Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як 25

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Aardvark писал(а):
Вероятно была какая-то опытная работа КБ по повышению продолжительности баржирования Як-25,

Скорее всего это не опытная, потому что я своими глазами видел такой же Як-25 с этим обтекателем (мягко выражусь так, поскольку не знаю точно что это) под брюхом.
^
    


в игноре у 30 пользователей
^
    


в игноре у 30 пользователей

еще он же:
http://avvakul.ru/forum/download/file.php?id=435&mode=view
http://avvakul.ru/forum/download/file.php?id=1573&mode=view
http://avvakul.ru/forum/download/file.php?id=1584&mode=view
^
    
Вышла книга Якубовича. Кто-нибудь ее видел? Стоит брать или как обычно, ну его
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лично я зарекся тратить деньги на книги Якубовича.
^
    
FORGER
Аналогично. Лучше скачать. Но вдруг, в этот раз что-то стоящее. Тем более по такому интересному самолету
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть ли у кого-нибудь фото строевых як-25рв?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот решил задать вопрос здесь. Сначала хотел в "РВ" сунуться, но нашел ветку здесь. В свое время снимал я на Ходынке ЯК-25-е, их там пара штук была: №80 (04-10) и №57. Я снимал 80-й. И вот увидел у него в мотогондоле такую сетку. До сих пор не знаю, на всех 25-х стояли такие сетки или это что-то неординарное? По сути её нахождение легко объяснимо: двигатели висят низко и эти сетки защищают его от ПП. Но я больше нигде не видел фото этих сеток на 25-м. Кто-то знает ответ?
# #
^
    


в игноре у 19 пользователей
^
    


в игноре у 4 пользователей
FORGER
На серийном Як-25 на каф.101 ХАИ тоже, ЕМНИП, сетка была. И еще на каком-то (сейчас уже не вспомню) видел.
^
    


в игноре у 8 пользователей
прохожий1917, спасибо. Значит точно, на всех была. Прояснилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сетка была на всех.
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот в книге С.Бурдина по ТУ-128 на стр. 69 дважды упоминается "учебно-тренировочный ЯК-25У". А я и не знал про такой. Действительно был такой самолет? Ведь на ЯК-25 было сдвоенное управление. Казалось бы, зачем учебно-тренировочный делать? В "Уголке" тоже про него ничего не нашел. А что-то вообще известно про ЯК-25У?
Может это опечатка и имелся в Виду ЯК-28У? Но вообще-то я так не думаю.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy