Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Dmitriy! писал(а):
досааф ещё раз спасибо за сделку. Кстати человек прислал модель без огрехов ,за что ему еще раз огромное СПАСИБО.Плюсик по-
том поставлю.
И тебе спасибо за Мистер очень кашерный самолетик!
^
    


в игноре у 6 пользователей
как челу поставить плюсик? Алексей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
досааф писал(а):
как челу поставить плюсик? Алексей.


На желтый пальчик курсорчиком нажать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar
Спасибо!
^
    
Ну як дити, как у военных, медаль за песок, еще одна... Мне лично все равно, что обо мне думает модератор, чьи указанния я не читал, или человек, написавший мне "албанским" языком, которого я заплющил, главное чтобы совесть не болела.
^
    
А.Беспилотный писал(а):
Мне лично все равно,

Это пожалуйста...
А вот другие сто раз подумают глядя на Ваши "минусы" Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
А.Беспилотный писал(а):
Мне лично все равно,

Это пожалуйста...
А вот другие сто раз подумают глядя на Ваши "минусы" Wink


Cерёж если ему безразлично ,то чёрт с ним.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тема фарцовки для меня особо интересна и часто волнуют вопросы доверия к человеку,
хоть и покупаю в основном наложенным платежом. Много прочитал про борьбу с мошенниками, предложений много
- но сколько из них эффективных?
Меня огорчает, тот факт, что при такой интенсивной борьбе с кидаловом, господа просто не отражают сделок в репутации,
трудно им наверное Mr. Green .
Понимаю, что не все могут менять репутацию(но ведь это дело времени), многие оставляют отзыв в теме. Я как и многие слабо доверяю отзывам,
ведь его может оставить любой, только зарегистрировавшийся.
Достаточно посмотреть фарцовочку, на многих продавцов, сколько - потенциальных покупателей, сколько - отзывов.
Забываем - забываем, нехорошо получается. Вот и вся борьба Evil or Very Mad
^
    
я вот что-то так и не понял... для того чтобы я мог ставить плюсы, я должен набрать 50 сообщений. ладно, это понятно. но у меня их уже 82. и ничего не изменилось. нету у меня под аватарками пользователей иконок нужных. могу лишь только посмотреть их репутацию. или я должен сделать что-то такое - эдакое, чтобы наконец то смог плюсом кого то отблагодарить???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Lean писал(а):
...... но у меня их уже 82.......я должен сделать что-то такое - эдакое, чтобы наконец то смог плюсом кого то отблагодарить???

Этого тоже не достаточно. Необходимо, чтобы ваша репутация была положительной(отрицательной). Другими словами, чтобы в вашей репутации не было 0. Как только кто-либо изменит вашу репутацию, так с того момента вы сможете ставить плюсы и минусы в репутацию другим участникам форума.


С уважением, Сергей!
^
    
хех. можно и недождаться вовсе! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Lean писал(а):
хех. можно и недождаться вовсе!


"Мой отец говорил: Делай добро и бросай его в воду..." (С) - старый армянский мультик Mr. Green
^
    
Alex2219 писал(а):
Lean писал(а):
хех. можно и недождаться вовсе!


"Мой отец говорил: Делай добро и бросай его в воду..." (С) - старый армянский мультик Mr. Green


я ж не для того чтобы как можно больше плюсов заработать, вовсе нет. просто хотелось человека отблагодарить хотябы плюсиком. ну и вопрос возник почему не могу этого сделать. вот.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Lean писал(а):
Alex2219 писал(а):
Lean писал(а):
хех. можно и недождаться вовсе!


"Мой отец говорил: Делай добро и бросай его в воду..." (С) - старый армянский мультик Mr. Green


я ж не для того чтобы как можно больше плюсов заработать, вовсе нет. просто хотелось человека отблагодарить хотябы плюсиком. ну и вопрос возник почему не могу этого сделать. вот.


И я пытался отблагодарить, и репутация положительная, хоть и небольшая, а всё равно эта опция для меня закрыта
^
    


в игноре у 2 пользователей
борис
Сообщений не хватает.
^
    
У меня вопрос: человек поставил мне минус, хотя я с ним вообще никаких дел не имел и не пересекался, что делать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
gel-84 писал(а):
человек поставил мне минус, хотя я с ним вообще никаких дел не имел и не пересекался, что делать?

Да ничего не делать. А что нужно делать? Вот правила форума говорят:

Цитата:
Если кто-то вам помог или просто нравится - можете повысить ему репутацию, обратное тоже верно. В отличии от модераторских желтых/красных карточек репутация НЕ ВЛИЯЕТ на технический статус пользователя, то есть человек и с репутацией -10 может участвовать в обсуждении.

Ну, спросите в личку товарища, за что он вас заминусовал. Что тут еще сделать можно? Насильно мил не будешь.
^
    
Всё ясно, прореха получается, кто хочет тот и ставит минусы без объяснения причины, просто так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
gel-84 писал(а):
кто хочет тот и ставит минусы без объяснения причины, просто так.

А что конкретно вас не устраивает? Спросить человека, за что он так с вами, вам сложно? Модеторы должны этим заниматься что ли? Или запретить другим свое мнение иметь? Ну, не согласился с вами человек, так такое бывает сплошь и рядом. Делайте добрые дела, имейте положительную репутацию, и будет вам счастье... Или мне нужно подсказать, как добрые дела делаются?
^
    
..........
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy