Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления по продаже и покупке Future

На страницу Пред.  1234 ... 515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приобрету сие чудо-средство в г. Санкт-Петербург.
Пусть даже небольшое количество.
^
    


в игноре у 49 пользователей
todofmm писал(а):
Приобрету сие чудо-средство в г. Санкт-Петербург.
Пусть даже небольшое количество.


Отписывайтесь организатору отправки , Денису . Я заказал на Питер 10 банок , больше мне совесть не позволяет , если Денис отправит еще , организую передачу .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar

Так ты сам будешь распространять только по Питеру или родные пинаты тоже захватишь (Мурманская область)?
Писал же в другой ветке - могу помочь по Северо-западу по тому, что в Питере моделистов и больше и передать можно при встрече. По Карелии, Архангельской и Мурманской области наберётся десятка полтора человек "жаждущих припасть к чудодейственной жидкости". Вот нам с окраин и нужен свой собственный распространитель. Или предлагаешь с Денисом напрямую договариваться?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alex2219 писал(а):
Nazar

Так ты сам будешь распространять только по Питеру или родные пинаты тоже захватишь (Мурманская область)?
Писал же в другой ветке - могу помочь по Северо-западу по тому, что в Питере моделистов и больше и передать можно при встрече. По Карелии, Архангельской и Мурманской области наберётся десятка полтора человек "жаждущих припасть к чудодейственной жидкости". Вот нам с окраин и нужен свой собственный распространитель. Или предлагаешь с Денисом напрямую договариваться?


Ребята , не вопрос , договариваетесь с Денисом о поставке Футуры в Питер , для Кольковчан , я найду варианты доставки , самолеты с Левашово , летают два раза в неделю , но думаю , гораздо грамотнее , будет заказать партию на Мурманск , объясню почему - из-за проблем с таможней .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar

С объяснением согласен (получал уже кое-что из-за бугра). Вот теперь другой вопрос - как мне лучше организовать народ? Создать новую ветку в фарцовке (типа принмаю заказы на доставку футуры по северо-западу) или тут "громко крикнуть" (вряд ли услышат, т.к. мало кто начнёт читать с самого начала)?
^
    
Чисто FYI, для тех, кто пока не знает (чтобы снять появившиеся слухи):
Через местный клуб был послан запрос производителю Future с просьбой разъяснить слухи об изменении формулы. Пришёл ответ, что у оригинального Future формула изменена не будет. Всё остаётся тем же. Однако... была изменена формула Klear, производимого в Великобритании. Связано с изменениями в их стандартах на бытовую химию. Свойства жидкости останутся теми же, однако реакция с некоторыми красками может оказаться неадекватной. Что именно, не сказали. Так что, если пользуетесь этой Klear нового завоза, то сначала попробуйте на "кошке".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Minsk94
Спасибо за разъяснения и предупреждение!!! Smile
^
    
Alex2219 писал(а):
Спасибо за разъяснения и предупреждение!!!

Embarassed Ой, так меня же хлебом не корми, только дай поразъяснять и попредупреждать! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Не смешно, блин"(С) Масяня Sad
Народ с перепугу начал затариваться впрок (бедный Danver выгребает последние запасы в Канаде), а тут оказывется, что поводов для беспокойства нет, надо быть всего лишь осторожней Wink
Дык и на том спасибо Very Happy
^
    
День добрый
Уважаемые, поясните кто "в теме", а в чем сложность заказа футуры?
Отправка из США и Канады "по всему миру"... (кораблем-ли, самолетом не знаю, да и без разницы)
Цена 7.99у.е. за одну. Доставка... доставка кусается - но если заказывать хотя бы 2 единицы, то доставка
становится существенно дешевле (см. прикрепление)


итог 59,96 уе за 2 шт или 959р36к за единицу

так в чем проблема с заказом? где камень-то подводный?






[/img]
^
    
Купил бы с удовольствием бутылку.
С уважением Дмитрий
^
    
Кто в Москве продает? Может кто отольет чуток(за деньги) на пробу для фонаря? Очень хочется попробовать, Спасибо!
^
    
С удовольствием приобрету бутылку футуры в Москве. Контакт через ЛС. Спасибо!
^
    
Аналогичная просьба. Возьму бутылочку Футуры в Москве. Информацию в ЛС. Спасибо
^
    
подскажите пожалуйста, в петербурге куда обратиться можно...
спасибо
^
    
Стоимость одной бутылки с доставкой руб.
Стоимость двух бутылок с доставкой руб.
Пишите torontofly@mail.ru с названием темы сообщения "футура".

Доставка Small Packet ™ (Items less than 2 kg)- International Surface - около 2 мес
Tracking Number для посылки - дополнительная услуга.

Оплата PayPal, Western Union.

Спасибо за ваш интерес

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗИМУ ЗАКРЫТО


DSCN2891__resize.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102,33 KB
 Просмотрено:  124 раз(а)

DSCN2891__resize.jpg

^
    
В наличии есть 3 бутылки Футуры, которые я готов продать в Москве, стоимость каждой 1000 руб. Без пересылки в другие города. Контакт через ЛС. Спасибо!

P.S. Конечно, можно заказать по почте в Америке или Канаде, но я ждал довольно долго этого заказа: оплата 6 октября, а получено 12 ноября, из которых 6 дней на нашей таможне...

К сожалению, все продано...
^
    


в игноре у 5 пользователей
BarSwiss
Можно у вас приобрести банку футуры в Москве (Shar.2007@mail.ru) С уважением Александр
^
    


в игноре у 5 пользователей
BarSwiss
Огромное спасибо. Все очень качественно и оперативно !!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готов с кем-нибудь на двоих банку футуры купить (по причине что мне целой банки будет много =)

Может кто отзоветься =)? Smile
^
    
Страница 3 из 53 На страницу Пред.  1234 ... 515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy