Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Техника аэрографии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Для начинающих использовать "воздушную кисть", да и для продвинутых моделистов, может быть интересен фильм "Airbrush DVD course(4 DVD set 8 hours in total)", выложенный на торрентс.ру.





Фильм на английском, без субтитров, тем не менее видеоряд настолько показателен, что "что-и-как" поймет даже глухой. . В нем нет ни кадра про макеты, но техники, в нем показанные, в большой степени применимы в моделизме.
На торренте искать по названию "Airbrush DVD course(4 DVD set 8 hours in total)". Приятного просмотра (пиво и рыба приветствуются).
ЗЫ: Просьбы выложить кучу раров на какой-либо файлообменник - игнорируются. Учимся качать с торрентов. Файлы популярные закачка идет бодро ( возможность для не качавших с торрентс.ру во время закачки иметь ратио 0,6-0,8 ( о ратио в правилах торрентс.ру)).
^
    
а что размер файла маленький такой Shocked всего 156 кб, это это всё двд?
^
    


в игноре у 1 пользователей
4 диска по 700-750 мб. 156кб - вес торрент файла, видимо.
^
    
Sikorskiy
сам файл там всего 156 кб который надо скачать мало чтото
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
Sikorskiy
сам файл там всего 156 кб который надо скачать мало чтото

Его не надо скачивать, его надо открыть в торрент клиенте - BitTorrent, FlashGet и т.п..
Opera как торрент клиент работает.
^
    
Sikorskiy
да ты что Shocked
по сабжу - не устал бояны рвать? или так свои 2,28 так вверх тянешь? по видеоурокам аэрографии с торрентс.ру
только тут минимум три ветки есть на моей памяти, это раз, на пиратбее тоже этого добра хватает, нонейм - тоже такой русиш
торрент ресурс, там этого добра есть, и представь себе, о ужас, море народа, зареганого тут, знают о торрент-порталах,
супрайсс, и это, мне конечно фиолетово, я бы и писать в эту ветку не стал, но есть пара моментов:
Цитата:
ЗЫ: Просьбы выложить кучу раров на какой-либо файлообменник - игнорируются. Учимся качать с торрентов.

при таком пафосе и так безмозгло сабж оформить .... картинки в три ряда не разместить, не? нехай народ скролл по экрану
тудым-сюдым гоняет? да и не глянуть, что такие же темы уже есть, плодить новые, аднако.
ПС: по опере,
Цитата:
Будьте внимательны торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.),
а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент.

отседавот: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
ППС: а я вообще трансмишеном качаю, и чо?
^
    
Sikorskiy, не обращайте внимания Smile

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

sanjek65 из той же инструкции

Обратите внимание на выделенное стрелкой. Ниже указан как раз размер торрент-файла(!) (42Кб), хотя в тоже время, сам конечный файл весит 1,53 Gb.
Могли бы повнимательнее изучить работу торрентов, прежде чем срываться на людей, которые Вам пытаются правду донести.
^
    
MsDuk
Утибоземой Very Happy, мы не читатель, мы пейсатель, да? читаем мой пост внимательно и вдумчиво, потом советы советуем.
да я даже раздачу не смотрел, с потолка взял вес торрент-файла:)
а поддержка баянистов - дело хорошее), только потом не стоит, не успев зарегистрироваться,
писать в "предложения по форуму": "а давайте ещё кучу подфорумов,
на каждый чих заведём", лады?

И это, топикстартер - ну исправь ты сообщение сабжевое, картинки размести поуже. если у тебя монитор 20х5 это ещё не говорит о том,
что остальным бедолагам с 4х3 и 16х10 удобно полэкрана по горизонту гонять.
Да и посты форматить напрягает под удобочитаемый вид.
^
    
sanjek65, речь вообще-то о Ваших первых двух постах...

sanjek65 писал(а):
а что размер файла маленький такой Shocked всего 156 кб, это это всё двд?

sanjek65 писал(а):
Sikorskiy
сам файл там всего 156 кб который надо скачать мало чтото


Если у Вас претензии к оформлению топика и к баянизму, то так бы сразу и писали. Или просто написать суть притензии - это не Ваш стиль? Сперва надо в ветку вклиниться с глупым (извините) вопросом, а потом уже тон повышать, так?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
Sikorskiy
да ты что Shocked
по сабжу - не устал бояны рвать? или так свои 2,28 так вверх тянешь? по видеоурокам аэрографии с торрентс.ру
только тут минимум три ветки есть на моей памяти, это раз, на пиратбее тоже этого добра хватает, нонейм - тоже такой русиш
торрент ресурс, там этого добра есть, и представь себе, о ужас, море народа, зареганого тут, знают о торрент-порталах,
супрайсс, и это, мне конечно фиолетово, я бы и писать в эту ветку не стал, но есть пара моментов:
Цитата:
ЗЫ: Просьбы выложить кучу раров на какой-либо файлообменник - игнорируются. Учимся качать с торрентов.

при таком пафосе и так безмозгло сабж оформить .... картинки в три ряда не разместить, не? нехай народ скролл по экрану
тудым-сюдым гоняет? да и не глянуть, что такие же темы уже есть, плодить новые, аднако.
ПС: по опере,
Цитата:
Будьте внимательны торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.),
а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент.

отседавот: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
ППС: а я вообще трансмишеном качаю, и чо?


По сабжу - вверх не тяну, моих раздач на ресурсе - нет. Мое нынешнее присутствие на портале связанно исключительно с интересом к "Энола Гей", который качать еще дней 5. Про ратио упомянул в контексте с "не качавшими", ибо скачав и не раздав, другого не получишь. На здешний ресурс каждый день прибывает, и о ужас! не всяк знаком с торрентом.
Почему на торрентс.ру ссылка, Вы меня спрашиваете? - да потому, что на нем фильм обнаружил.
По поводу - "плодить" - согласен не додумал. Если администрация тему удалит, ни секунды горевать не буду.
Про кучу раров - были просьбы в личку, давно, это занятие мне не в радость, тем паче, что файлы и так открыто лежат. Где уж тут пафос? Вам видней.
Картинки размещены 4х3 и умещаются на странице, так в моем браузере SeaMonkey ( может он не правильно настроен, или у меня так по блату, как разместившему?).
ПС -не понятен.
ПСС - хоть чем, по барабану Very Happy ( играл знаете-ли, когда-то...).
^
    
MsDuk
я помоему внятно написал, почему я так себя повёл, не было бы пафоса с
Цитата:
ЗЫ: Просьбы выложить кучу раров на какой-либо файлообменник - игнорируются. Учимся качать с торрентов.

не было бы и мойх постов, нормальная реакция.
Я же не даю Вам совет вдумчиво и до конца читать дискуссию, а уж потом кого-то чему-то учить, ибо может конфуз случиться,
например такой:
Цитата:
Обратите внимание на выделенное стрелкой. Ниже указан как раз размер торрент-файла(!) (42Кб), хотя в тоже время, сам конечный файл весит 1,53 Gb.
Могли бы повнимательнее изучить работу торрентов, прежде чем срываться на людей, которые Вам пытаются правду донести.

Дело то Ваше, в каком свете себя высьавлять;), защитник правдоносов.
^
    
Конфуз не у меня случился, а у Вас. Глядя на все Ваши посты тут у меня сформировалось мнение, что Вы либо потологический лгун, который не хочет признавать, что в первых двух постах написал дважды "глупость" и яро не замечающий все указания на эти посты, либо Вы уже старик-маразматик... но куда мне в мои 26 Вас судить...




Цитата:
Я же не даю Вам совет вдумчиво и до конца читать дискуссию, а уж потом кого-то чему-то учить, ибо может конфуз случиться,
например такой:
Цитата:
Обратите внимание на выделенное стрелкой. Ниже указан как раз размер торрент-файла(!) (42Кб), хотя в тоже время, сам конечный файл весит 1,53 Gb.
Могли бы повнимательнее изучить работу торрентов, прежде чем срываться на людей, которые Вам пытаются правду донести.

это было сказано вот в этом контексте, если Вы с первого раза не понимаете
Цитата:
sanjek65 писал(а):
Цитата:
сам файл там всего 156 кб который надо скачать мало чтото

Его не надо скачивать, его надо открыть в торрент клиенте - BitTorrent, FlashGet и т.п..
Opera как торрент клиент работает.
^
    
Ржач =)

фильмы скачаю все через 10 минут, ознакомлюсь
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy