Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто покупал у "AlexArbalet" модели?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа, поделитесь, есть, кто покупал у данного товарища "AlexArbalet" модели. Продает на ресурсе Meshok.net, и на Avito, под именем Александр из Хабаровска, выбор моделей огромен. Поделитесь, стоит доверять?

 !  Nazar:
Темы не надо в разных разделах плодить. Одной вполне достаточно.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Можно список? Вероятно, что он есть на этом сайте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На "Мешке" есть "рейтинг" продавца, основанный на отзывах покупателей. А по существу вопроса, я покупал. Наилучшие рекомендации. И это не реклама. Правда, на мой взгляд, дороговато.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

#
^
    
Честный,порядочный,ответственный! Поверте не один десяток моделей брал у него,советую!
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Можно список? Вероятно, что он есть на этом сайте.


Он был на этом сайте, анализируйте:http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49150&postdays=0&pos torder=asc&start=0
^
    


в игноре у 11 пользователей
А для чего существует рейтинг на мешке? и он равен 481

https://meshok.net/info/376111

https://meshok.net/rating.php
^
    


в игноре у 4 пользователей
1) Внимательно смотрите на комплектацию его лотов. Любит компоновать лот из нескольких. Запросто может быть так: Boeing КС-135 (топливозаправщик) + декали для Boeing 707 Intercontinental Air France. Одним лотом. Не знающий покупатель "купиться".
2) моделизмом, видимо, занимался в прошлом. Сейчас торгует только ради наживы (перекупает киты). На этой почве не исключены мелкие недопонимания.
3) непонятно ценообразование. Мне декаль Qantas обошлась в 750 рублей с доставкой из Австралии + сувенир в конверте. У него такая декаль уже лет 4-5 висит на продаже. цена вплоть до 2000 т.р.
^
    
Рейтинг видел, но когда анализировал отзывы, похоже, что как под копирку, но может просто параноя Rolling Eyes Форум на том ресурсе почищен, засомневался. Спасибо всем за ответы.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

На самом деле было интересно кто реально покупал, пока откликнулся только один.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

BorisfonBock писал(а):
Можно список? Вероятно, что он есть на этом сайте.


А кой список интересует, если с "Мешка", то там более 1000 позиций.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я у него покупал. ответил как есть.
^
    
Добрый день!
Я покупал. Внимательно обсудите все детали в личной переписке и будете довольны.
И, да. Торг бесполезен. Даже аргументированный.
^
    
Vig-gen писал(а):
Я у него покупал. ответил как есть.

Да, спасибо. Как раз возможности комплектации меня и привлекли.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Vig-gen писал(а):
Я у него покупал. ответил как есть.

Да, спасибо. Как раз возможности комплектации меня и привлекли.
^
    


в игноре у 4 пользователей
И, к стати, у нас в фарцовке он есть 100%. Не поленитесь. Поищите. Может дешевле будет купить тут.
^
    
Vig-gen писал(а):
И, к стати, у нас в фарцовке он есть 100%. Не поленитесь. Поищите. Может дешевле будет купить тут.

Ну тут по ссылке выше посмотрел, но там крайнее сообщение за 16 год. Ник там другой.

Добавлено спустя 55 секунд:

Ну ладо, буду пробовать, по результатам отпишусь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
А он вообще адекватный, с такими ценами?

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже покупал у него, было всё норм, но да, лучше всё точно обговорить. А цены, увы дальше мне к примеру не все по карману. Но можно сравнить с ЕБЕй.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лично моё мнение - лучше нашей фарцовки нет.
^
    
Докладываю, списался с продавцом, на связь вышел быстро, деньги со своей стороны перечислил. Пожождем. Пока отправки нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Borman1975 писал(а):
Докладываю, списался с продавцом, на связь вышел быстро, деньги со своей стороны перечислил. Пожождем. Пока отправки нет.


Здравствуйте !

Прошу Извинить , Друг в командировку прилетел , некоторая задержка по отправке.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Vig-gen писал(а):
И, к стати, у нас в фарцовке он есть 100%. Не поленитесь. Поищите. Может дешевле будет купить тут.


Здравствуйте !

Да , я здесь был......но уже давно , не пользуюсь этим ресурсом для продаж.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Vig-gen писал(а):
1) Внимательно смотрите на комплектацию его лотов. Любит компоновать лот из нескольких. Запросто может быть так: Boeing КС-135 (топливозаправщик) + декали для Boeing 707 Intercontinental Air France. Одним лотом. Не знающий покупатель "купиться".
2) моделизмом, видимо, занимался в прошлом. Сейчас торгует только ради наживы (перекупает киты). На этой почве не исключены мелкие недопонимания.
3) непонятно ценообразование. Мне декаль Qantas обошлась в 750 рублей с доставкой из Австралии + сувенир в конверте. У него такая декаль уже лет 4-5 висит на продаже. цена вплоть до 2000 т.р.


Если Кто-то , не совсем разбирается…..Heller перевыпустил Две модели 1/72 707 го. в пассажирском варианте. Одна с иллюминаторами и вторая (точно такая же , без них ) , фюзеляж похож на топливозаправщик , но размеры разные .
Я Вам уже отвечал по этому поводу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Много лет время от времени покупаю у этого товарища-ни малейшего сбоя. Посмотрите на описание моделей- какой скурпулёзный подход. Где то честно пишет что продукт только для опытных моделимтов. Много раритетных моделей которые трудно найти на других ресурсах. Что то дорого, а что то достаточно дёшево. Рекомендую. Честный надёжный продавец.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vig-gen писал(а):
Лично моё мнение - лучше нашей фарцовки нет.


"Не место красит человека, а человек место". Сами знаете(скорее всего) тут есть товарищи, которые это место не очень красят.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy