Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предложение по новому Group Build

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес (1903-1923 гг.) - Group Build: Sky knights
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Нужно ли временные рамки конкурса: Первые авиаторы (Group Build: Flyboys) расширить до 1939 г.
Да
34%
 34%  [ 9 ]
Нет
65%
 65%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 26

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Oeff@g писал(а):
есть у меня самоль на сборку с которым могу поучавствовать, но если он будет в послевоенной окраске, это считается


я думаю считается, т.к. самолет то сделан во время войны и период то до 23 г.

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:

из 21-го проголосовавшего 15 чел. (71%) против расширения до 1939 г, 6 чел. (28%) - За

поменять голосовалку по совету Кошкера нельзя, наверное т.к. есть голоса Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Открыл новую тему с голосовалкой.
^
    
Будете красить - не забудьте - у меня приличный выбор и по этому периоду!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, еще один момент. У меня есть большие сомнения по поводу предложенного названия - "Flyboys". Честно говоря, мне пришлось лезть в Google для того чтобы узнать какое отношение это слово имеет к авиации ПМВ. Вопрос - дело только в моем невежестве, или не только для меня это название абсолюто ни с чем не ассоциируется? Будет ли тема конкурса понятна всем из этого названия?

Со своей стороны, я бы предложил вариацию на тему предложенного olgerd83 - "Рыцари неба". Как думаете?
^
    
пусть рыцари, нормально тоже звучит
^
    
Коллеги, уже голосование было, некоторые начали работы, а тему еще не открыли. Не пора ли нам всем начать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Коллеги, уже голосование было, некоторые начали работы, а тему еще не открыли. Не пора ли нам всем начать?


абсолютно поддерживаю, в обоих голосовалкх подавляющее преимущество тех кто хочет строить в периоде с 1903 по 1923г., давайте с завтра и начнем, кто ЗА?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я - За!
^
    
да порабы начать, согласен, а то затянулись обсуждения
^
    


в игноре у 2 пользователей
olgerd83 писал(а):
абсолютно поддерживаю, в обоих голосовалкх подавляющее преимущество тех кто хочет строить в периоде с 1903 по 1923г., давайте с завтра и начнем, кто ЗА?

Давайте завтра. Я пытаюсь нарисовать баннер и иконки. Какое название на них писать?
^
    
ЗА всеми руками и ногами, завис в воздухе, аля матрица.
"Рыцари небес 1903-23 гг."
^
    
Кошкер писал(а):
Со своей стороны, я бы предложил вариацию на тему предложенного olgerd83 - "Рыцари неба". Как думаете?


Я тоже за такую формулирвку. Рыцари небес - как-то странно звучит. Небо - оно ж одно, вернее, одна стихия.
^
    
Minsk94 писал(а):
Добавлю себя как спонсора - для одной из номинаций кину какой-нибудь хороший набор от Eduard с пепелацем тех времён.

Что брать в качестве приза, не знаю. Какие будут конкретные предложения?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Какие будут конкретные предложения?


однозначно что-то из Первой мировой, например какой-нибудь бомбер, был бы классный приз Very Happy
^
    
48-й или 72-й?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
48-й или 72-й?


ну это уж смотря какой бюджет Very Happy
^
    
что-то я не нахожу бомберов...
^
    
Думаю что хорошая модель времен первой мировой будет хорошим призом. Бомберы... будет очень интересно его пощупать Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94, а может быть дать возможность победителю выбрать модель (в рамках определенной вами суммы, разумеется)?
^
    
Кошкер писал(а):
Minsk94, а может быть дать возможность победителю выбрать модель (в рамках определенной вами суммы, разумеется)?

С обязательным условием, что это будет самолет Первой Мировой?
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy