Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/72 Su-35S(#14538) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14538.html
Хорошая новость,и качество проработки на современном уровне,но конская цена с доставкой отобьет желание его заказывать у многих в России(не у всех)
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
Ну вот и я получил свой Су-35с от GWH. Не выдержал, заказал к Хасегавовскому.
Что могу сказать? Впечатляет!
Особенно когда прикладываешь одно к другому. Не знаю как на счет копийности, это будем узнавать при постройке, но по качеству исполнения, по детализации GWH на голову, а то и две выше. Пока еще мне не попадалась в руки на столько детально и качественно выполненная модель. Разве что Эдуард, но там поршневые и в 48, не честно сравнивать.
Держа в руках пластик гложут меня сильные сомнения что я буду что-то перепиливать, восстановить или повторить расшивку и клепку в том виде в котором она есть думаю будет не реально. Когда отличается и видно где заводская, где самодельная мне не нравится. Поэтому скорее всего буду просто констатировать отличия в этом ключе, но править вряд ли. Под Хасегаву закажу смолу от TempModels, кабину/ниши/сопла, интересно будет сравнить.
Так что GWH наше все, а Хасегава пойдет под спецпроект на What If.
Эх,цена кусяется Evil or Very Mad ,а так бы .........,два купил бы. Mr. Green
^
    
Это да, не дешевый вид спорта. У меня в последнее время 6-8К на модель с допами уходит.
Рактивы в 48м за десятку точно выйдут. Жесть конечно Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
Это да, не дешевый вид спорта. У меня в последнее время 6-8К на модель с допами уходит.
Рактивы в 48м за десятку точно выйдут. Жесть конечно Facepalm
Так обидно что другие производители ровняются на ценник а не на качество! Ну и ЗВЕЗДА теперь наверное уж точно совсем не планирует выпустить 35ку.Зачем позоритсься. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
МатVei писал(а):
Зачем позоритсься

Бред

МатVei писал(а):
Ну и ЗВЕЗДА теперь наверное уж точно совсем не планирует выпустить 35ку

Два разных рынка. Звезде немного до фонаря столь нишевый конкурент
^
    
Отлично! Я боялся, что электрообогреватель на козырьке фонаря придется стачивать - на боксарте он нарисован.
Ан нет, в пластике он отсутствует! )
^
    
Но сопла все-таки покупать придется. Еще илс и в воздухозаборниках перфорация, а возможно и решетки в в/з.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy