Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛТС Сухого "Checkmate" обсуждение/матчасть

На страницу Пред.  123 ... 293031  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Борода
Да, поцЫент видимо совсем не в курсе, кто, как и сколько сейчас летает. Но своей пламенное негодование высказать необходимо. Правда делать он это будет не здесь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
FORGER писал(а):
red307 писал(а):

Вообще нет. Жирные годы кончились с дорогой нефтью и дешёвым рублем.

Это ваша точка зрения. Моя - другая. "Жирные" годы, может, и кончились, не знаю, для кого как. Я практически каждую неделю читаю об очередном виде новых "игрушек". И от каждой такой "игрушки" Запад в панике, в ужасе, в общем, "в ауте". Не слышал, чтобы что-то сдерживало аппетиты военных. Где-то пару лет назад они говорили, что даже СР-10 им нужен.


А мне СР-10 нравился)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
moroz_off писал(а):
А что вы видите завтра?

Да ладно - где я и где завтра? Rolling Eyes
moroz_off писал(а):
Какое видите будущее у своих детей?

Дети мои давно уж далеко не дети, и своим детям атата делают... Laughing
moroz_off писал(а):
куда ведёт вас ваш "Богоизбранный"?

Правильно ведёт - мне нравится... Wink
moroz_off писал(а):
Когда 20 с лишним лет со всего полка летает 2 самолёта

Ну, это ты, видать, "святые 90-е" не застал, когда на должности замкомэсок/комэсок ставили кренделей, которые после училища ни разу не слетали самостоятельно на боевом самолёте; а кому-то надо было клетку занимать...вот и бродили по штабу майоры-подполковники со значком "БК" на груди. И все полёты в полку организовывались раз в месяц с одной целью - поднять хотя бы раз в полгода каждый самолёт по очереди, чтобы они окончательно не встали на прикол; иначе разборка-контейнер-ремзавод. Так что не надо мне про "20 с лишним лет и 2 самолёта" - я как бы сам живу на аэродроме и немного про эту кашу знаю...
А если тебе уж так противно, так собери волю в кулак и не смотри... Very Happy

Заканчивайте уже "мантры" про 90-ые годы нести...даже уже не смешно..В 90-ые годы в моем городке было 5 заводов, сейчас 1, на ладан дышит...Кстати, не давно был репортаж про какое-то летное училище где выпускали почти не летавших. Так что если вы не видите задницу -это не значит что её нет, это значит -она обошла вас стороной...пока что...Недавно "Стрижи" прилетали, мама дорогая - самолеты (9-12) -и это в пилотажной группе, лице так сказать ВКС России, которые в парадах участвуют...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Недавно в газете МК я прочел обозначение УТС-800. Заметка была о изучении вопроса на учебный самолет, замене Л-39. По тексту было: разрабатываются новые Як-152 и УТС-800, для летных училищ.
А на МАКСе- да, почему нет, может быть представлен совершенно новый самолет (т.е. информация о нем), т.к. разработки двигаются своим чередом, по всем направлениям. Просто об этом не говорят заранее, лишняя "реклама" не нужна совершенно
^
    


в игноре у 49 пользователей
VIOLA
Причем здесь ваши заводы. Разговор о Армии и о том, как в ней сейчас летают.
Будете продолжать, отправитесь вслед за своим единомышленником, карма у вас подходящая.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конечно не причем заводы....очевидно детали для самолетов -на деревьях растут....
 !  Nazar:
Я предупреждал. До новых встреч в кефире
^
    


в игноре у 49 пользователей
VIOLA писал(а):
Недавно "Стрижи" прилетали, мама дорогая - самолеты (9-12) -и это в пилотажной группе, лице так сказать ВКС России, которые в парадах участвуют...

А Блю Анджелс летают на Хорнетах, постройки середины/конца 80х годов, Тандербердс до сих пор летают на блок 52, а еще недавно, летали на самых старых F-16 в ВВС, но вы по этому поводу не скулите..
У Стрижей в составе группы, 9-12, 9-13 и 9-51..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Откуда у Стрижей 9.12???? Лет 20 как вывели из состава. Вот может ЛТС когда-нибудь в состав группы введут Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор
Я за ними не слежу, но году в 2005м, в Пушкине вроде были еще.
А вот откуда у этой дамы, курсанты без налета сейчас выпускаются, я не в курсе..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Я за ними не слежу, но году в 2005м

Сомневаюсь, где-то в 2001 на 9.13 пересели, хотя имхо, 9.12 для пилотажа чуть-чуть получше подходит
Nazar писал(а):
А вот откуда у этого кадра, курсанты без налета сейчас выпускаются, я не в курсе..

Если только ХВВАУЛ Confused
Ладно, завязываем с оффтопом, давайте по делу только.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор писал(а):
Ладно, завязываем с оффтопом, давайте по делу только.

И это правильно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что-то привезли.
Возможно он.
Под чехлами страшненько выглядит.
Можно начинать искать косяки! Mr. Green
# # # #

Отсюда: https://vk.com/feed?w=wall-123538639_1922604
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что-то убобищное по типу F-35.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ничего, привыкните со временем. Горыныча первое время тоже за внешний вид ругали Twisted Evil

ЗЫ: главное, чтоб звИзде лицензию на производство не давали! Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
VIOLA писал(а):
Недавно "Стрижи" прилетали, мама дорогая - самолеты (9-12) -и это в пилотажной группе, лице так сказать ВКС России, которые в парадах участвуют...

А Блю Анджелс летают на Хорнетах, постройки середины/конца 80х годов, Тандербердс до сих пор летают на блок 52, а еще недавно, летали на самых старых F-16 в ВВС, но вы по этому поводу не скулите..
У Стрижей в составе группы, 9-12, 9-13 и 9-51..

9-51 -это УБ? И чем он круче 9-12? Странные у вас аргументы какие-то. По теме -ЭТО НЕЧТО, похоже на наспех состряпанный макет, который сразу после выставки - уберут с глаз долой, время прошло много, а хвастаться решительно -НЕЧЕМ, разве что налетом в сравнении с проклятыми 90-ыми))).....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Владимир42
Причём здесь круче, не круче? Человек сказал, что к нему там 9-12 прилетали, ему сказали, что их давно нет, а аргументы я привёл на примере с американцами, если вы их не увидели, это ваши проблемы, а не мои.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexGRD писал(а):
Что-то убобищное по типу F-35.....
Норм, покупатели схавают и ещё добавки попросят. Спасибо американцам за рекламу пингвинов. Wink
^
    
Приветствую,

AlexGRD писал(а):
Что-то убобищное по типу F-35.....

Скорее уж, по типу J-31 - ему явный конкурент. Ещё он мне МиГ-1.44 напомнил

Nazar писал(а):
А Блю Анджелс летают на Хорнетах, постройки середины/конца 80х годов

Ангелы на Суперы пересели, в конце прошлого года.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 19 пользователей
Владимир42
Andrijan

Ну не смешите наши Искандеры. Выглядит очень забавно. Уже очевидно, что это не макет, а по крайней мере стенд
стенд для отработки систем и он никак не похож ни на 1.44, ни на J-31. Ни даже на 1.42.
^
    
Страница 2 из 31 На страницу Пред.  123 ... 293031  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy