Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глостер Гладиатор Аирфикс 1:72 ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Андрей отличная подборка фотографий! Благодарю за помощь в "разборе полета". Верх покрасил в дарк грин от валехо
На фотографии цветопередача не очень ...
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
rum-ata писал(а):
Благодарю за помощь в "разборе полета".
На фотографии цветопередача не очень ... [/thumb]

да не за что! самому ж тоже интересно) выглядит вполне нормально и так
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Основные работы по окраске и обдекаливанью закончил. Впереди лак, смывки и т.д
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Практически закончил. Осталось установить стволы крыльевых пулеметов и антенну, и попачкать пигментами колеса и верхнюю поверхность нижнего крыла и можно будет писать готово.
А самолет то был не такой уж и маленький.
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Здорово ! А чем , Иван , красил коллектор и выхлопные патрубки ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дмитрий благодарю! Коллектор и патрубки красил Аканом Легированная сталь, потом патрубки подкрашивал валеховскими ржавчиной+ алюминий. Разные места разной пропорцией. Ближе к концу более темным цветом. А затем прошелся по всем элементам темно коричневой смывкой - художественное масло на тамиевском растворителе для эмалей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сегодня хотел устроить фотосессию, но..... аккумуляторы ... не успел зарядить батарейку:-) А так-то ГОТОВО
^
    


в игноре у 4 пользователей
ГОТОВО
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ура !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красиво- расчалки шикарно получились....Но "напрягает" этот момент:
# #
У фикса переплёт на фонаре надо выравнивать -он у них полукруглый-прям.видно....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дмитрий, Константин благодарю за внимание к теме и отзывы!
Константин, да есть в наборе несколько моментов, которые хотелось бы переделать, каюсь, но на Гладиаторе я решил отдохнуть. Получилась чистая "изкоробка".
^
    
С завершением Иван!
Хороший Гладиатор получился!
Я все раздумывал взять или не взять Фикс, теперь вижу что надо брать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю Андрей!
Фикс однозначно брать! Еще можно подумать на счет афтемаркета от SBS model , но двигатель если честно практически не виден, а стволы пулеметов я тебе копирну.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там однозначно надо SBS 'травло брать и Квикбустовские подвесные пулемётные порты -это как минимум
^
    
rum-ata писал(а):
а стволы пулеметов я тебе копирну

А у меня есть смола Павловская, там и пулеметы и двигатель и кажись капот, если не ошибаюсь есть и травление какое то, в свое время набирал все что можно, модели только нет Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
KVM писал(а):
Там однозначно надо SBS 'травло брать и Квикбустовские подвесные пулемётные порты -это как минимум

Да под вопросом это всё. Самое главное нужны стволы пулеметов, все остальное от лукавого. Тот-же узел крепления на капоте делается на раз из фольги. А всякие лучки и окантовки и в пластике хорошо проработаны. Квибустовски порты я взял, но устанавливать не стал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
преимущество нового травла SBS- он дпёт тот узел что я привёл выше с фото....(SBS ещё расчалки даёт -для ленивых)
Павла ведб даёт стволы только? сами обтекатели -тоже?
^
    
KVM писал(а):
Павла ведб даёт стволы только?

Да, насколько помню.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У фикса гондолы пулемётов менять однозначно...
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy