Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздам всякие запчасти

На страницу Пред.  123 ... 656667 ... 697071  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Fenrir писал(а):
# #
chjubaka писал(а):
Доброго дня, коллеги. Ни у кого не завалялось фототравление на FW-190 D9 от Dragon?В 48-м.


Такое не пойдёт?
Похоже, но это неродное ведь?
^
    


в игноре у 12 пользователей
chjubaka писал(а):
Fenrir писал(а):
# #
chjubaka писал(а):
Доброго дня, коллеги. Ни у кого не завалялось фототравление на FW-190 D9 от Dragon?В 48-м.


Такое не пойдёт?
Похоже, но это неродное ведь?


Производитель мне неизвестен, но, если нужно, вышлю заказным письмом.
^
    
День добрый коллеги, не осталось у кого-нибудь НУРСов от италовского Ме-410 в 72-м. Вот таких
#

после сборки аппарата обнаружил их отсутствие. Пересыл в любом случае мой. Могу выкупить. Поменять и т.п. Заранее спасибо за помощь.
^
    


в игноре у 12 пользователей
mp0608 писал(а):
День добрый коллеги, не осталось у кого-нибудь НУРСов от италовского Ме-410 в 72-м. Вот таких
#
после сборки аппарата обнаружил их отсутствие. Пересыл в любом случае мой. Могу выкупить. Поменять и т.п. Заранее спасибо за помощь.

Алексей, присмотрите в моём списке себе какую-нибудь декалюшку:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=33316&postdays=0&postorder=asc&st art=0
Если присмотрите - полезу искать в коробку с подвесным вооружением (не помню, последний комплект подвесил на 210 или ещё завалялся один), если не присмотрите - не полезу. Сегодня садился в автобус- чуть не убился насмерть. Зимой совершенно ходить не могу уже. Литтлу-Андрею недавно отправлял что-то вот так же, пересылка 80 рублей вышла.
^
    
нужны кому куски от:
академ спитфаер,
академ мессер 109,
звезда миг -23
пара ми-24 от старой звезды.
# #

до мусорки не сложно донести, но может кому нужно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В кружок отдайте.. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 18 пользователей
Лучше выкинуть.
^
    
BorisfonBock
Здравствуйте! А от NOVO у вас стёкол не завалялось на Си Веном и М. Балтимор?
^
    


в игноре у 18 пользователей
ркка писал(а):
BorisfonBock
Здравствуйте! А от NOVO у вас стёкол не завалялось на Си Веном и М. Балтимор?
у меня таких даже не было.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Fenrir , Komrad54 и Blin203, отправил пакеты. Остальное в личке.
^
    


в игноре у 12 пользователей
BorisfonBock, спасибо большое!!!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Корпус PzIV от "Академ": верх, ванна + башня и маска, ком.башенка("Итал"). Нет возможности срастить с "Италом", а оригинальных запчастей (хотя бы ХЧ) тоже нет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
ркка писал(а):
А от NOVO у вас стёкол не завалялось на Си Веном и М. Балтимор?

ркка, вы слишком редко появляетесь на сайте. Упаковкой/пересылкой таких объёмных и одновременно весьма хрупких предметов персонально-бесплатно для вас скорее всего заниматься никто не станет. Вы сами-то отправляли когда-нибудь куда-нибудь что-то подобное? Периодически (раз в несколько лет) ко мне заезжает земляк адмирал, у которого вы что-то покупали осенью. Если бы своевременно подняли вопрос, можно было бы что-то обговорить/совместить.
^
    
Нужны ящики от Т-55 (может кто менял на травло)

# #
^
    


в игноре у 18 пользователей
Отдам за прчт.расхрды:
# #
Краска нитро. Состояние и количество разное.
^
    
#######
^
    
Если кому интересно.
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не нужны ли кому катки от старого Т-34-76 Звезды? завалялась пачка
^
    


в игноре у 18 пользователей
Отдам 1/35 "Итальери" "Леопард-2" KWS-version. Башня, корпус, детали. Катков и гусениц не хватает.
^
    
Всех приветствую. Соратники, может у кого завалялся в 72-м, фонарь от ЛаГГ-3 ранних серий? Желательно Роден. Куплю, сменяю.
Заранее спасибо.
^
    
Страница 66 из 71 На страницу Пред.  123 ... 656667 ... 697071  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy