Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс авиационного конкурса Group Bu...(#15240) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Group Build: Красные Звезды-6
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15240.html
а чего с 9 мая (отличное предложение было) перепрыгнула дата на 1 июня? что-то Праздник все хиреет... на каропке тоже дату скомкали в этом году, в своем тематическом конкурсе.
анонсировалось также, что будут предыдущие Правила, но что я вижу - п. 5.1.9 переиначен и исключил голосование участников в своей номинации, с чего вдруг?
вопросы пожалуй риторические, учитывая отсутствия реализации предыдущих пожеланий... т.е. если 1 человек сделал модель в номинации, то он молодец! а если 5 человек... то все равно только 1 из них молодец - "5.1.8 ...Номинация, в которой будет только 1 модель, голосования не будет. Модель автоматически получит иконку победителя."
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):
http://scalemodels.ru/news/15240.html
а чего с 9 мая перепрыгнула дата на 1 июня? что-то Праздник все хиреет... на каропке тоже дату скомкали в этом году, в своем тематическом конкурсе.
анонсировалось также, что будут предыдущие Правила, но что я вижу - п. 5.1.9 переиначен и исключил голосование участников в своей номинации, с чего вдруг?
вопросы пожалуй риторические, учитывая отсутствия реализации предыдущих пожеланий...


По пунктам.
- Вопрос сроков согласовывал с администрацией. С 1 по 1 , то есть год, я был бы тоже за 9 мая
- Голосование участников там, где участвуешь сам непонятная мне практика. Завысив себе, ты ничего не изменишь, ведь твой голос за свою модель не в зачет. Хорошо. А если я остальным поднасру? Стану лидером.
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh
никаких "подсираний" (тоже самое может сделать оппонент, если имеет чувство права и основания) это в себе не несет, или были прецеденты? наоборот это вносит интригу и здоровую конкуренцию.
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetacВы скриншот внимательно смотрели?
Самый бессовксттный стал лидером из аутсайдера. В этом здоровая конкуренция?
А Вы случаем не из тех, кто поворачивает налево с правого ряда и обгоняет пробку по обочине? Facepalm
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh
это что, пример (на скрине) из жизни? нет, я как раз не из тех. и не из тех, кто озвучивает одни правила, а потом делает другие.
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):
pirovskikh
это что, пример (на скрине) из жизни? нет, я как раз не из тех. и не из тех, кто озвучивает одни правила, а потом делает другие.


Андрей!
Чем эти пункты мешают лично Вам участвовать?
^
    


в игноре у 9 пользователей
я уже писал - хотел и участвовать, и голосовать, согласно анонсированных правил, а теперь вдруг оказался перед выбором. да вот, мне нравится и других обсуждать, если работы интересные есть.
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
На а кто Вам мешает высказать своём мнение без баллов?
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh
так может и конкурс тогда не надо проводить, или без голосования обойтись?) вопросов больше не имею
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
Для меня конкурс - повод подстегнуть себя сроково и тематически к постройке моделей. Побороть лень, заниматься именно стройкой моделей, а не развешиваем ярлыков и выяснением кто круче, в различных соцсетях и форумах.

Если Вам нужно, чтоб оценили Вас - участвуйте, и все про себя и свои модели в голосовании узнаете.
Если Вам хочется отсортировать и расставить по местам других коллег - ну не участвуйте, а голосуйте. Тут много таких. Тоже удовольствие, не модельное, так психологическое, рассказывать другим, чего они стоят.
Скажу честно, в последних турнирах и ГБ я вообще не наблюдаю процесс голосования и не смотрю его результаты. Они настолько субъективны, что смысла вступать в дискуссию вообще нет, трата нервов и времени.
За второе, третье и ниже места в ГБ и турнирах Скалы слава Богу, в угол на горох не ставят, а каждый из нас сам знает, чего он стоит.

Так давайте строить модели!
^
    


в игноре у 4 пользователей
jetac
Были прецеденты, и не один раз. Сейчас уже не помню кто, как раз в отместку снизил балл оппоненту за несправедливо, по его мнению, выставленную оценку. Зачем людей на моральную стойкость проверять и всем нервы портить? Хотя кому-то и такой "движ" нравится (это я не о Вас, если что).
^
    
jetac писал(а):
или были прецеденты?

Да, сколько угодно Confused
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Spit
Ага, я это голосование тоже помню.
^
    
Ну, или вот - гражданин даже в турнире не постеснялся Mr. Green
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_48801.html
Или, это просто мне везет на таких персонажей Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично что будет продолжение!
Мой любимый ГБ и очень много классных работ, а самое главное их очень много.
Больше Советских и Российских самолётов в ленту!
Участвую!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хороший ГБ. Приглашаю в компанию с 1/144 замутить отдельную номинацию.

И тоже по 1/100.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P
Пластикартовский Миг-21 запланировал?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Spit писал(а):
jetac писал(а):
или были прецеденты?

Да, сколько угодно Confused
#

Shocked и где теперь этот п... персонаж?
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh
Выбор есть - Ту-20, Ил-28.
^
    
Вопрос ведущим, могу ли я влиться с моделью Р-5. Модель в таком состоянии.
#
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy