Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pz.Kpfw.Sd.Ah.116 1/72 Trumpeter

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил, начал ещё один Проект. До вчерашнефо дня даже и не знал что такие прицепы уже в 40 года строили.



^
    


в игноре у 4 пользователей
а как он смотрится в 35-м............
^
    
Харуныч писал(а):
а как он смотрится в 35-м............


Тамия делает.


Фамо была тягачом

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Склеил первую тележку без проблем:



^
    


в игноре у 4 пользователей
?? (отмечено красными кругами)



^
    
Харуныч писал(а):
?? (отмечено красными кругами)









^
    
Работа продигается, конечно ошибки на фотографиях можно сразу заметить. Сборки второй тележки, замыкающей я сталкнуся с проблемой! При сборки по инструкции конструкция не хотела собираться. Из за части В10, ящик невстовал на место Рёбра жосткости не тотягивали до платформы пришлисть несколько частей отломать и потом заново приклеить. Мой совет деталь В10 приклеивать в после полной сборки отдельный деталий.





Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Покрышки состарил, прежде всего из-за шва по середине:



пробная подгонка деталей, обода покрасил чтобы резина пластик не растопила. И на тянул только для фотографии, резина очень плохо садится на обода Sad





^
    
Фамо буду делать, прицепу нужен тягач. В этой теме продолжать или новую открыть? Красить буду оба за раз чтобы не особенно друг от друга отличались.
^
    
На выходных начал склеивать Фамо, сборка в принципе безпроблемная, в тринадцатом пункте сборки, перепутаны номера C7 и C6 друг с другом.




^
    
Собираюсь сделать камуфляж на Инталию, есть полезная информация?
^
    
Первый слой прешадинг чёрный матовый Ревелл, сверху дункелгелб от Тамии деревяные части Гунце дерево.

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy