Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 лет сайту ScaleModels.ru(#15293) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15293.html
Да, летит время…Скоро двадцатка будет..)
^
    


в игноре у 1 пользователей
С днем рождения, лучший модельный сайт! Здесь есть все!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Поздравляю всех пользователей и администрацию!
успехов нам всем и счастья!
^
    


в игноре у 4 пользователей
С праздником ! Благодаря нашему сайту я вернулся в моделизм. Поднимаю бокал за долгие лета именинника!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям!
Замечательный получился сайт!
^
    


в игноре у 1 пользователей
16 лет... Пролетели незаметно, но как много мы успели пройти. Сколько, благодаря сайту, получили информации по матчасти, сколько появилось новых технологий и как вырос уровень изготовления моделей!
Сколько ушло навсегда наших друзей и сколько пришло новых...
16 лет и целая жизнь!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ура! Ура! Ура!
^
    


в игноре у 3 пользователей
С Днём Рождения, Сайт! Хочу пожелать тебе процветания, здоровья ( в смысле, что бы вирусы обходили тебя стороной ), поменьше ругани, побольше позитива, продолжай и дальше радовать нас своим существованием Wink И огромная благодарность отцам-основателям Scalemodels-a, за создание этого контента:
Спасибо, Мужики !! Very Happy
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю организаторов и участников! 16 лет - это уже довольно зрелый возраст сайта! Здесь я познакомился с новыми друзьями и коллегами, подчерпнул множество интересной информации, наставлений в самом начале своего зрелого хобби! Спасибо всем! Сайту долгих лет цифровой жизни!
^
    
Ура! С днем варенья! Спасибо!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Поздравляю всех нас!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скале троекратное ура! С праздником! Very Happy
^
    


в игноре у 13 пользователей
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

16 лет.
Эххх, где мои 16 лет.
Поздравляю и именинника и так сказать родителя.!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, 16 лет как мы все вместе, в хорошем месте!
Спасибо сайту!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура. Это просто замечательный праздник. Долгих лет и процветания.
^
    


в игноре у 10 пользователей
И я хочу поздравить основателей сайта. Спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ого! Вот даже как не мало! Время пролетело так быстро... Казалось, недавно было думал что смывка - это облить всю модель разведённым маслом/эмалью и потом оттереть ватными палочками, а теперь перепиливаю даже афтермаркет, в попытках собрать что-то похожее на реальные машины, накладывая детали на чертежи и проекции фото реальных машин... И всё это в том числе здесь, на Скале - первом сайте про моделизм, о котором я узнал (тоже, с ума спрыгнуть!) получается что более 10 лет назад!

От души желаю сайту и дальше жить, объединять людей с общими интересами, больше новых друзей и коллег, статей, конкурсов!

Как бы ни развивались соцсети и прочие форматы - электронные клубы по интересам, как в том числе и Scalemodels.ru - всегда я надеюсь будут проводниками для новых и новых Коллег на пути в моделизм.

И безусловно, спасибо всем тем, кто поддерживает работу сайта, участвует в движухе и его жизни, создаёт интересный контент и также как и много лет назад, даёт понятный ответ на вопрос: а что бы прочесть за утренним или вечерним кофе, и где бы спросить дельного совета Smile
^
    
Самые лучшие пожелания ресурсу!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну что еще сказать?
поздравляю с совершеннолетием!
надеюсь, что доживу и до более весомых юбилеев нашего любимого сайта!
спасибо всем причастным к его существованию!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Искренне выражаю персональную благодарность отцам-основателям данного ресурса:
Михаилу Викторовичу Нерадкову и Владимиру Владимировичу Назарову.
Ну и всех нас с Днюхой !
^
    


в игноре у 49 пользователей
suhov
доживем Олег..
С вашего позволения, я поставлю песню, которая имеет отношение к моему отцу, но надо помнить, что мы с Мишей, сугубо северные люди, которые много лет прожили за Полярным Кругом и это, отложило определенный след на все, что мы делали..
https://www.youtube.com/watch?v=Yw6xz7YPGAE
https://www.youtube.com/watch?v=lNKA8iPDTE0
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy