Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Bell P-76 - Некоторые размышлен...(#15664) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А вот абсолютный чемпион шкалы по количеству очков - знаменитый профессор-изкоробочник г-н Пировских и не прочитал статью! Мне же лично прочтение Вашего повествования доставило истинное удовольствие!
^
    


в игноре у 32 пользователей
- Прямо елей льёшь - смотри не перехвали! Но ты меня просто поразил одним словом
ГРач писал(а):
полезная, героическая вещь!
Вот не пойму - чтож тут героического-то? Rolling Eyes
Agressor писал(а):
А вот абсолютный чемпион шкалы по количеству очков - знаменитый профессор-изкоробочник г-н Пировских и не прочитал статью! Мне же лично прочтение Вашего повествования доставило истинное удовольствие!
Спасибо, что дочитали Wink
Благодарю всех откликнувшихся за оценку. Буду стараться для Вас ещё. Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
-... Буду стараться для Вас ещё. Facepalm

Вот и хорошо)
А героизм? Для меня та степень искренности, какую ты показываешь - это и есть героизм.
Очень не часто встретишь людей, у которых что в голове, то и на языке. Очень не часто, к сожалению. Тем более- так ярко и оригинально выражено: можно на привычные вещи смотреть твоим взглядом и увидеть что то новое, что раньше и не замечал.
Вообщем, это хороший пример для нас всех.
Ну а касательно твоих проектов - тоже особенный пример (каких сейчас очень мало), есть на кого равняться, вообщем.
Это не "лью", это просто- оценили. Чтобы не думал, что не понимают) Понимают, может быть не все, но понимают.
Нужно говорить об этом. О том что реально является ценностью. Создать модель снуля и не оглядываться ни на кого, это ценность, это замечательная особенность- уметь делать своими руками, мало того- еще и получать удовольствие от этого, потому что- творчество, движение души и - свобода ...!
Вообщем, большая тема для душевного общения)
^
    


в игноре у 32 пользователей
-" Красиво излагает собака! - учитесь Киса..." (- "12 стульев" - если что...)
Всегда учили, что если, что на уме - то и на языке - это дурак,(- ну или пьяный) - ну уж во всяком случае не геройство! но... просто как-то не хочетсячто-то скрывать или приукрашивать Просто люблю я это дело (- мУделить) - люблю самолёты той эпохи, и хочется поделиться, какие они были замечательные и интересные... Ну и + конечно немного ностальгии по пршлому..
Ты пишешь "ярко и оригинально"... - но многим тут такой язык не нравится - спотыкаются о мои многоточия и тире - разные коллеги уже неоднократно писали.
Скажу тебе Руслан по секрету - я тут не так давно, перед публикацией одну статью послал моему коллеге моделисту, с большими знаниями именно в той теме. Просто так, узнать - может что не так описал, что-то важное упустил или снаоборот - приврал лишнего где-то по фактам. А у него оказывается ещё (- как на зло!) и филологическое образование...
Так вот он тоже ...спотыкался, плевался и в конце концов написал, что это невыносимо и выслал мне отредактированный причёсанный им текст, правильный. ...
Мы с ним после этого минут сорок по телефону спорили. Но я таки отказался выкладывать статью в его редактуре - унылая она какая-то...
В общем поругались - вдребезги-напополам! А потом он мне звонит ночью (- мы оба совы) и говорит - понял я почему ты так пишешь! - Ты как говоришь, так и пишешь, но это не правильно, так не надо...
- А ведь и правда: что вижу - то и пою! Но по другому - не могу и не хочу! - я ведь со своими коллегами общаюсь, именно разговариваю, а не статью в энциклопедию готовлю... И вАЩе - я автор - я так вижу!
(- Тут недавно, моя старшая Внучара, учительница русского языка в какой-то крутой гимназии касалась этой темы, Дети её там задрали вопросами - почему в текстах и синтаксис и иногда даже орфография - не по правилам - которые их заставляют учить, и ставят между прочим за ошибки двойки? - и ведь массу примеров приводят паршивцы! Она в конце концов не выдержала и обратилась с этим вопросом к завучу, лингвисту по образованию. Так та ей просто обЪяснила - художественное произведение, авторский текст и любые знаки препинания (или их отсуствие) его авторское право! И никто ему тут не указ... никакой редактор не в праве его заставить изменить текст - автор так видит. Что-то хочет подчеркнуть, или наоборот)Facepalm
Так что извините коллеги, если моё "чтиво" поперёк горла всаёт" - выплюньте и не читайте, не терзайте себя.Wink

теперь про ПРОЭкТЫ. Да ничего в них особенного нет - не гони! То что нравится - то и делаю. (-а надоело - откладываю! - пуШШай полежит-посохнет - может Кураж опять вернётся! - ...и незастав тут никого - уйдёт обратно...Mr. Green )
А вот не так давно "открыл для себя модели Монтёра (- раньше как-то их не замечал)... или главный одесский кобровед jetac - как всё до последней клёпочки... ! У них модели, а пусть даже и не снули, а сколько там любви и труда вложено! - вот у кого действительно есть чему поучиться.
А я так - для себя, для любимого - развлекаюсь и получаю удовольствие. Это как с едой - ну не терплю я овсяной или перловой каши - не заставите! Хоть и ЗОЖ - уж лучше голодный буду, или хлеба с водой! И курю! - коньячку люблю по маленькой.... Не так много-то и осталось - чего же себя перловкой-то истязать?... - А зато как приятно с Рубеном по скайпу по маленькой...пообщаться!
Вот возвернётся он из-за кордонья в свой родной Еревань - мы с ним сейшн обязательно Сорганизуем!... Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy