Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-2с 1/72 ICM ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Совсем даже неплохо. Ну и поделюсь своим "секретом" - я шпаклюю только кисточкой № 1 - 2. Разбавляю Тамиевскую шпаклевку бутилацетатом до состояния сливок и постепенно заливаю все щели. Иногда требуется 5-6 проходов, немного муторно, но сохнет быстро и зачищать почти не требуется, ну, может, самый минимум. И главное - соседний раскрой и клепка практически не повреждаются. Проверено годами работы !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красиво получилось !
^
    


в игноре у 18 пользователей
Саня, фонари на него сделать можно.
Основная канитель -распедалить, "какая из трех задних кабин у прототипа сопоставима с двумя передними"
там три набора должно лежать рядом с разными по форме деталями
^
    


в игноре у 12 пользователей
Гертрудыч
57
Спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Эйероплан
Так сейчас вообще никакой нету
Что бы ни сделали - купят. Альтернативы нет.
Бегомот деку сделал под все су-2, ни у кого не спрашивая, есть ли у них тсс или капот с М-82.
Колибри сделали деку на ту-2 под все тушки, до каких доиянулась, плевать есть ли пластик под них.
Какой фонарь сделаете, такой вариант моделисты и будут делать. А куда деваться то
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мдя......Покраска на очень хорошем уровне!!!! Но, пепелац требует доработки... как вы и сказали ранее: "Так как я из омерзительной касты моделистов-изкоробочников, я не насыщал ниши и щитки силовым набором, не делал насыщение кабины, стеклянные бано, гидравлику шасси"....там еще много чего можно доработать, вижу что желания нет!!!! Sad
За модель плюсану..........
^
    


в игноре у 18 пользователей
pirovskikh писал(а):
Гертрудыч
57
Спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Эйероплан
Так сейчас вообще никакой нету
Что бы ни сделали - купят. Альтернативы нет.
Бегомот деку сделал под все су-2, ни у кого не спрашивая, есть ли у них тсс или капот с М-82.
Колибри сделали деку на ту-2 под все тушки, до каких доиянулась, плевать есть ли пластик под них.
Какой фонарь сделаете, такой вариант моделисты и будут делать. А куда деваться то

А что Су-2. У вектора этих капотов как на капотной фабрике. Есть куда деку клеить.

Куда деваться то не должно быть доминирующей мотивацией иначе ручей из денех иссякнет. Я начал с ним работать. Как начал -полистаю информацию и отложу. Через некоторое время вновь. Первым будет на ранний, а там как пойдет.
^
    
Достойно получилось !
^
    


в игноре у 12 пользователей
Эйероплан писал(а):
А что Су-2. У вектора этих капотов как на капотной фабрике. Есть куда деку клеить.

Я правильно понимаю, что у вектора есть капот под М-82 с соответствующим винтом ВИШ-21Т , который можно поставить на айсиэмовскую сушку? Скажите каталожный номер набора, пожалуйста!
^
    
Приветствую,

pirovskikh писал(а):
Я правильно понимаю, что у вектора есть капот под М-82 с соответствующим винтом ВИШ-21Т , который можно поставить на айсиэмовскую сушку? Скажите каталожный номер набора, пожалуйста!


У Вектора этих капотов много, но они на Су-2 Звезды в 48-м масштабе... Для ICM я думаю великоваты будут.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Andrijan писал(а):
pirovskikh писал(а):
Я правильно понимаю, что у вектора есть капот под М-82 с соответствующим винтом ВИШ-21Т , который можно поставить на айсиэмовскую сушку? Скажите каталожный номер набора, пожалуйста!


У Вектора этих капотов много, но они на Су-2 Звезды в 48-м масштабе... Для ICM я думаю великоваты будут.

У Вектора таких капотов нет. Есть только для М-88.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая работа, Саша!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Roman-Nord
Спасибо!
^
    
Моделист нынче тоже кладёт в свои коробки ICM. Быстросборы теперь только из Китая.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy