Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-17,М,М2 и Су-7У.

На страницу Пред.  123 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
AndyK
Я вообще то про Су-17 из 173 омшап
^
    


в игноре у 5 пользователей
wittman писал(а):
Я вообще то про Су-17 из 173 омшап

Ну а мы о каком самолете ведем речь, рази не из 173 полка? Wink И тогда уж неплохо конкретизировать, какие именно другие борты, "на которых ее не видно" имелись в виду Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
# #
Ну хотя бы на этих бортах

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И еще вопрос, если самолет проходит ремонт на АРЗ, он обязательно перекрашивается?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Везет вам всем. карантин у вас
^
    


в игноре у 17 пользователей
mmoustaf писал(а):
Везет вам всем. карантин у вас

Из серии "Тебе хорошо: ты не пьёшь - у тебя рак желудка"© Mr. Green

wittman писал(а):
если самолет проходит ремонт на АРЗ, он обязательно перекрашивается?

А как же, если он до металла обдирается... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
wittman писал(а):
# #
Ну хотя бы на этих бортах

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И еще вопрос, если самолет проходит ремонт на АРЗ, он обязательно перекрашивается?


Тока не говорите что в центре Нерадько
^
    


в игноре у 3 пользователей
wittman писал(а):
Ну хотя бы на этих бортах

Борт 17 после 388 АРЗ, стоит обратить внимание на переднюю кромку крыла и разделительную линию камо с низом, там присутствует "мелкая волна" - ещё один признак.
Борт 60 в другом камуфляже, есть фото в полный рост.
^
    


в игноре у 5 пользователей
wittman писал(а):
Ну хотя бы на этих бортах

И как можно по фото правого борта (с-т №17) говорить об отсутствии "волны" на левом борту? Mr. Green
Борт на 2 фото - не из нашей "оперы", это с-т после ремонта на 558 АРЗ

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

wittman писал(а):
если самолет проходит ремонт на АРЗ, он обязательно перекрашивается?

в объеме среднего, кап.ремонта - да. А если это что-то типа ремонта боевых повреждений, местечковый (как, например, латали Су-25 на АРЗ в Чирчике) - то нет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
mmoustaf писал(а):
Везет вам всем. карантин у вас

Мансур в авиакомпании где я еще числюсь, еще месяц тому, стоял сильный скулеж от пилотов , как их все задолбало ибо сильно устали и как они желают воссоединится с семьями Для отдыха и времяпрепровождения.
Прошел месяц, мы все сидим дома нифига не делаем, воссоединились с семьями И проводим совместно время. Я по этическим соображениям не могу запостить тот СКУЛЕЖ который стоит сейчас, как все сразу работать захотели.
Так вот Мансур не гневи Бога которому поклоняешься, или веруешь, не надо этому завидовать, могу поспорить потом сильно жалеть будешь.

# - кликни сюда, линейку в Дубае из этого клипа я видел там 19 марта.....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
А как же, если он до металла обдирается...

Раньше для нужд своих ВВС специальной смывкой целиком ЛКП с с-та не отмывали, в основном только места с многократно нанесенными слоями (ОЗ, б/н, эмблемы). При ремонте иностранцев - да (по требованию заказчика). Да и сейчас не на всех з-дах до дюраля "обдирают"...
^
    


в игноре у 10 пользователей
fsl писал(а):
- кликни сюда

Не открывается Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
Странно у меня работает, видно так движок загрузил Николай...
^
    


в игноре у 10 пользователей
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Николай...
А плеер мп4 на компе есть?

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
AndyK писал(а):
И как можно по фото правого борта (с-т №17) говорить об отсутствии "волны" на левом борту?

А волна только с одного борта была?
^
    


в игноре у 5 пользователей
wittman писал(а):
А волна только с одного борта была?

Саш, если ты посмотришь фоты на профильной ветке, думаю найдешь ответ на свой вопрос Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
mmoustaf писал(а):
Везет вам всем. карантин у вас

Мансур в авиакомпании где я еще числюсь...


Я то как раз доволен, просто уже месяца два как работы такой вагон, даже на проклейку не остаётся. Но движуха прет
^
    


в игноре у 11 пользователей
mmoustaf писал(а):
fsl писал(а):
mmoustaf писал(а):
Везет вам всем. карантин у вас

Мансур в авиакомпании где я еще числюсь...


Я то как раз доволен, просто уже месяца два как работы такой вагон, даже на проклейку не остаётся. Но движуха прет

Я тоже доволен, есть на что сидеть дома да и недоделки добью.
И очень рад за Вас, удачи.
ПС а циплят по осени считают.

Так тема немного о другом продолжу, ступор по окрасу 17м подвинул сборку 7У точнее его клепку.
Клепалось хорошо разрекламированным тут инструментом.

# # # # #

Добавлено спустя 23 часа 19 минут 37 секунд:

Итог сегодняшних работ, за исключением носовой секции доклепал весь фюзеляж, водрузил на место киль( завтра надо будет начать его шкурить по месту склейки, как я не старался но подогнать его без щели так и не получилось, ну тут текучка суперклей выручит очередной раз.без фанатизма докрасил кабинет и подогнал стекло на сухую.
#
Закончил с крылом левым, пришлось изрядно поточит места под гребни да и сами гребни по толщине довести до равнородной плоскости( все плоские Мелкие детали имеют волну по плоскости Хорошо что это убирается стачиванием).гребни сделаны так что бы потом смело можно было вставить после покраски без шпатлевания, работа с металликом думаю и без того даст адреналина.
# #
Завтра продолжу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вечером когда уже положил модель на просушку, вспомнил о том, что несколько лет тому приобрел у Дмитрия ака dimok73, егонаборчик для Су-7 состоящий из обечайки, конуса, пвд и двух пушек. Сегодня инсталировал конус, обечайка была уже вклеена пластиковая не стал ломать, конус отлично стал на место . Результат мне нравится, второй раз за эту стройку хочу сказать Диме спасибо.
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пока все идет очень неплохо, приятно смотреть.
^
    
Страница 2 из 21 На страницу Пред.  123 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy