Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самолёты ВВС РККА Великой отечествен...(#15220) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15220.html
И так :- ввиду малого количества моделей продляем турнир до 20-го Мая . Участие готовых моделей , ещё не выставлявшихся в других турнирах , разрешается. Под вопросом остаются модели ИС-1 , И-207 и FW-190D-9 ,не принимавших участие в боях .
Так что коллеги , уже приславшие свои модели , решите , допускать эти модели или нет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Uliki
Я согласен. Тот, кто сдает вовремя, не в выигрыше.
Кстати, продление на 10 дней дало не увеличение количества работ, а уменьшение. Обратный эффект.
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata
Иван, да мы и не указываем. Я это к тому, что у устроителей становится правилом нарушать правила😀😀😀
^
    


в игноре у 10 пользователей
Завершающий день голосования. Я не стал учавствовать в голосовании , что-бы не влиять на исход турнира.
Так что жду победителя. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
никан
Так участвуйте и влияйте. В правилах написано, что Ваше мнение с мнением проголосовавших может отличаться.
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh
Думаю , это не надо.
Я очень благодарен всем участникам турнира.
^
    


в игноре у 12 пользователей
никан
Получил приз за участие - насадку с более крупным шагом клепа. Очень большое спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh
И тебе большое спасибо , Алекс! Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy