Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты с Одессы

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хочу задать анологичный bronco вопрос: есть ли кто из Одессы? Если есть отзовитесь или на форуме или по lyubomirskii_dmi@mail.ru.
^
    
Привет земляк! Wink
^
    
Похоже нас только двое. Обидно Sad
^
    
Ну двое это уже сила.С наступающими праздниками Very Happy
^
    
Спасибо.Тебя также! Smile
^
    
Добрый вечер!!!
Однако вас не двое а поболее
Я тоже увлекаюсь моделизмом , да и кориш мой фанат этого хобби
^
    
Добрый вечер.
Я тоже из Одессы. Рад, что наш город представлен на форуме.
^
    
Люди, елки-зеленые. Мне так приятно всех вас слышать. Вы хоть поставте, что живете в Одессе, а то сложно ориентироватся. Еще один наш человек - totale1st. Он тоже с Одессы.
^
    
Решил поднять тему из небытия и вот по какому поводу.
На будущей неделе намечается встреча моделистов (как громко сказано) из нашего славного города-героя. Пока время и место не определено, за малым кол-вом участников. (Нас пока 2-3 человека Smile ). Желающие присоединится - пишите в эту тему. Тогда уже точнее согласуем время и место.
^
    
Можно и встретиться ,главное со временем определиться !!
^
    
Изначально планировалось на среду до обеда (11-12 часов). Но сложились непредвиденные обстоятельства - не получается у нас в среду (я всю неделю в рабочее время занят). Может на выходных как-то состыковаться...
^
    
Я 1000% иду. Итак, предлагаю в субботу, в 10:30, у входа в Жарю-Парю на Греческой<Преображенской
^
    
Я иду, только с поправкой на 1 день - в пятницу, 22 августа 2008 г. в 11-00 возле кафе Жарю-парю по ул. Греческой<Преображенской. Отпишите кто как. В субботу я уезжаю на день, да и народ к празднику будит готовится, в городе наверняка перекроют перед репетицией парада. В общем - я в городе завтра по любому - отпишите свои возможности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
эх парни, как я вам завидую по доброму! а так хочется присоединиться! я ж тоже с Одессы. а мы когда то много лет тому в теплое время в парке Шевченко собирались а в холодное напротив парка в клубе. во времена были)))) есть еще один земляк наш - Олег Дегтяр - кто делает Authentic Decals. он тут тоже бывает и на Дише.
ну удачи вам! я мысленно с вами!
^
    
Очень, очень рад видеть земляков. Ну может както мы сумеем все собраться, всеми поколениями встретиться, поболтать, опытом поделиться. А с Олегом Дегтяром мы как раз в первый раз и встречались. Хорошая встреча была, хотя и не многочисленная.)))) Вы же наверное приедете когда нибуть ещё на родину!! )))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Бывший одессит (хотя бывших одесситов как известно не бывает). Принимал участие в тусовках в парке Ильича и Политехе. Тусовался также у Коллекционера на Греческой-Мартыновского и в магазе на Франца Меринга. Уехал 7 лет назад. Собираюсь на Родину после 15 сентября. В Одессе в свое время была наверно самая передовая школа авиамоделизма как летающего так и стендового после Москвы и Харькова.
^
    
По моему в Одессе много моделистов но не все имеют доступ в интернет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO, коллега, раз на Франца Мернинга тусовался, значит мы должны быть хорошо знакомы - это наш с Сашкой Скоряком был магазин
Very Happy
^
    
Ну, так когда ???
^
    
Вобщето уже была. Сегодня в 11 00. Confused НУ ничего, можно ещё раз как то в ближайшее время. Very Happy
И господа!!! Давайте хоть отмечайте в личной информации откуда вы, а точнее шо вы из ОДЕССЫ!!! Тут же ФБР не ведёт слежку за гражданскими Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy