Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейке Антонов прибыло.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Верну нашу флудилку в свое русло.Получил декаль,вот идет процесс,снято на уровне "изкоробки",дальше немного буду дорабатывать мелочевку.Да АНО пока не ставил,чуть позже.


^
    
Отлично! А можно сфоткать жаровую трубу поближе? Впечатление что она чуть не так развернута..И еще вопрос..РВ-2 на хфосте разве еще имеются на самолетах?

^
    


в игноре у 2 пользователей
Красиво получился "Антон".
^
    
Красотища........

Я тоже такой хочу.
Когда мы увидим его на продаже в Питере?((((((
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вот дека от модели,как всегда зажали линейку цыферь сделать Twisted Evil ,реально можно бы было делать любые ,теперь только подбирать по размеру,или использовать соседний номер.Но дека стала лучше по составу,много мелочевки (технички,правда нечитаемой).


^
    


в игноре у 1 пользователей
нужно оставить работу и Бегемотам...
^
    
Почему сделали светло-синюю окраску ?В реале самолеты имели темно-синий окрас...видно на любой фотке.. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Почему сделали светло-синюю окраску ?В реале самолеты имели темно-синий окрас...видно на любой фотке.. Sad
Интересно бы узнать что за самолеты были с этими номерами?Принадлежность..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин, у нас (Амодел)что то планировать бессмысленно. Ещё когда начинался Ан-24, подразумевали сделать для БВ деку на раннюю аэрофлотовскую окраску (с синим килём , двойной полосой и округлым шрифтом номера) Evil or Very Mad . Вот теперь интересно, что к РВ давать будут?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ANTONOV писал(а):
Почему сделали светло-синюю окраску ?В реале самолеты имели темно-синий окрас...видно на любой фотке.. Sad



Ну не знаю , может я конечно дальтоник ( правда ранее за собой подобного не замечал ) , а может у всех разные понятия цветовой гаммы , но цвет на деке , очень похож на цвет на фото . Хотя наверное это единственное исключение из "любых фоток"



^
    
Борт СССР-46745 з/н 47300902 ( 1964 года выпуска 2-ая машина 9ой серии - с одним гребнем и узким центропланом!!??), принадпежала Казахскому УГА, затем учебное пособие Егорьевского авиатехучилища ГА. Более того по реестру идет как просто Ан-24 (без Б).
^
    
fsl писал(а):


На панелках не экономили.
^
    


в игноре у 2 пользователей
zubenko писал(а):
Борт СССР-46745 з/н 47300902 ( 1964 года выпуска 2-ая машина 9ой серии - с одним гребнем и узким центропланом!!??), принадпежала Казахскому УГА, затем учебное пособие Егорьевского авиатехучилища ГА. Более того по реестру идет как просто Ан-24 (без Б).

Юрий, а можно подобрать какой нибудь номер соответствующий Ан-24Б или В перестановкой имеющихся цифр 46745 ?
^
    


в игноре у 11 пользователей
VICTORLAS писал(а):
fsl писал(а):


На панелках не экономили.

Это о чем Rolling Eyes
^
    
fsl писал(а):
Это о чем

О том как кризис проявляется. Как по мне загадочная ситуация. Вот к примеру кабина 26-го:



Arrow Мелочь а не приятно ( очень не приятно). Будет повод переделать, а заодно сделать панелки на Петлякова, М-50 V-12 и прочую не приносящую особого дохода мелочь. Laughing
Кто не согласен, пусть бросит в меня любой фигней. ИСМовский Спит с красными звездами подойдет ( основное требование ранние литье и белый пластик, декали не нужны адресок подскажу Idea )
^
    


в игноре у 11 пользователей
Боюсь Вас уважаемый растроить,но и на Ан-26 кроме центральной панели(а по хорошему и ее) остальное надо переделать,в виду неправильности,то что дано просто так для галочки,не знаю откуда взято.Мое мнение личное,если делать кабину( теша себя тем что она есть,ведь ее практически не видно)то там много чего переделывать нужно,но большей массе людей собирающих подобные киты наверное это безразлично.
Маленький офтоп.
Комиссия приехала в часть ,проверяют пожарный щит,пишут замечания,ведро кривое,багор некрасный ,огнетушителя нет,и так далее на десять листов.
Командир почитал,вызвал ответственного и дал команду убрать щит совсем.Следующая комиссия написала одно замечание,нет пожарного щита....
^
    
А-Макетчик писал(а):
Юрий, а можно подобрать какой нибудь номер соответствующий Ан-24Б или В перестановкой имеющихся цифр 46745 ?

Из всех вариантов в реестре нашел только один: Ан-24Б СССР-46574 з/н 87304808. Центральное УГА в середине 80-х годов (что дает возможность предположить о стандартной для всех ВС окраске Аэрофлота. С 1993-го года RA-46574 «КУРСКАВИА»
Фото к сожалению нет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
zubenko писал(а):
А-Макетчик писал(а):
Юрий, а можно подобрать какой нибудь номер соответствующий Ан-24Б или В перестановкой имеющихся цифр 46745 ?

Из всех вариантов в реестре нашел только один: Ан-24Б СССР-46574 з/н 87304808. Центральное УГА в середине 80-х годов (что дает возможность предположить о стандартной для всех ВС окраске Аэрофлота. С 1993-го года RA-46574 «КУРСКАВИА»
Фото к сожалению нет.

Второй номер дан таким же шрифтом добавляет еще 5 цифр 46415.Итого 4 четверки,2 -шестерки,2 пятерки, семь ,еденица,
^
    
fsl писал(а):
Боюсь Вас уважаемый растроить,но и на Ан-26 кроме центральной панели(а по хорошему и ее) остальное надо переделать,в виду неправильности,то что дано просто так для галочки,не знаю откуда взято.

Причем тут неправильность кабины 26-го к кабине 24? Более пустого ответа от вас я не ожидал.


 !  brendy197131:
в следующий раз хамство вознаградится горчичником
^
    


в игноре у 2 пользователей
2zubenko и fsl - спасибо, немного смягчили моё отношение к декали, значит всё ж таки исправимо. Рисунок "приборок" для Ан-26 давал я, в то время ещё толкового отсьёма не было и примерный вид панелей брался из описания, но очень старого и нескольких фото из литературы. Хотя признаться, до сих пор так и не сравнил деку с картинками. Но тем не менее, считаю, что и такие декали всё ж лучше чем ничего.
^
    
brendy197131 писал(а):
в следующий раз хамство вознаградится горчичником

Что то я тут хамства не нашел, возможно вам скучено коллега?
Меня панелки на 26-ом вполне устраивают. А то, что сделано на 24-ом явный шаг на 5 лет не туда.
И вот только не нужно говорить, что это сделано с целью удешевления модели. Для многих не секрет, что цена деколи напрямую зависит не от количества нанесенной каски, а от использования в ней различных калоров. Чем больше цветов, тем дороже. Я склоняюсь к мысли, что просто было лень сделать по человечески.
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy