходным почти весь день - лучше заранее договориться. В наличии сборные модели производства Моделист, Trumpeter, краска производства Моделист, АКАН.

Контактные данные:
- почта modelist-samara@mail.ru
- icq 622605137
^
    
Добрый вечер!
Новый магазин с огромным ассортиментом
---------------отредактировано-------------
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy