Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sherman M4A3 (76) W Звезда 1/35 Готово!

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
С окончанием стройки! А быстро однако.
Что касается фото, мне больше понравились на темном. На светлом весь танк светлее кажется, гусеницы светло-серые, словно цвет фона в танке отражается.
^
    


в игноре у 3 пользователей
magyar Спасибо! Добавлю в красный фонарь вишневого,а стекла остальных, скорее серого цвета и на вашем фото это видно. Там обычное стекло стоит насколько я понимаю.

Котовский Михаил,спасибо! Ну, как быстро? Полтора месяца,однако! Это я, медленный тормоз, скорее)))


Пока большинство за темный фон. Жду еще предложений!!! Друзья, пишите какой фон больше нравится!
^
    
Я за темный фон. У вас на этих фото цвета насыщеннее, нет снижающих контраст рефлексов. Но посоветую выложить в статье фото как на светлом, так и на темном фоне. Так можно будет все нюансы работы разглядеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за темный.
Да, разглядел недочет, оптики то нет Rolling Eyes
Можно "простым" карандашом подкрасить(на корпусе), а в башню стекляшку воткнуть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Да, разглядел недочет, оптики то нет
Можно "простым" карандашом подкрасить(на корпусе), а в башню стекляшку воткнуть.

STRATEG
Только, что обратил внимание,что да, закрасил их (2 триплекса спереди в корпусе и слева под козырьком в башне. Совсем забыл про них! Возьму растворитель и ваткой на зубочистке очищу. Пересниму фото в лобовой проекции. Почистить то легко,а вот переснять фото получится теперь только в выходные. Спасибо,что заметили на этом этапе.

Canoner
Спасибо, подумаю насчет расширенного варианта. Возможно, основные ракурсы продублирую в двух вариантах.
^
    
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
magyar Когда собирал миниартовский Грант с полным интерьером, такой двигатель пришлось собрать!
Или вы мне фонарь показываете? Там стоит фара из обычного стекла в этом темном углу гаража понятно, что в щели не попадает свет. Короче вопрос закрыт.Мне это не интересно.
#
^
    
Речь шла о стоп-сигнале. В остальном - как угодно. Хозяин - барин.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spheros писал(а):
какой выбрать для статьи?


черный
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет! Работа над ошибками. Фото с очищенными триплексами. Надеюсь это был последний штрих.)))
# # # # #
# # # # #

Переснял только фото спереди. Спасибо коллеге STRATEG, еще раз, за зоркий глаз!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший Шерман получился!

А по цвету фона - мне показалось, что на темном фоне немного теряется ходовая, она и так темная. Но это не существенно, все детали видны.
^
    
Spheros писал(а):
Всем привет! Потихоньку обрастаю золотистым мяском. Огрждение задних фар,маски фар,весь шанец с ремнями и прочим крепежом.Передние люки с бронекрышками триплексов и чертовски тонким, как паутина ограждением. Крепеж троса. Сам трос не буду делать.
# # # # # #
Следующим заходом буду делать кормовую полку. В сложенном виде. Хочу показать интересные элементы на нижней поверхности. В другом положении они не видны.
ЗЫ: Жаль ,что и эта стройка никому не интересна. К сожалению. Вроде и просмотров прилично,а вопросов и комментариев совсем нет. Хотелось бы живого общения с коллегами, обсуждений, даже споров, но увы. Наверное, это последняя сборка от меня будет. Как в пустоту все уходит(((


#

Добрый день! Хочу, чтобы вы знали, что в пустоту ничего не ушло! Мне сейчас очень помогает в сборке ваш опыт, спасибо вам! ) Подскажите как используя травленку микродизайна выгнуть эти ребра жесткости на крыльях? По умолчанию они "впуклые". Ума не приложу, хоть стоковую оставляй. И с болтами на ней я так понял вы не церемонились, а просто срезали болты с литника? Надеюсь еще заглядываете сюда на форум и поможете советом.)
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy