Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
omega
Мне тоже так кажется...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да бросьте - не нужны мне его извинения - я его и всерьёз-то не воспринимаю...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
не нужны мне его извинения

Интересен сам факт, Саня. Теперь я кого угодно могу назвать старым дураком или молодым дураком - и мне за это ничего не будет? Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega
Я Олег вообще не понял с какой интонацие и подачей это сказано было... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
не понял с какой интонацией и подачей это сказано было...

Стакан раскрепощает и даёт новый полёт мысли... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega
Именно по-этому я и не понял, была это попытка оскорбить, или просто набор пустых слов.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода
Я приношу свои извинения за несдержанность !
ПУБЛИЧНО !
Извините !
Мухтара понесло !

С уважением, Сергей Е. Жабин
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey
Принято...проехали... Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода

Честно ! ИЗВИНИ !
И стакан, о котором писал коллега omega ...имел место !
Что, уж тут, скрывать ?!
Я был НЕ ПРАВ !
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да ладно, всё - забыли...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода
У нас с тобой..., так как-то получилось, ТЁРКИ ...возникают !
Я бы хотел, при возможности, встретиться ЛИЧНО и ...ВСЁ ЭТО решить !
Не против ?
ИЗВИНИ, ещё раз, не сдержался, хрен знает почему, БЫЛ НЕ ПРАВ !
^
    


в игноре у 10 пользователей
А я сегодня планирую выпить.
И хочу заранее предупредить - если вдруг кого оскорблю по синьке, не обижайтесь и отнеситесь с пониманием.
Завтра обязательно извинюсь!
Cool
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А я сегодня планирую выпить.
И хочу заранее предупредить - если вдруг кого оскорблю по синьке, не обижайтесь и отнеситесь с пониманием.
Завтра обязательно извинюсь!
Cool


новое правило на сайте за оскорбление без последствий?
1. Михайл 13- не извиняется по определению
2. Модеры могут извиниться в течении недели
3. "Ветераны"- в течении трех дней
4....
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey писал(а):
Я бы хотел, при возможности, встретиться ЛИЧНО

Это вряд ли: в белокаменную не планирую, а в понедельник в Ёбург уезжаю...и, это - завязывай уже извиняться: три раза - это перебор... Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
...и, это - завязывай уже извиняться: три раза - это перебор... Very Happy

Александр, это не извинения, это был тост Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
ft писал(а):
новое правило на сайте за оскорбление без последствий?
Нет. Просто кто-то в подпитии оскорбляет других, потом извиняется и всё в порядке. Вот и я, планируя выпить и на всякий случай, предупредил сообщество.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Слышится хлопанье закрываемых ставень, щёлканье задвигаемых засовов. ХоронИтся народ от греха. Даже собаки во дворах притихли...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А я сегодня планирую выпить.
И хочу заранее предупредить - если вдруг кого оскорблю по синьке, не обижайтесь и отнеситесь с пониманием.
Завтра обязательно извинюсь!
Cool


Нужно под иконкой каждого форумчанина добавить кнопочку "на эмоциях" Rolling Eyes Чувствуешь что на грани, нажал - и на один день уходишь в самовольный бан Laughing Дабы, не было эксцессов Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
DmitryMff писал(а):
Нужно под иконкой каждого форумчанина добавить кнопочку "на эмоциях" Rolling Eyes Чувствуешь что на грани, нажал - и на один день уходишь в самовольный бан Laughing
Как вариант, да. Но для этого нужна внутренняя интеллигентность. А, если она есть, то никакие кнопки-иконки не нужны, и без них человек не будет писать глупости и гадости даже по пьяни.
В противном случае, более эффективны другие пути защиты. Например, встроенный алкотестер. Дунул и смотришь результат. Слабый факел - заходи на форум. Сильный - заходи, но рид-онли. Совсем тяжёлый фан или не получается дунуть куда надо - полный отказ. Smile
Или набор символов для входа, которые по синьке не набрать, только по трезвому получится. Smile Алко-капча. Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Т.к. "бьют по морде, а не по паспорту"©, то "синька – чмо"©…


Вячеслав_Демченко писал(а):
DmitryMff писал(а):
Нужно под иконкой каждого форумчанина добавить кнопочку "на эмоциях" Чувствуешь что на грани, нажал - и на один день уходишь в самовольный бан Дабы, не было эксцессов
Как вариант, да. Но для этого нужна внутренняя интеллигентность. А, если она есть, то никакие кнопки-иконки не нужны, и без них человек не будет писать глупости и гадости даже по пьяни.
В противном случае, более эффективны другие пути защиты. Например, встроенный алкотестер. Дунул и смотришь результат. Слабый факел - заходи на форум. Сильный - заходи, но рид-онли. Совсем тяжёлый фан или не получается дунуть куда надо - полный отказ.
Или набор символов для входа, которые по синьке не набрать, только по трезвому получится. Алко-капча.

- годно.
Я тут 13го дня "Трезво-капчу" не смог пройти.. У вас грит подзрительный наркотрафик, найдите все фоты с витринами/дорогами (и кто придумал эту тупость?!??), а не то вы - робот.
Честно тыкал минут дваццать, но т.к. некоторые фото весьма неоднозначны - ничего не вышло..
Arrow I am ROBOT... Mr. Green Mr. Green



Вячеслав_Демченко писал(а):
Я про покупку и имел в виду. Продажа одними и приобретение другими - дело нормальное, когда скидывают излишки. Но Фарцовка превратилась в базар, с постоянными продавцами, сварами, обидами и криками "Держи вора!".
А я и не исключение. Покупал в Фарцовке пару раз за пять лет. И не в треть, а, тем более, не в половину от "актуальных" цен. И много сбросил балласта из своих запасов. Но как-то это тихо и спокойно прошло. Не делаю из этого культа.

Никакого культа, чисто бизнес!
Базарные свары не интересуют, интересуют модели.
Зарегился здесь только из-за Фарцовки - нужны были недостающие журналы, в итоге - всё купил. За шесть с половиной лет на "Скале" тихо и спокойно иногда пачками покупал/продавал/менял раз 50, мож 60, не помню сколько.. Слил почти всё лишнее. Практически весь опыт положительный, за исключением пары не очень приятных инцидентов (модели всёж получил). Покупал искомое почти всегда ниже рынка на треть/половину (иногда отдавали ваще задаром), причём ниже не только наших магазинов, но и ниже китайских интернет-магазинов с доставкой и распродажами.
Понятно, что если знать места, то и в оффлайн-магазах тоже иногда бывают приятные цены на редких распродажах, тут как повезёт.
Вот например, летом брал на Милашенкова в "Магазин Игрушки "Звезда-Хобби"" такомовские 55-ки (А, АМ, АМВ) по 2120 рэ за единицу, что между прочим дешевле чем у того-же Жени -
eugen82 писал(а):
(2041) Russian Medium Tank T-55 AM (1/35) - 2240 руб
(2042) Russian Medium Tank T-55 AMV (1/35) - 2240 руб
(2056) Russian Medium Tank T-55A (1/35) - 2300 руб

+ не забываем по 300 рэ за короб на почтовые расходы из Благовещенска.
И про весьма возможные приключения посылок на "Поште России"..

Тащемта, через пару-тройку лет мега"Звезду" снова переклинит - а чойта мол "Драгон" по четыре-пять косарей за коробку никто брать не хочет?!?? - и она опять устроит сладкую постновогоднюю февральскую распродажу, которая бывает раз в пятилетку..
Устраивала б почаще - глядишь и "AIRFIX" бы не послал её куда подальше...

P.S.: И кстати, давеча (пару дней назад) забрал у Харуныча пару коробок slow"Dragonа", остался доволен. По цене - на треть дешевле чем из Китая, в половину дешевле чем у нас тут. Такшта -
ФАРЦОВКА - СИЛА!!!
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy