Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Рыцари небес (1903-192...(#1119) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес (1903-1923 гг.) - Group Build: Sky knights
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1119.html
Ну что - мононить и тонкая леска становится дефицитом в магазинах с сегодняшнего дня?
^
    


в игноре у 1 пользователей
в условиях конкурса есть такой пункт, что по решению жюри сроки могут быть продлены
^
    
Как говорили в Советское время, начальство не опаздывает, оно задерживается. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я думаю, стоит продлить на пару месяцев. В обсуждениях новых совместных построек часто упоминается цифра "6 месяцев", и по-моему это правильно. Куда нам торопиться?...
^
    


в игноре у 3 пользователей
месяца на два Mr. Green
^
    
brendy197131 писал(а):
месяца на два

А успеешь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
во всяком случае будет толчек Rolling Eyes
^
    
olgerd83 писал(а):
коллеги сроки конкурса может надо продлить?, а то осталось чуть больше двух недель, а моделей готово только 4 штуки и 2 из них вне конкурса. Или давайте поднажмем, или давайте что-то решать со сроками

Это было бы замечательно! Я стараюсь делать быстрее, но не могу отказаться от тех переделок, которые мне кажутся необходимыми...
^
    
А продлите пожалуйста, у меня отпуск с 16 по 29 мая! Я на море еду, и не смогу с уверенностью сказать, что закончу. Хотя Альбатрос уже завершен на 80%. А еще Кэмел лежит, ждет продолжения.
^
    
Так что там начальство решило? Сроки откладываются?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Предлагаю продлить до, скажем, 15 августа. Итого 6 месяцев. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Было бы разумным решением.....а то есть пару моделистов судя по общению, бояться темы начинать так как думают что успеть не смогут Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
действительно, что мы рыжие что ли? Very Happy к всех Груп Билды по пол-года, а у нас нет, давайте продлевать
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну тотгда обьявите официально пожалуйста Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поскольку от других организаторов возражений не поступило, объявляю официально:

Конкурс продлен до 15 августа
^
    


в игноре у 1 пользователей
ХМ..., может я успею еще один самолет сделать Confused Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично!.... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
olgerd83 писал(а):
ХМ..., может я успею еще один самолет сделать

Почему бы и нет? Wink Чем больше, тем лучше.
^
    
Прекрасно! Теперь и я успею свой доколупать! А то совсем уже руки опустились, глядя на все эти шедевры...

^
    
Кошкер писал(а):
Конкурс продлен до 15 августа

Урррааа! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Вау, я уже побоялся, что опоздал!
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy