Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG2911 Last Exile 1/10 Tatiana Wisla(#347) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/347.html

Вот решил показать фигурку Tatiana Wisla (Last Exile) - вообщем-то практически закончена, поэтому хочется спросить, может кто какие идеи подскажет или критику здоровую внесет, пока не поздно Smile.

В отличие от прошлых заказных, эта строилась для себя
^
    
Очень симпатично! Мне нравится. Помоему самое то с тонировкой!
Тока поясните не грамотному, а хто это? Embarassed
^
    
Alexxx писал(а):
Очень симпатично! Мне нравится. Помоему самое то с тонировкой!
Тока поясните не грамотному, а хто это? Embarassed


Персонаж японского (анимэ) фентезийного мультика Last Exile. Одна очень хорошая знакомая как-то дала посмотреть со словами "там летают" Smile Мульт мне понравился. Фигурка тоже нравиться.
^
    
"Последняя фантазия" что ли?
Приятная фигурка.Мне понравилась!
Но у меня терпения не хватит на такой масштаб. Wink
^
    
Класс! Мне очень понравилась!!! Единственное, как мне кажется, нужно немного подправить нижние веки. Окантовка зрачков глаз немного наплывает на нижние веки... Или это издержки фото...

А вообще МОЛОДЕЦ!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
НКВД писал(а):
"Последняя фантазия" что ли?

Нет, Last Exile в России можно найти под двумя названиями - "Изгнанник" или "Последний Изгнанник"

Kam кстати, к фэнтези мультик не имеет отношения, по умному его стиль называется стим-панк, если меня не обманули приятели анимешники Smile
^
    
Вполне может быть, я в таких тонкостях не разбираюсь. А если грубо, мир там выдуманый, значит фантастика-фентези.
А у Вас в России это мульт на русском языке? Я смотрел в оригинале, с русскими титрами. Хотелось бы его заполучить с понятным языком, а не читать.
^
    
hi

не похожа она на себя совсем, хотя это вина того кто эту фигурку лепил
явно fun-service`ная фигурка
^
    


в игноре у 2 пользователей
Coman_Dor писал(а):
не похожа она на себя совсем

Ну фиг его знает... IMHO достаточно для узнавания Wink
^
    
Фигуролепщик малость напортачил с пропорциями тела и границами глаз... А в остальном - замечательная миниатюра. Мне особенно понравилась окраска и тонировка комбинезона - точь-в-точь, как в самом аниме.

P.S. По поводу стимпанка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BA. Last exile, кстати, там тоже упоминается.
^
    
2 Kam
По моему МС издает "Изгнаник" на русском. Все собираюсь купить, но приятели по объмену отправили оригинальный фильм.

Фигурка очень понравилась. И предыдущая тоже (Rey).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пересняли с Назаром фигурку с лучшим качеством и написал текст
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_347.html
^
    
Еще раз...Нра-вит-ся!!!!
Только бледненькая очень.... Wink
^
    
фигурка класс, я не видел мультика Sad поэтому сравнивать не с чем, но смотрится очень выразительно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил! А ты масло через аэр не пробовал гнать??? К вопросу о технологиях.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sergey001 писал(а):
А ты масло через аэр не пробовал гнать??? К вопросу о технологиях.

А ЗАЧЕМ? Под аэрограф нужно гнать краски модельные, а маслом тонировать потом. Масло сохнет полгода - толку-ту от него в аэрографии
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я так, просто спросил. Тонировал по глянцу, судя по описанию? Я по матовой базе пробовал - в мелком масштабе вроде ничего. В субботу покажу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, эта фигурка продается.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1919
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy