Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-24 - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 434445464748  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
дмитрий_евгеньевич
Так я и сказал, если делать простой Су-24 поздних серий ( с 15 по 24 ), то можно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Су-24 поздних серий ( с 15 по 24 )

По 27-ю...
Цитата:
Выпуск самолета Су-24 был закончен с поставкой в 1983 году последнего 26-го самолета серии 27
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо огромное буду пробовать
^
    
Здравствуйте, уважаемые коллеги,
Посмотрел очень много фотографий про Су -24, вида под козырьком кабины немогу найти. Чтооам -зачехлено или просто чёрная жесть?
Спасибо
С уважением Дарюс #
^
    


в игноре у 49 пользователей
darius

#
^
    
#
Nazar писал(а):
darius

#


Спасибо Владимир, саммая информативная фото до сих пор. Непомешали бы и пояснения - что там и как,хотя в 72-ом очень детализировать ,думаю, ненадо. Накопил достаточно материяла а вот "вылезло" . И "Павла" кстати, тоже на этом месте ничего неизобразила. (прошу прощения за грамматику , подзабыл)
^
    


в игноре у 16 пользователей
# # # # # #
^
    
Отличная информация, то что надо. Спасибо огромное!
С уважением Дарюс
^
    


в игноре у 9 пользователей
# #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Подскажите, это Х-25?
#
Даже не пойму, откуда у меня взялась эта картинка: не помню, чтоб я её сохранял. Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
FORGER
Да, Х-25.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, Володя.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Это Х-25МЛ...у простой Х-25 была скошенная жопа для создания отклонённого конуса разлёта осколков в ЗПС.
# #



FORGER писал(а):
Даже не пойму, откуда у меня взялась эта картинка: не помню, чтоб я её сохранял.

Это ты с Каропки подрезал...там её позиционировали как Х-25МП... Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Модификацию уточнять не просили. По-этому звиняйте.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Борода писал(а):
Это ты с Каропки подрезал...там её позиционировали как Х-25МП... Laughing

Не, Саш, это вообще непонятно. Я этот снимок обнаружил вчера в таком Избранном, о существовании которого даже не подозревал и попал туда уже не помню, как. Да я и не помню, чтоб я с Каропки что-то скачивал, тем более Х-25, да еще без подписи. Я всегда сразу подписываю снимок. А что значит этот зеленый кружок на фото?
За подсказку спасибо, а остальное непонятно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
FORGER писал(а):
А что значит этот зеленый кружок на фото?

Это ты спроси у каропкинцев...
# #
...можно лично у Васи Долгошеева... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Васю я не знаю, а получается, что это фото действительно с Каропки. Парадокс. Убей, не помню.
^
    
фантом222 писал(а):
# #
,
Спасибо, коллега. Сейчас возникли сомнения насчёт правильности моделей - "Стрим" и "Звезда". " Плечи", т.е. шарнир поворота пчк - у которой модели он правильный(растояние между ними)? Буду рад и благодарен если кто-нибудь поделиться информацией. Спасибо
С уважением Дарюс
^
    


в игноре у 9 пользователей
На счёт у кого он правильный не подскажу, но могу "показать"что есть по этому "моменту"
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
Тут разные борта, но думаю разберётесь что по чём.
^
    
#
Спасибо, очень полезная информация. Сам я был у этих самолётах 31 год назад, даже трудно поверить:) Сейчас вот- сравниваю(и чуть чуть пилю) две модели.
С уважением Дарюс
^
    
Страница 44 из 48 На страницу Пред.  123 ... 434445464748  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy