Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ниши шасси на P-51D Mustang 1/48 Vector

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Выпущены ниши на Мустанг Д-шку. На подходе P-51B/C и P-51A/A-36





С уважением,
Сергей.
^
    
Здорово!!!!!!!!! Very Happy
А какая предпологаемая цена? Тираж? И это, я так понимаю, будут самые точные ниши шасси?
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL Ниши ориентированы на модель ИСМ или универсальные?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Красота , обязательно возьму.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вадимъ писал(а):
А какая предпологаемая цена? Тираж? И это, я так понимаю, будут самые точные ниши шасси?


Цена 220р. на прямую у меня. Тираж? Эээ... Дык сколько купят, столько и сделаю Wink. Насчет самых точных, хоть и не очень скомно, но из того чтоя видел - да (хотя свои косячки есть, как же без них Smile).

Цитата:
Ниши ориентированы на модель ИСМ или универсальные?


Делались под Тамию/ICM, к Хасе не примерял, так что ничего сказать не могу.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что , ниши у Мустанг Д отличаются от P-51B/C и P-51A/A-36 ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
А что , ниши у Мустанг Д отличаются от P-51B/C и P-51A/A-36 ?


У Р-51D и P-51B/C почти не отличаются, но, поскольку вырез под нишу разный, то некоторые отличия есть. Собственно все отличия сводятся к разной передней стенке, ну и к пластику все-таки адоптировать надо.
У P-51A/A-35 ниши совершенно другие, собственно одинаковый только силовой набор.

С уважением,
Сергей.
^
    
Сергей, немного нагловато, но все же: а может Вы к комплектику еще добавите исправленные закрылки... не мне Вам рассказывать что с ними не так у Тамии/ICM Rolling Eyes Это было бы вообще сказачно Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, не поспели ли ниши на "А" ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
DenLo писал(а):
Сергей, не поспели ли ниши на "А" ?


Пока не готовы. Скоро будут (на А и В/С одновременно). Просто появились новые материалы по В/С пришлось все переделывать, поэтому и задержались.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей привет! а в 32 масштабе выпуск не планируется? например на р-51 А/NA-73/ Mustang 1 под хоббикрафтовскую модель
^
    


в игноре у 4 пользователей
-=ATMevgen77=- писал(а):
Сергей привет! а в 32 масштабе выпуск не планируется? например на р-51 А/NA-73/ Mustang 1 под хоббикрафтовскую модель


Уже работаю, буржуи дожали Very Happy . Будет ниша под P-51 Dragon, под P-51B Trumpeter. Под Хоббикрафтовский Мустанг будет 3 набора: ниши, кабина и экстерьер. Уж больно он дубоватый для 32-го при общей хорошей геометрии. Кстати, раз уж зашла речь про Мустанги с Аллисонами, может есть у кого приличные фотки пушек на Мустанг I (4-пушечный) и фотокамеры/системы ее крепежа и выпуклого окна для разведчика F6A? На тех что у меня есть ничего толком не разглядеть.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL писал(а):
и фотокамеры/системы ее крепежа и выпуклого окна для разведчика F6A?


Такое есть? Правда это Р-6В скорее всего...




Нужен именно "британец" с 4х20мм? Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
DenLo писал(а):

Такое есть? Правда это Р-6В скорее всего...


Это есть, по такой установке (с плоским боковым стеклом есть много чего). Интересует американец с выпуклым стеклом. Вот такой:




DenLo писал(а):

Нужен именно "британец" с 4х20мм? Embarassed

Не обязательно британец, любой, пушки везде были одинаковы. Просто Ноббикрафт в своем наборе изобразил вот такое:



И это в 32-м Shocked .

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отсюда
http://www.cybermodeler.com/special/mustang.shtml

^
    


в игноре у 4 пользователей
DenLo писал(а):


Это тоже есть, но опять-таки ни хрена толком не понять.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
у меня есть токо такое




^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy