Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного эротики

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Это игрушка для мальчиков или девочек?
^
    
Мда, на е2046 взгляд какой то холодный, стеклянный, а у тебя получился живым и с блеском)
^
    
Покрашенно обалденно - как живая! А внешне девушка не особо нравится : )))
^
    
Снимаю шляпу... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
viktord писал(а):
Снимаю шляпу... Rolling Eyes

перед обнаженной женщиной?
только шляпу?
Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rina-San писал(а):
А серьги сделаны не золотыми а жемчужными чтобы не сливались с волосами ?

М... честно говоря - просто сделаны, как сделаны. Почему-то вспомнилось, что там жемчуга. Надо исправить, да и браслетик подправить малось.

Вобщем, резюме:
Полезно выставлять фотки до финала. Так можно исправить косяки, которые не узрел сразу. Embarassed
^
    
Настоящая принцесса!!!
Еще пара таких работ в галерее и я, пожалуй, заброшу свои самолеты с танками и переключусь на подобные фигурки.
^
    
Красиво, эротично! Спасибо!
^
    
А может обрезочек пластиковый мазнуть "золотом" и поднести к локону ? Ой, боюсь, сольется по цвету. По крайней мере браслетик я подумала покрашен той же краской как и волосы. Может белые серьги лучше окажутся. Хотя вам конечно видней, ибо в живую смотрите ! Embarassed

Даже смотря со стороны, очень трудно выбирать между достоверностью и цветовым восприятием. Представляю, какой творческий процесс - покраска. Rolling Eyes
^
    
Доброго времени суток!!!

Красиво, понравилось больше чем на e2046! Браво!!!

С уважением,
MAGNUM
^
    
Присоеденяюсь к поздравлениям. Очень красиво, эротично. Работа великолепная.
^
    
Великолепно! Мой друг, любитель, японских мультиков валяется под столом от восторга!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ооооо!!! ващеее!! Very Happy мне кажется, ей без платья лучше Embarassed

по поводу маникюрчика: а может ей френч забабашить и границы ногтей выделить? мне кажется, что явные ногти будут лучше смотреться.. впрочем, я в таких миньках не спец )
^
    
Shocked
"Первым делом, первым делом - самолёты..."
Забросить что ли авиацию? Very Happy
^
    
Ух! ЗдОрово! 8) Только один вопрос, краски на волосах и глазах действительно столь тёмные, или это только на фото?

И вообще сам кит очень классный. Платье прямо вот так в ките и идёт уже сшитое??? И как это я на него не натыкался ни разу, спасибо что показали, надо будет тоже заказать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Siber писал(а):
Ух! ЗдОрово! Cool Только один вопрос, краски на волосах и глазах действительно столь тёмные, или это только на фото?

И вообще сам кит очень классный. Платье прямо вот так в ките и идёт уже сшитое??? И как это я на него не натыкался ни разу, спасибо что показали, надо будет тоже заказать.

Э... а что есть столь темный? Глаза - синий, волосы - песочный. Ну... может и темный, не знаю. Эт смотря с какой стороны посмотреть.
А платье - да, шло в комплекте (лучше бы не шло Evil or Very Mad ). Китайский ширпотреб во всей красе. Я конечно сделала все что было в моих силах, чтоб поправить немного, но лучше бы его выкинуть. Twisted Evil
^
    


в игноре у 3 пользователей
увидел вчера....потом долго искал слова восхищения
Сегодня не нашел слов, вспомнил, что есть другие знаки на клавиатуре - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и бесконечно
СУПЕР
^
    
Utena, действительно лучше выкинуть! Да, мужики? Wink
Прекрасная работа! Вот уж правда, захотелось что-нибудь подобное сделать Smile.
^
    
Utena писал(а):
Э... а что есть столь темный?
Просто мне показалось, что волосы и глаза уж очень тёмные. Всё-таки натуральные светлые волосы обычно гораздо светлее, и оттенок скорее не песочный, а золотистый с различной степенью оттенка рыжеватости, или же соломенного. На фотографиях с e2046 цвет очень удачный. Светлая кожа и почти такие же светлые волосы, без резкого контраста, и голубые глаза.
Но! Хочу подчеркнуть, что это всего лишь мои впечатления, а Вам, как автору, конечно же и карты в руки :)

P.S. А вообще конечно качество покраски очень понравилось. И цвет кожи, и её лёгкий блеск... выглядит приятно и натурально.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy