Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Вектор 1/48 Hs-126 (Vector)(#1113) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
MAXIM.ua писал(а):

Собрал недавно 126В-1 от ICM с дополнениями от Vektor.

Все бы ничего, вот только зачем "зайчика"налепили? Я же давал вам фотку этого борта, "зайки" там и в помине нет, как, впрочем, и желтого низа капота и желтой полосы под крестом:
#
Эта эмблема в моей деке шла на борт 6K+EM, вот такой:
#
^
    
KSL писал(а):
MAXIM.ua писал(а):

Собрал недавно 126В-1 от ICM с дополнениями от Vektor.

Все бы ничего, вот только зачем "зайчика"налепили? Я же давал вам фотку этого борта, "зайки" там и в помине нет, как, впрочем, и желтого низа капота и желтой полосы под крестом:
#
Эта эмблема в моей деке шла на борт 6K+EM, вот такой:
#


Так и подозревал. Нужно было посоветоватся, ведь сомнения были и именно из-за второго фото. Но желтая полоса под крестом вроде просматривается, а ракурс фото такой, что эмблема четко за фильтром. Была она там или нет - иди гадай. По капоту наверное Вы правы, но опять же я предположил что он был желтый снизу, глядя на фото ЕМ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAXIM.ua писал(а):
Но желтая полоса под крестом вроде просматривается

Ни на одной машине этой части в зимнем камке желтых полос на фюзеляже не наблюдается, например:
#
На летних есть, но это уже другая история
MAXIM.ua писал(а):
а ракурс фото такой, что эмблема четко за фильтром. Была она там или нет - иди гадай.

На последнем фото вашей модели, ракурс точно такой же как и на моей фотке, и эмблема прекрасна видна.
^
    
Модель от Сергея шикарнейшая.Приобрел сразу,как только вышла,но за время хранения смола, из которой отлит фонарь, даже не пожелтела,а экстремально порыжела.Коллеги,есть какой-нибудь способ восстановить прозрачность?Если нет,то возможно ли купить замену?В инетовских магазинах написано,что фонарь либо снят с продажи,либо давно не поступал
^
    


в игноре у 5 пользователей
heliofly
Не проще ли, Сергею напрямую задать этот вопрос. Собсно он и занимался изготовлением мастеров. Может посодействует?
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy