Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
Akiman
Ну почему, это как-раз репутация пользователя, но не фарцовщика.
Вводить еще одну репутацию исключительно для Фарцовки и начинать все с чистого листа, как-то неразумно...ИМХО.

Тем более, что далеко не всегда за удачную сделку в фарцовке тебе выставляют плюс. Wink
^
    
Досадно, что нет такой возможности у новичков сайта, таких как я
^
    


в игноре у 9 пользователей
Eber писал(а):
Досадно, что нет такой возможности у новичков сайта, таких как я

Ничего, появится. Smile
^
    
Блин, 50 сообщений надо еще набить.... а модели уже в пути)))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дмитрий(Токарев)

Ну а кто виноват, что форум вам настолько неинтересен, что все ваши сообщения за пять лет, связаны олько с фарцовкой. Форум создавался не для нее, скорее наоборот.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Блин, 50 сообщений надо еще набить...
А я так и понял аскетичные посты в темах многолетней давности. Обычно, некоторые себе набивают счётчик таким вот образом.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Блин, 50 сообщений надо еще набить...
А я так и понял аскетичные посты в темах многолетней давности. Обычно, некоторые себе набивают счётчик таким вот образом.

Да, да, да. Набиваю!!!
Хочу людям репутацию повысить за вовремя отправленные модели с фарцовки за смешную цену!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Nazar писал(а):
Дмитрий(Токарев)

Ну а кто виноват, что форум вам настолько неинтересен, что все ваши сообщения за пять лет, связаны олько с фарцовкой. Форум создавался не для нее, скорее наоборот.

КАРОПКА виновата! Я больше там обитаю.... а тут вот мессера понадобились в 48м от Хаси, а тут "фарцовка" объемней по предложению, чем там....
Ну вот и зацепился, да много за 5лет пропустил, наверстываю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Да, да, да. Набиваю!!!
Хочу людям репутацию повысить за вовремя отправленные модели с фарцовки за смешную цену!
У меня одного ощущение, что, временами, хвост виляет собакой? В смысле, не Фарцовка на сайте, а сайт при Фарцовке...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Да, да, да. Набиваю!!!
Хочу людям репутацию повысить за вовремя отправленные модели с фарцовки за смешную цену!
У меня одного ощущение, что, временами, хвост виляет собакой? В смысле, не Фарцовка на сайте, а сайт при Фарцовке...

Возможно так и есть в какие то моменты.
По фарцовке. Раз уж тут она хорошая, с богатым выбором и скромными ценами, грех не воспользоваться...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Да, да, да. Набиваю!!!
Хочу людям репутацию повысить за вовремя отправленные модели с фарцовки за смешную цену!

Можно дальше не суетиться. Одних 50 сообщений недостаточно, нужно иметь положительную репутацию. А она пустыми сообщениями только ухудшается... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Дмитрий(Токарев) писал(а):
КАРОПКА виновата!

Нет, милейший. КАРОПКа это лишь бренд, а в натуре - вид упаковки, и быть виноватым "оно" (неодушевлённое) не может быть по определению. И раз вы там обитаете, вот идите туда и ткните носом отморозков из тамошней администрации, которые фактически лишили всех "каропчан" нормального раздела. А здесь стенать нечего.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Казанец писал(а):
которые фактически лишили всех "каропчан" нормального раздела.
Да и правильно сделали. Моделизм - это именно сборка моделей, а не покупка и продажа коробок... У нас же Фарцовка в придачу с Курилкой и, с недавних пор, Бездной задают тон, став из вторичных основными. Благо, изкоробочный ГБ немного разогнал эту муть...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вячеслав_Демченко
чойта сразу муть то??
Поди-ка модельки ниже как-бы не в треть стоимости (а то и в половину!!!) от актуальных цен например китайского производителя все любят покупать, правда???
и не думаю Вячеслав, что вы здесь будете исключением.. Wink

Такшта:
ФАРЦОВКА - СИЛА!!!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
и правильно сделали

Ну да, в таком случае самый правильный - это Румод, где ни фарцовки нормальной ни курилки не было изначально. Первым и сдох!
^
    


в игноре у 3 пользователей
А футбол у шпартака вышел гавененький Mr. Green Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 11 пользователей
ZheShe писал(а):
А футбо...

Нееее Mr. Green




ТЕМА ПЕЛЬМЕНЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!

^
    
omega писал(а):
Дмитрий(Токарев) писал(а):
Да, да, да. Набиваю!!!
Хочу людям репутацию повысить за вовремя отправленные модели с фарцовки за смешную цену!

Можно дальше не суетиться. Одних 50 сообщений недостаточно, нужно иметь положительную репутацию. А она пустыми сообщениями только ухудшается... Mr. Green

Репутация дело наживное...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Казанец писал(а):
Дмитрий(Токарев) писал(а):
КАРОПКА виновата!

Нет, милейший. КАРОПКа это лишь бренд, а в натуре - вид упаковки, и быть виноватым "оно" (неодушевлённое) не может быть по определению. И раз вы там обитаете, вот идите туда и ткните носом отморозков из тамошней администрации, которые фактически лишили всех "каропчан" нормального раздела. А здесь стенать нечего.

Сами идите и ткните, милейший, кого хотите и куда хотите, а у меня свои взгляды на жизнь и на присутствие на разных форумах и на пользование благ этих форумов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
Поди-ка модельки ниже как-бы не в треть стоимости (а то и в половину!!!) от актуальных цен например китайского производителя все любят покупать, правда???
Я про покупку и имел в виду. Продажа одними и приобретение другими - дело нормальное, когда скидывают излишки. Но Фарцовка превратилась в базар, с постоянными продавцами, сварами, обидами и криками "Держи вора!".

Nestor писал(а):
и не думаю Вячеслав, что вы здесь будете исключением..
А я и не исключение. Покупал в Фарцовке пару раз за пять лет. И не в треть, а, тем более, не в половину от "актуальных" цен. И много сбросил балласта из своих запасов. Но как-то это тихо и спокойно прошло. Не делаю из этого культа.

Казанец писал(а):
Ну да, в таком случае самый правильный - это Румод, где ни фарцовки нормальной ни курилки не было изначально. Первым и сдох!
Это же дичь, если модельный ресурс держится на торговле и болтовне!
Да, и Румод скис не только из-за отсутствия фарцовки и курилки. Там несколько причин, а не только те, которые Вам нравятся.
^
    


в игноре у 12 пользователей
А я ни единым словом и не утверждал ничего подобного.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Казанец писал(а):
А я ни единым словом и не утверждал ничего подобного.
Да, да, конечно!
А это не в счёт?
Казанец писал(а):
Румод, где ни фарцовки нормальной ни курилки не было изначально. Первым и сдох!
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy