Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейке Антонов прибыло.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Неужели никто не узнал Ан-26 от А-модел Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собранная модель, не Амодел. Это или Васильковский Ан-26, или наш но "вогнанный" в чертежи из L+K. А в коробке - возможно действительно наш Ан-26Z
^
    
Bubnov писал(а):
Судить по фотке выставочной модели - дело не благодарное .


Предлагаете расхваливать модель которую никто никогда не видел?Говорим о том что видим на фотке..И зачем так отличный самолет от А-Модель извратить?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Все же кто подскажет-какие колеса от других моделей могут подойти для АН-32?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Вот мой А-моделовский АН-26.Винты вращаются на подшипниках..Похоже А-Макетчик прав,то Васильковский АН-26 на фото...


^
    
Ну что господа, хотя бы в Москве Модель Ан-24 уже есть? Никто не в курсе?
^
    
aviaman писал(а):
Ну что господа, хотя бы в Москве Модель Ан-24 уже есть? Никто не в курсе?

Уверен, еще нет.
^
    
aviaman писал(а):
Ну что господа, хотя бы в Москве Модель Ан-24 уже есть? Никто не в курсе?


Бери смело AWM Ан-24,модель отличная...Есть в Лейб-Компании в Сокольниках..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Африканское небо..


^
    
[quote="ANTONOV"]
aviaman писал(а):
Ну что господа, хотя бы в Москве Модель Ан-24 уже есть? Никто не в курсе?


Бери смело AWM Ан-24,модель отличная...Есть в Лейб-Компании в Сокольниках..

Уважаемый, ANTONOV, AWM Ан-24 не является моделью. Это есть конверсионный набор к уже известной модели A-Model Ан-26.поэтому к стоимости эпоксидного набора (а в Москве это где то 1500 р) нужно прибавить стоимость набора Ан-26 (около 1000р, причем это все по ценам прошлого года).К тому же используемые детали от модели Ан-26 потребуют некоторой доработки. Лично я в руках "живых" отливок Ан-24 от A-Model пока не видел ( только на фото ). Но несмотря ни на что(обьективности ради), и думаю что даже вы со мной согласитесь, уважаемый ANTONOV, качество моделей A-Model от модели к модели, все лучше и лучше! Браво A-Model !!!, Браво А-Макетчик!!! И ребята от AWM молодцы, но их усилия , мне кажется, необходимо направить на конверсионные наборы редких экземпляров ( Ан-24 "Торос", Ан-24 РР. Ан-26БРЛ, АСЛК, КПА . Ан-12 "Циклон" и пр,) Еще раз подчеркиваю, это мое, субьективное, мнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
zubenko писал(а):
AWM молодцы, но их усилия , мне кажется, необходимо направить на конверсионные наборы редких экземпляров ( Ан-24 "Торос", Ан-24 РР. Ан-26БРЛ, АСЛК, КПА )
Юрий, за добрые слова спасибо! А вот об этих самых "Ан-24 "Торос", Ан-24 РР. Ан-26БРЛ, АСЛК, КПА" пожалуйста поподробнее, я в аббревиатурах не силён, что имеется в виду? Разные "хитрые" варианты Ан-24 о-очень интересуют , да и Ан-26 тоже.
^
    
А-Макетчик писал(а):
А вот об этих самых "Ан-24 "Торос", Ан-24 РР. Ан-26БРЛ, АСЛК, КПА" пожалуйста поподробнее, я в аббревиатурах не силён, что имеется в виду? Разные "хитрые" варианты Ан-24 о-очень интересуют , да и Ан-26 тоже.


Ан-24"Торос", Ан-26БРЛ - ледовые разведчики, Ан-24РР- самолет радиационной разведки, АСЛК и КПА - самолеты облетчики наземных систем посадки. Ксожалению информации по этим машинам мало. На сайте http://wp.scn.ru/ можно посмотреть профили всех этих машин, нарисованные художником Гавриловым.
Небольшое количество фото этих машин у меня есть ( в основном из сети ), если интересно вышлю.
^
    
zubenko писал(а):
/quote]

Уважаемый, ANTONOV, AWM Ан-24 не является моделью.


AWM Ан-24 отличная модель,не знаю сможет ли сделать А-Модель на этом уровне.. Cool
^
    
ANTONOV писал(а):


AWM Ан-24 отличная модель,не знаю сможет ли сделать А-Модель на этом уровне.. Cool





A-Model уже сделал модель Ан-24, причем именно модель, а не конверсионный набор!
^
    
Объясните господа, что такое конверсионный набор и с чем его едят?
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/wiki/конверсия
^
    
Уважаемый А-Макетчик, подскажите пожалуйста какие модели в будущем Вы собираетесь выпустить? Можно ли увидеть каталог будущих разработок? Вашего сайта я не нашел в сети. Уж извините за невнимательность, если такая информация есть в сети.
^
    


в игноре у 2 пользователей
NavigatorIl62 писал(а):
Уважаемый А-Макетчик, подскажите пожалуйста какие модели в будущем Вы собираетесь выпустить? Можно ли увидеть каталог будущих разработок? Вашего сайта я не нашел в сети. Уж извините за невнимательность, если такая информация есть в сети.

Сайта у нас таки нет. Могу сказать о том, что проходит через меня. Стоит ожидать Ми-10К,Ан-24Т, Ан-32П, Ан-8, Ан-30, и Ми-10. Это пока то, что могу назвать. Вот тут вот http://modelizm.pl.ua/forum/3-777-1 , человек который в курсе дел, тоже отвечал на эти вопросы, там информации чуть больше. 2zubenko - спасибо, разьяснили, а ледовые разведчики, это те что с накладными баками?
^
    
А-Макетчик, спасибо большое за ответ. Радостно, что Вы задумываетесь об Ил-14. Скажите а Ил-62, вообще(ясное дело, что не в этом году), есть такие мысли сделать в 72-м масштабе? Ведь 62-го, нормального нет вообще! Ни в каком масштабе (единственное, так это RusAir к лету готовит в 144-м масштабе).
^
    
Кто-нибудь дайте ссылку на чертежи АН-24 , нужен чертеж в 1/72
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANTONOV
Ан-26 и Ан-30 устроит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
NavigatorIl62 писал(а):
Скажите а Ил-62, вообще(ясное дело, что не в этом году), есть такие мысли сделать в 72-м масштабе? Ведь 62-го, нормального нет вообще! Ни в каком масштабе (единственное, так это RusAir к лету готовит в 144-м масштабе).

Со мной такого пока не обсуждали, и не думаю, что решимся. Самолёт немаленький, да и сугубо гражданский.Разве только полусмоляной-полулитой(амонстры).
^
    
BatMan писал(а):
ANTONOV
Ан-26 и Ан-30 устроит?


Нужен именно АН-24..а эти есть..
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy