Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-17,М,М2 и Су-7У.

На страницу Пред.  123 ... 111213 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
borchet писал(а):
Борода писал(а):

на полёты по плану УБП их никогда не вешали

Реальность жизни утвердила другое

Ты ключевые слова видишь?
Цитата:
полёты по плану УБП

borchet писал(а):
В итоге висели ПТБ-1150 на внешних крыльевых, и нормально так пикировали 30-40 гр с выходом на сверзвук и сбросом АБ там же и вывод 3,5-4 ед и с выходом на дозвук.

Нарушители и потенциальные самоубийцы...крыло-то на выводе было поди 45°? Mr. Green
borchet писал(а):
Ограничение по 800 и 1150 по перегрузке одинаковое согласно РЛЭ - написано там 3 ед, но практика опровергнула сия замысел. Ибо боевые ходили с 800ПТБ и так же фигачили и 5 ед на выводе при М около 1,1

Обращаемся к "Марксу"... Wink
#
borchet писал(а):
В Гейдропе возможно...

Понятно, что не в Австралии...хотя и в Европе по дальним целям в одной северной стране НАТО керосина тоже хватало только в один конец, а обратно, как говорили замполиты "пробираться пешком по тылам, пользуясь поддержкой местного населения, одновременно ведя пропаганду"©...это население по опыту Зимней войны из пропагандиста сюрстрёмминг бы сделало... Laughing
borchet писал(а):
В 189 апиб ПТБ1150+800 висели по 1 БК, цели нарисовали куй как далече

В Сайн-Шанд мы перелетали с Джиды, что ещё дальше, чем Борзя... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
Из всего выше написанного, появилась крамольная мысль, баки в наборе ну ужочень хреновые, возможно ли использовать все шесть точек под однотипную загрузку, например 6 фаб-250 или 500 или еще чего там в общем что есть для ухода от баков.
Я вообще то не очень подвески люблю вешать ибо они предполагают диораму с техникой и людьми которых нету, но тут надо и торцы пилонов прикрыть да и 17 как то без подвеса грустно смотрится. Razz
Лакокрасочные работы продвигаются вперед к вечеру возможно начну окончательную сборку.
Тонировал самую малость, пришел к мысли что надо все же и камуфлированные борта «клепать»

# # # Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl писал(а):
возможно ли использовать все шесть точек под однотипную загрузку

Я всегда утверждал, что это лучший вариант... Very Happy
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
4 тонны ему не многовато будет 8 шт по габаритам аб вроде калибр 500
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl писал(а):
4 тонны ему не многовато будет 8 шт по габаритам аб вроде калибр 500

А у него 4 тонны и есть...так штаа 8хФАБ-500Ш...
#
...как говорят лилипуты - тютелька в тютельку... Laughing
Но, поскольку у М-ки только шесть точек подвески, то больше 3 тонн не получится...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Понятно.
Многоуважаемые колоеги, а кто то может поделится хорошим фотообходом на гидроподьемники для семейства 7-17 есть непреодолимое желание сделать одну из машин на регламенте в ТЭЧ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода.
Отлично будем точны как никогда
---
На полёты по плану УБП их никогда не вешали - Ты ключевые слова видишь?
Наверно ты имел ввиду КБП? Разницу сам знаешь
Нарушители и потенциальные самоубийцы...крыло-то на выводе было поди 45°? Mr. Green
Некоторые уговарили 63 ставить Mr. Green
В Сайн-Шанд мы перелетали с Джиды, что ещё дальше, чем Борзя...
Перелет - ключевое слово сам написал
У нас только в один конец было 670 км и место сбора на территории ... и оттуда после катапультирования в трех местах типа Ми-6 будут ждать
---
fsl
Николюк прислал фото Су-17м Пристань, он крайний справа.
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
borchet писал(а):
На полёты по плану УБП их никогда не вешали - Ты ключевые слова видишь?
Наверно ты имел ввиду КБП? Разницу сам знаешь

Нет, именно УБП - Учебно-Боевая Подготовка, а так-то разницу с КБП (Курсом Боевой Подготовки) я, ясен перец, вполне себе отдупляю... Wink
borchet писал(а):
В Сайн-Шанд мы перелетали с Джиды, что ещё дальше, чем Борзя...
Перелет - ключевое слово сам написал

И чё? Грамотное планирование боевых действий: перелетели в Сайшанду, где был передовой полковой склад боепитания, сняли баки, обвесились и вперёд. И дальше работаем оттуда, пока война не кончится... Laughing Я даже все цели помню, но не буду озвучивать, штобы не подрывать российско-китайскую дружбу. Rolling Eyes
borchet писал(а):
после катапультирования в трех местах типа Ми-6 будут ждать

А супостат в курсе, что у него в тылах аж три сарая сбитых собирают? Боря, прости, но это даже круче, чем пробираться тылами, агитируя норвегов за победу коммунизьма... Mr. Green


fsl писал(а):
гидроподьемники для семейства 7-17

Вот кое-чё...
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Стали на ножки
# # # Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
гидроподьемники для семейства 7-17

Вот кое-чё...
# #[/quote]

на первом фото семейство-25, не так ли?
^
    


в игноре у 11 пользователей
RKKA
Под Су-25 м как минимум два разныхгидроподьемника
^
    


в игноре у 17 пользователей
RKKA писал(а):
на первом фото семейство-25, не так ли?

Так ли, так ли...но гидроподъёмники были те же, что и на Су-17...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
RKKA писал(а):
на первом фото семейство-25, не так ли?

Так ли, так ли...но гидроподъёмники был те же, что и на Су-17...


Спасибо, понЯл.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Итог сегодняшнего дня практически собрана по крупным узлам машина, остались антенны ПВД и вооружение, решение по оружию 6 блоков НУРС, они заказаны, надеюсь что Рескит их дает без ракет хочется машина после полигона, добавил копоти на пушки.
Две партии фоток с разный девайсов телефон и планшет дают разное цветовосприятие, две крайние фото обрезаны и автооткорректированы.
# # # # #
# # # # #
# #

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

trofimov1966 писал(а):
fsl писал(а):
А что не так скабиной, она вполне самодостаточна , собирается почти как хася.

Хотел поискать смоляное кресло, потом решил оставить родное.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

fsl писал(а):
Предлагаю после моего 7у, совместную параллельную сборку я буду собирать БМ

Ок.

Мое предложение в силе эта тема до конца недели будет завершена как насчет совместной быстросборки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl писал(а):
Мое предложение в силе эта тема до конца недели будет завершена как насчет совместной быстросборки.

Сергей, привет! Со следующей недели можно начать, я правда с завтрашнего дня на работу выхожу, поэтому быстро не получится. Один день из четырех смогу заниматься сборкой, работаю 2 через 2.
^
    


в игноре у 11 пользователей
trofimov1966
Так мы же не в гонках участвуем а напару будет веселее, я пока хоть и дома но весенних работ прибавилось в саду, могу параллельно что то еще тянуть
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl писал(а):
fsl

Значит, договорились. Стартуем в воскресенье?

Добавлено спустя 35 секунд:

Тему создаем одну?
^
    


в игноре у 11 пользователей
trofimov1966
Можно в воскресенье можно в понедельник, мне без разницы, то же и с темой но думаю что для наполнения возможной информацией полезнее одна. Мне итог важен, модель на полку ибо крайние 8 лет за работой ничего так и не поставил туда, надо наверстать Mr. Green
^
    
fsl писал(а):
Лакокрасочные работы продвигаются вперед к вечеру возможно начну окончательную сборку.


- опять хорошо подобран цвет. отлично смотрицца.

fsl писал(а):
Тонировал самую малость, пришел к мысли что надо все же и камуфлированные борта «клепать»


- несогласен. Клепать надо там, где это будет работать на визуальный образ. И твои фоты это подтверждают - на панели перед пушкой это имеет смысл. И этого имхо достаточно.

а то вона, человек поклеил отлично мираж3 моделсвита, а он весь в клепке, которой и на настоящем-то самоле ваще не видно. и какой тогда от нее смысел?
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl писал(а):
fsl

Ок, предлагаю перейти на ты.
^
    
Страница 12 из 21 На страницу Пред.  123 ... 111213 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy