Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-51D-5 Mustang, Eduard 1/48 (sL0n / Александр Кучеренко)

На страницу Пред.  123 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Оказывается в понедельник был год с начала стройки, пошли на второй Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ничего страшного. Главное, конечный результат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Ничего страшного. Главное, конечный результат.


Это да, хочется сесть и что то делать, но пока ни времени ни возможности нет. Остается надеяться, что в скором все таки выйдет ...
^
    


в игноре у 3 пользователей
У самого куча долгостроев лежат, многие почти на выходе. Тоже надо доделать... У меня все долгострои в 32-м масштабе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
У самого куча долгостроев лежат, многие почти на выходе. Тоже надо доделать... У меня все долгострои в 32-м масштабе.


У меня кроме мустанга еще четыре модели на разной стадии, но с маленьким человечком пока ни как, все свободное время с ним, а пока спать уложим, тоже обычно сильно поздно и сил уже нет, а если и есть иногда возможность, то теперь и места пока рабочего нет. Не одно, так другое)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ничего. Такие бывают периоды Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Ничего. Такие бывают периоды Wink


это да, все же это приятные хлопаты)) надеюсь к двухлетию проекта все же доделаем ... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго вечера, стройка стоит пока к сожалению. Перебрался на Минск обратно, т.к. выгоняют уже на офис работать, закончилась халява с удаленкой по ходу. А так хорошо было ... Mr. Green

Дома затеваем ремонт в квартире снова дальше, так что опять где то будут приостановки.

Одно только не меняется, мой хомяк пополняет запасы, ждёт и надеется, что уже хоть в ближайшем будущем удастся чаще уделять и регулярнее этому прекрасному делу.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет.
Ничего страшного, занимайся делами.
Хорошие запасы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец то добрался и переделал))) теперь вентилятор и свет разнесены на разные кнопки, а не на одной, как предлагает jas)))) теперь по человечески стало))))
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, у меня тоже лежат кнопки. Надо переделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Да, у меня тоже лежат кнопки. Надо переделать.


Вот и я, кнопку давно купил, а сделать только сейчас добрался))))
^
    
sL0n писал(а):
Наконец то добрался и переделал))) теперь вентилятор и свет разнесены на разные кнопки, а не на одной, как предлагает jas)))) теперь по человечески стало))))
#


Сложно разобраться, паять надо? Сам хочу тоже так сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sasad писал(а):


Сложно разобраться, паять надо? Сам хочу тоже так сделать.


Не сложно, я отрезал провод с вентилятора от клем на кнопке, т.е. на свет все родное осталось. А потом два провода от питания на новую кнопку и туда же два провода от вентилятора. Родные провода на пайке сидят. Я тоже, что кидал на питание и с вентилятора, припаял для надежности.
Так внутри выглядит родное:
#
Переделку внутри не фоткал)
^
    
Спасибо, будем пробовать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sasad писал(а):
Спасибо, будем пробовать!


Пожалуйста, успехов в модернизации))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет, ремонт идет полным ходом. В планах на этой недели уже немного вернуться к стройке мустанга, надеюсь этим планам ни что не помешает)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет. Давай, продолжим Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Привет. Давай, продолжим Wink


Ремонт жесткая вещь, только ты думаешь, сейчас немного будет послабление, как тут же все наоборот начинается =))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет!
Как там у тебя по всем фронтам?
^
    
Страница 26 из 27 На страницу Пред.  123 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy