Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры(#15448) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 2930313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15448.html
раз-два-три!
поехали!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Я взял за 2400₽, но это со скидкой.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):

Я взял за 2400₽.

Не зли людей, а то порчу на тебя наведут - энурез замучит... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55 писал(а):
Wild Weasel
на Озоне - 2990 р. Так, вдруг пригодится.

РРЦ. "Яма" и жёлтый магазин продают по такой цене с допами.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Посмотрел цены...и заказал в желтом магазине!
В комплекте - Квинта и какие-то карандаши для везеринга... Плюс... набор масок, плюс набор армовских красок "Су-25" ..., плюс фигурку девушки-пилотессы - за всё 4К

Именно из-за вот такого - купил в Я-Моделисте. Да, Квинта за деньги, зато травло сразу в коробке, первый раз в жизни воспользуюсь масками на фонарь, плюсом взял два набора краски Пасифик - тоже посмотрю, что это такое, и металлические ПВД. Пайлот-герой от Звезды меня вполне устраивает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В ВК собирают...

# # # # #
^
    
Dock писал(а):
Wild Weasel писал(а):

Посмотрел цены...и заказал в желтом магазине!
В комплекте - Квинта и какие-то карандаши для везеринга... Плюс... набор масок, плюс набор армовских красок "Су-25" ..., плюс фигурку девушки-пилотессы - за всё 4К

Именно из-за вот такого - купил в Я-Моделисте. Да, Квинта за деньги, зато травло сразу в коробке, первый раз в жизни воспользуюсь масками на фонарь, плюсом взял два набора краски Пасифик - тоже посмотрю, что это такое, и металлические ПВД. Пайлот-герой от Звезды меня вполне устраивает.

Тоже ждал в желтом предзаказ,для сравнения. На этот раз,мне кажется,в я-моделисте по-интереснее предложение.
^
    


в игноре у 5 пользователей
удачник писал(а):
В ВК собирают...

Там уже он частично обдекален - нанесены б/н, рега, и ОЗ. Автор позиционирует борт без привязки к конкретному прототипу, однако б/н и RF - реальные, принадлежали конкретному самолёту, но только модификации Су-25БМ. Схема окраски в принципе правильная, только границы пятен черезчур размыты. Но все это автора ничуть не смущает, мотивации как водится в подобных случаях - "я художник - я так вижу" Very Happy Ну да и ладно Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
ДА ладно уже бла бла разводить на 30 страниц уже - кто нибудь на форуме начнёт собирать эту модель?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ проектов тьма тьмущая, работы непочатый край - но выложить не могу фотик сломался - БЕДА. Embarassed Crying or Very sad Mad
^
    


в игноре у 9 пользователей
ОлегЦ писал(а):
ДА ладно уже бла бла разводить на 30 страниц уже - кто нибудь на форуме начнёт собирать эту модель?
Моя коробка в пути, только в конце марта придёт , плюс минус.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Обзор вышел, фотки деталировки в макро выложены
Налетаем считать заклепки и искать косяки Laughing
http://scalemodels.ru/articles/15588-obzor-zvezda-1-48-shturmovik-su-25.html

Добавлено спустя 59 секунд:

удачник писал(а):
В ВК собирают...

# # # # #


Это он после соляных ванн пребывания на неизвестном авианосце? Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Z
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
SDA писал(а):
Z
#


Ииии? Чо хотел этим сказать?
Как это относится к предмету темы?
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
Это он после соляных ванн пребывания на неизвестном авианосце?

Ну художник так себе представляет малость подуставший самолёт Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
AndyK писал(а):
SilverGhost писал(а):
Это он после соляных ванн пребывания на неизвестном авианосце?

Ну художник так себе представляет малость подуставший самолёт Mr. Green


Его бы в ТЭЧ загнать на субботник в качестве исправительных работ Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Получил - посмотрел - мне нравится... Very Happy

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 22 секунды:

О, у ясновельможного паньства появился...и цена такая задорная - ща нарасхват пойдёт... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
О, у ясновельможного паньства появился...и цена такая задорная - ща нарасхват пойдёт...

Он есть в каталоге, но его нет в наличии... а цена... ну делим на два ибо курс, и разница в 1к примерно получается, что с учетом тог, что модель импортная для них, то наверное нормально. У чехов в магазинах раньше звезда тоже была ощутимо дороже, так что нормально)
^
    
Приветствую всех!
Может ли кто-то подсказать по допам, предлагаемым Желтым Магазином? интересует производитель Seal Model Kit и более конкретно кабина и двигатель на сабж.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Faraon14 писал(а):
Борода писал(а):
О, у ясновельможного паньства появился...и цена такая задорная - ща нарасхват пойдёт...

Он есть в каталоге, но его нет в наличии...

Значит первую партию уже размели зажиточные кроты из Гейропы... Laughing
Faraon14 писал(а):
а цена... ну делим на два ибо курс, и разница в 1к примерно получается, что с учетом тог, что модель импортная для них, то наверное нормально. У чехов в магазинах раньше звезда тоже была ощутимо дороже, так что нормально)

Ты можешь делить хоть на что, но если ты рискнёшь заказать её в этом магазе, то тебе её продадут именно по этой цене и вдобавок порадуют доставкой за 3-4 т.р... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ха!!! Мой пришёл. Осталось съездить в город забрать. 2990 это не 6718.37. Если всё "срастётся", то в субботу может и заберу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
JohnVood писал(а):
интересует производитель Seal Model Kit и более конкретно кабина и двигатель на сабж.


Тут все есть - https://vk.com/sealmodelkit
^
    
Страница 30 из 33 На страницу Пред.  123 ... 2930313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy