Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Пе-8 УТС (Учебно-Тренировочный № следующий)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Снял маски со стеклышек на физюляже. И таки сфотографировал его Smile



И собственно процесс съёмки со стороны:



Слева можно увидеть кусочек пульта управления фотоаппаратом Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

Нда. На столе как обычно рабочий беспорядок aka бардак.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 13 секунд:

И вот кстати в связи с приближающимися работами по окраске и установке остального остекления вопрос.
Стоит заморачиваться с окраской интерьерным изнутри или ограничиться только задувкой снаружи ?

Всё конечно будет покрыто футурой Smile

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 11 секунд:

Ну и ещё много читал форум. И немного повозился.
Перевёл декали приборок. Подкрасил мелкие огрехи на сиденьях и штурвалах.
Внаглую покрасил приборку первого пилота. Кисточкой. Краской, разведённой под аэрограф. Без грунта. Но вроде неплохо легла.
А на попытку всё это сфотографировать камера нагло заявила, что аккумулятор заряжать надо. А это был последний Sad
Так что фото попозже.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Попробовать доработать верхнюю турель в боевое положение, что-ли. Как-то транспортное не очень. Пилить вроде немного Rolling Eyes .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Паша... смотрим... верим Very Happy
^
    
Ну вот ещё немного дорвался Smile

Немного пдкрасил, в процессе выяснил неприятную вещь. Выправление погнутой иглы от аэра не закончил. Но это мелочи. Я уже присмотрел вязальные спицы подходящего диаметра Smile
Попутно получил выговор. Судьба балкона предрешена. Будет мастерской. Примерно к осени этого года.

Последнее фото кабины в "свободном полёте" :



После чего она была вклеена в фюзеляж. Нда. Щели там снизу приличные. Но шпаклевка у меня есть. А я ещё думал, что многовато намешал интерьерного цвета Smile.
Влея налил везде, где дотянулся. Где надо, и где не надо совсем. И ревельного с иглой, и тамиевского без иглы. Ну поглядим, когда высохнет.

Фюзеляж сбоку :



И сверху/сбоку :



Лежит. Сохнет.

Блин. И вот как теперь тут спать ? Промывка для аэра, клей - такой букет Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проверено - мин нет Very Happy
Идём дальше Wink
^
    
Ну вот. Сегодня халявил. Приклеил кусок хвоста, который отдельно идёт. И вставку в фюзеляж. Воткнул на место пропущенную деталь для хвостового оперения. Хотя её надо было до склейки корпуса вставить, но ничего.
Кабина вклеилась выше, чем надо. Собственно, поэтому и щель в бомбоотсеке. Но в фонарь влезает.
Залил фонари футурой. От души. Правда, для этого пришлось опрокинуть бутылек, в котором было немного отлито. После этого уже не экономил Smile. Сохнут.
Я его всё равно сделаю Twisted Evil.

Добавлено спустя 20 часов 22 минуты 26 секунд:

Нда. Широкая у меня душа. Этож надо налить футуры стока, что переплёт местами скрыло Shocked .
ЗАсунул в банку, залил тамиевским X20A. Отходят.
RTFM, однако. Фонари надо купать. И не жадничать на расходку.
В общем, пора пить пиво. Старый новый год, однако. И 13-е.
^
    
Нда. Не успею я его до 31-го доделать. Никак.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavelat
Павел... а люди ночами не спят Wink борьба на смерть Shocked
^
    
Я тоже ночами не сплю. Вот неделю с видеокартой разбирался. Сдохла. А комп - он меня кормит, поит, и на модели деньги даёт. Надо чинить. Надо денег. Надо работать. Хоть бы по ночам, если днём не успеваю. Вотъ. А уже не мальчик, к сожалению. В режиме 24/7 долго не тяну.
Зато блин после нового года сидел бездельничал, <врезано цензурой> ээээ ... нехороший человек-лентяй, в общем.

Ну хоть вытяжку сделал. Хоть какой-то плюс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavelat
Паша... мы всё понимаем... просто жалко очень Sad
^
    
Да. Депрессия ещё. Вчера до 5 утра возился, но ... Видяха приказа долго жить.
Жалко. Хорошая была.
Но доделать - доделаю. Но в срок - врятли.
^
    
Павел, не расстраивайся!
Все неприятности временные... а депрессию гони к лешему.

Будет еще много конкурсов впереди...
И много всяких видюх... Wink

Главное мы попытались Wink
^
    
^
    
Работа хоть и медленно, но идёт. Пока на стадии установки пола на балконе.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy