Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-37/Су-47 Беркут - Вопросы по матчасти и моделирование

На страницу Пред.  123 ... 2021222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
Ээээээ.....а в чем крутость? Доколе.....доколе они будут кормить нас одной фоткой в год? Very Happy
Это безобразие! Я буду жаловаться Паралаю!.....(?).....нет, пожалуй я буду жаловаться на Паралая!
.....(?).....а кому жаловаться? Rolling Eyes ......вот так всегда одна фотка в год и пожаловаться не кому
и не на кого Very Happy.....эээээх.....в общем спасибо за фотку! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark
Не скажи, Сережа. Вот не надо. Smile В этом году хорошая тенденция. Я вот здесь выкладывал целых четыре фотографии с того же ресурса:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1007765.html#1007765
И сегодня одну. Так что в этом году уже целых 5 (!!!!!) Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
нет, пожалуй я буду жаловаться на Паралая!

Точно, он вчера решил утаить от зрительского взора другую фотку того же автора!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конструктор
Интересное фото. Как будто на показ перед большим начальством всех повыкатывали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дим, ну так 75 лет ОКБ Сухого же, небольшой праздничек в "узком семейном кругу" на стоянке ЛИИДБ Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Конструктор писал(а):
Aardvark писал(а):
нет, пожалуй я буду жаловаться на Паралая!

Точно, он вчера решил утаить от зрительского взора другую фотку того же автора!

Это потому что там на переднем плане ящик с разобранным на запчасти Раптором- не пришло еще время об этом говорить!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наткнулся случайно:
http://www.1999.co.jp/eng/10289613
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Наткнулся случайно:
http://www.1999.co.jp/eng/10289613

Что это, перепак или что-то новое? И что там за фантазии с ОЗ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап
Хз, самому интересно стало. По ОЗ - хася любит такое творчество, Су-33 у них первоначально с девкой на крыле вышел, а после обычного вышла еще пара в своеобразной окраске.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики - читайте текст внизу:
※ parts are made Zvezda.
Дожили - Хася Звезду пакует Shocked
^
    


в игноре у 19 пользователей
DimaADA
Автора серии фоток Су-47 из ЛИИ я знаю лично и дружим уже несколько лет.
Оригиналы этих фоток были опубликованы сначала на Вконтакте на странице автора и потом растиражировались по инету.
возможности снимать ближе не было. сопровождающие лица от КБ смотрят за тем, кто и что снимает. Есть ограничения по количеству фотографов в группе студентов.
так что ниши и прочее так просто поснимать не дадут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
DimaADA
Автора серии фоток Су-47 из ЛИИ я знаю лично и дружим уже несколько лет.
Оригиналы этих фоток были опубликованы сначала на Вконтакте на странице автора и потом растиражировались по инету.
возможности снимать ближе не было. сопровождающие лица от КБ смотрят за тем, кто и что снимает. Есть ограничения по количеству фотографов в группе студентов.
так что ниши и прочее так просто поснимать не дадут.


Спасибо за сведения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вышло новое кино под названием "Сухой. Выбор цели". В конце фильма есть несколько новых уникальных кадров Су-47 на стоянке. В общем, идет в копилку по матчасти.
https://www.youtube.com/watch?v=WASjNlVHLt4
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги,

Хочу реанимировать ранее собранную модель, заменить часть деталей.

Есть несколько вопросов.
1. Трубка ПВД - что можно использовать на замену? Анализ фото и сравнение склоняло в пользу как Су-27 так и Су-24. Да и вообще, выделил два типа ПВД.
2. Прочитал всю тему и увидел что ниши шасси можно заменить на СУ-33, по крайней мере переднюю. Но по фото показалось то они достаточно близки к Су-35.
3. Какие можно использовать сопла? Гугл говорит что стояли двигатели ТРДДФ Д-30Ф11, которые были модернизированной версий знакомых по самолету МиГ-31. Собственно, нельзя ли поставить сопла от Миг-31 (натыкался на смолу), они всяко лучше тех что в наборе или это слишком грубо?

Собственно буду признателен за ваше мнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aiden писал(а):
3. Какие можно использовать сопла? Гугл говорит что стояли двигатели ТРДДФ Д-30Ф11, которые были модернизированной версий знакомых по самолету МиГ-31. Собственно, нельзя ли поставить сопла от Миг-31 (натыкался на смолу), они всяко лучше тех что в наборе или это слишком грубо?

Почитайте мою тему по постройке данного аппарата. Там про двигатель много чего было. Ссылку на статью смотрите у меня в моем блоге, а в статье уже и ссылка на постройку есть.
Коротко по двигателю - покупать сопла от Миг-31 беспонтово, совершенно разные диаметры. Двигатель для Су-47 переделывали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA писал(а):
Aiden писал(а):
3. Какие можно использовать сопла? Гугл говорит что стояли двигатели ТРДДФ Д-30Ф11, которые были модернизированной версий знакомых по самолету МиГ-31. Собственно, нельзя ли поставить сопла от Миг-31 (натыкался на смолу), они всяко лучше тех что в наборе или это слишком грубо?

Почитайте мою тему по постройке данного аппарата. Там про двигатель много чего было. Ссылку на статью смотрите у меня в моем блоге, а в статье уже и ссылка на постройку есть.
Коротко по двигателю - покупать сопла от Миг-31 беспонтово, совершенно разные диаметры. Двигатель для Су-47 переделывали.


Спасибо!
Вашу статью я к своему стыду и пропустил!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Похоже, выкатили для показа

#
^
    
Люди добрые, мож уже хкто нибудь обфотает сей самоль!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
Люди добрые, мож уже хкто нибудь обфотает сей самоль!!!


Завтра сделаю
Но фоток быстро не ждите.
^
    
Страница 21 из 24 На страницу Пред.  123 ... 2021222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy