Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛТС Сухого "Checkmate" обсуждение/матчасть

На страницу Пред.  123 ... 293031  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Logo писал(а):
Хорошо летаем , чтобы не нашёл..

Многие так думали...
^
    


в игноре у 6 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Logo писал(а):
Хорошо летаем , чтобы не нашёл..

Многие так думали...

Это не имеет никакого значения.
Но вот возможно по причине таких вот мыслей "человеков", "чекмэйт" останется на земле.. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Logo писал(а):
Это не имеет никакого значения.

До определенного авиационного события.
Logo писал(а):
Но вот возможно по причине таких вот мыслей "человеков", "чекмэйт" останется на земле..

Полная чушь. Не полетит он только по вине "эффективных манагеров", вроде вас
которые креативным мЫшелением пытаются подменить законы летной жизни и здравого
смысла тоже, которые
Logo писал(а):
пилотирует не переоборудованный борт без всяких книжек .
^
    


в игноре у 6 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Полная чушь.

Видите , вы даже не в состоянии выделить смысл написанного выше.. Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
30-я страница ! "Ох, как сильно беспокоят треугольные дела...." Smile
Давно такого не было.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Logo
Как можно выделить смысл, когда его в принципе нет?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Bubnov
Форум захвачен. Авиапираты, воздушные хулиганы и потенциальные покойники пытаются построить
авиацию без летных книжек и прочей ерунды (документов).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полетит, куда он денется. Американцы на утюгах без этих ваших стабилизаторов летали, а мы что, хуже них что-ли? Да и разве кто-то заявлял, что ЛТС это истребитель который истребитель?
^
    


в игноре у 6 пользователей
прохожий1917 писал(а):
пытаются построить
авиацию без летных книжек и прочей ерунды (документов).




Тоже поди, без лётной книжки.. Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
..И вновь продалжаеца трэшЪ!
Бугуртаф бурленье кипииит,
И "Checkmate" такой молодой,
И Димка бамбит фпереди!

Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Logo писал(а):
Тоже поди, без лётной книжки..

Да, Ваганыч, смешно... Twisted Evil
Да бог с ним, со шмелём - он ещё и законов аэродинамики не соблюдает Laughing - вопрос не о нём, а о том, что вы - два клоуна - за свои слова отвечать не умеете. Crying or Very sad
Ты вроде обещал представить видео со своим эпическим пилотированием винтокрылой машины, и где оно? Rolling Eyes А этот Арцеулов+ , вообще затихарился (а как митинговал с броневика про строевые огни, шрифт Ариал и сопло, которое по совместительству является воздушным тормозом Facepalm)...несерьёзно как-то, не по-пацански... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода
"Идите, идите, я подаю только по субботам" (с). Very Happy

Пари в силе, условия вы знаете. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1684008.html#1684008
Борода писал(а):
...несерьёзно как-то, не по-пацански...

..Ну и как там у "правильных пацанов" говориться : "не забздишь карбидом"? Wink

P/S/
Не понимаю правда, зачем вы в разных ветках, периодически пишите о своих желаниях? Пишите в личку. Обсудим детали, условия, результаты выложим. Могу даже статью потом написать, например : "Как бороде, по носу нащёлкали" Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Logo
Я пари с клоунами не заключаю...и в личке с тобой общаться не намерен: если ты публично квакнул, то публично и выложи свои доказательства; а потом можешь писать хоть статью, хоть мемуары... Laughing
А вот это к чему сказано? Rolling Eyes
Logo писал(а):
"Идите, идите, я подаю только по субботам" (с).

Хотя чё это я...Петросян - он и в Африке Петросян... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода
Достойный ответ.))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Logo
Ну дык... Rolling Eyes
^
    
Как я понимаю, летная книжка у летчика остаётся на руках и после увольнения... В чём проблема выложить скан необходимого для доказательства листа? Тем более что, там кроме людей сведущих мало кто в чём разберётся Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Какой цЫрк тут однако, я че-то без пары дней инета то и подотстал от жизня та Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
Борода писал(а):
Logo
Ну дык... Rolling Eyes

а тут без вариантов
^
    


в игноре у 30 пользователей
Мняяяя....хотел как-то сначала, ну там неких вопросных фоток не с МАКСа подкинуть по сабжу которых возможно и не видели, высказать свои дилетантские мюсли, отчего "не всё так однозначно"(ТМ) , откоментировать ряд поциентов с
их невменяемым бредом, короче изрыгнуть самого графоманского сока своего мосга..... но с момента моего сообщения
тут накидали ажно с 15 страниц и в каждой, бредятины очень даже ничего. Не, можно конечно пройти мимо похихикивая и глядя как скармливают и едят дерьмо вагонными нормами...собственно я так и делал устранившись от написания здесь чего-либо, а потом смотрю, а норот-то хавает и хавает...и нороту-то этого все больше и больше. Как начальный пример, вон веточка где предьявлеют некие военные требования к модели танчега, изображающей холливудскую кинобредятину: "Почему модель киношного танчега у тебя не выглядит как реально воевавшая?"....чо серъезно блин? Моделизм головного мозга оторвал от реальности и сожрал здравый смысл?! И в этой ветке такого тоже полно....ну то мы попозже напишем- обсудим.

А пока, вобщем, начнем с конца, ибо вот эта вот местная клоунада, на тему "а вот покажи видео",
Борода писал(а):

Ты вроде обещал представить видео со своим эпическим пилотированием винтокрылой машины, и где оно? Rolling Eyes

"а шож за контора"
Борода писал(а):

Я ж тебя спрашивал - что это за контора и где находится этот клуб самоубийц, но ты только таинственно промолчал... Crying or Very sad

"транспортный прокурор найдет"
прохожий1917 писал(а):
Logo писал(а):
..Да оно Вам и не надо. )

Да нам-то зачем? Транспортный прокурор найдет...

не знаю как остальных, но меня лично порядком подутомила.

А скажите господа, те которые один исследователь в архивах,
а второй бывший начальник разведки полка (ну если путаю поправьте, мда, лень сейчас искать столь любезно вами выложенное удостоверение) т.е. вроде как обучены искать чототам....вот
в чем проблема набрать в гугеле-мугеле запрос: "беспилотный ка-26"?
И вуаля, вот она одна такая:
https://hubs.ua/news/belorusskij-startap-prevratil-mnogotselevoj-vertolet-ka-26-v-bes pilotnik-210648.html

http://robotrends.ru/pub/2051/rossiyskiy-vertolet-ka-26-stal-bespilotnikom

Вот их сайтег:
https://uvr.aero/ru/about-us-ru/
Вот ихо продукциё:
https://uvr.aero/ru/what-we-do-ru/
Вот их явки-пароле:
(А я правильно понимаю, что юр.адрес на комнату 4 зареген? Эт шта - общага?)
ООО "ЮВР"
Юридический адрес: Беларусь, 220089, г. Минск, ул. Железнодорожная, д. 33, к. 4
Фактический адрес: Беларусь, 223027, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Королев Стан, ул. Московская, д. 17/5
УНП 192996243

По УПН, заплатив 10 белорусских рубасов можно стать владельцем
такой информации:
https://kartoteka.by/unp-192996243
или тут вотЪ:
https://bizinspect.by/inst/5c1fc78b37b6871c5c3149ec

Вот видео с ютубу, с официального канала, полета этого самого безпилотнага Ка-26:


Вот ихо официозный свиттер:
https://mobile.twitter.com/uvr_aero
гдe уже указывается шо шарашка эта, которая "We develop unmanned aircraft systems with high lifting capacity for civil and commercial applications."
зарегена в Dover, DE, USA

О какг! Таки иноагент?

Вот фоточги, где вполне возможно есть этот самый logo и по которым можно попробовать из себя изобразить не то вангу-нострадамуса, не то лотарею "Спортлото-2021" угадывая иде же этот самый logo на фото:





Не, можно конечно, сейчас задвинуть гипотезу, шо этот самый logo самозванец примазавшийся к той "честной" беспилотной компании, "никакого отношения ни к чему не имеет"(тм) бггг, но вот если почитать сообщения logo на форуме,
как-то уж больно ловко оное маскируется, проявляя неподдельный интерес к модели Ка-26. Так шта logo скорее всего тот кто вероятнее всего имеет отношение к этой самой UVR, чем некто создавший себе такое прям мега-легендирование в духе розведчега-нелегала с целью внедрения на скалу, мда.


И вот апосля всего вышеизложенного, я лично не понимаю еще с чтения этих перепалок в той ветке, зачем в двух ветках, с месяц, или два уже, выставлять себя тупицами и идиотами не умеющими элементарно в гугель, вызывая у своего оппонента приступы хохота по ту сторону экрана? Не вопрос чисто риторический, можно не отвечать.

Что до logo, так выб своего осетра в общении как-то урезали.
Ибо суровая реальность, внезапно сообщает нам в этом году , что один из дронов самостоятельно без участия человеков, осуществил поиск и ликвидацию цели (да-да-да, здравствуй скайнет и восстание машин! Бггг...) похерив таким образом надежды мамкиных комподрочеров, стать крутыми пилотами-убивцами на БПЛА. Посему, рыночег для вашего стартапа вдруг становится сильно ограниченным, гражданскими перевозками да и то до поры до времени пока огражданенные версии UAV пилотируемые полностью ИИ не выйдут полностью на гражданский рынок. А с вами ИМО, никто системами ИИ делиться не будет, смысл? Ну а далее, вангую, походу вас ждет судьба основной массы стартапов:


Кроме того, к повсеместному внедрению беспилотных вертолетигов, есть одно препятствие! А как онэ:

тогда будут вместе на вертикаг...эмммм...летать штоле?...
Вы хотите своими роботами нарушить их права на эмммм ....полеты штоле?...
Боюсь, ущимив их ...эммм права?...вы со своей регистрацией в Dover, DE, USA, долго непростортапствуете, бггг...

ЗЫ. И да, теперь есть все материалы и документы для транспортного прокурора, практически "флешка для гааги"(тм) хто там хотел logoвского тела в гостях у транспортного прокурора и передачи "Камера смотрит в мир. Передача из камеры уголовников" ?

ЗЗЫ. Я вот вроде когда первый раз искал, вроде натыкался, что часть этой
UVR сидит в нерезиновске, даже вроде имеет какое-то отношение к доче газпрома...но чот счас ссылок сохраненных не нахожу, потому возможно сие и какая-то накладка у меня вышла, или я чот путаю...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aardvark
За годы заточения на бритмоделлере мозги -то вам поотбили.
Может все же вспомните анекдот про неуловимого Джо?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Почитал, улыбнулся и перелистнул страницу.))
^
    
Страница 30 из 31 На страницу Пред.  123 ... 293031  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy