Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цвета реактивной отечественной авиации

На страницу Пред.  123 ... 767778  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
AndyK писал(а):
Вот фото Су-17-х разных полков, все окрашены по одной 4-х цветной схеме, на 388 АРЗ.
# # # #
В эту же копилку, попался под руку морячок из Вещево
#

523 АПИБ
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серый, ну где же ты? Ты же хотел соответствия фотов и схем Су-17-ых? Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
морячок из Вещево

"Морячок" не из Вещево, а с Гвардейского из 43 омшап..."тщательней надо, ребятаMr. Green
AndyK писал(а):
Ну что, адепты секты "не было никаких типовых схем" продолжают оставаться при своем, особом мнении?

Что касается Су-17 и МиГ-23/27, то продолжают...в этом мы - адепты - непокобелимы... Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
AndyK писал(а):
Это другой 2-цветный Mr. Green В 136 и 156 полках были в 2-цветном зелено-коричневом "полосатом" камуфляже. Пока считается что это окрас Чирчикского АРЗ.
# # #
48 борт есть фото в цвете, не под рукой только...

У нас длинные руки

^
    


в игноре у 6 пользователей
# # #

--
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
"Морячок" не из Вещево, а с Гвардейского из 43 омшап..."тщательней надо, ребята"©

Виноват, апшибся, "признаю свою вину, меру, степень, глубину..." В отличие от некоторых Razz
Сударь, Вы кажется меня забанили? Mr. Green
Борода писал(а):
Что касается Су-17 и МиГ-23/27, то продолжают...в этом мы - адепты - непокобелимы...

Кто бы сомневался. Закаленные армейцы так просто не сдаются Mr. Green

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Сейчас по фоткам из журнала посмотрел - вроде похоже


Глянул тоже фото. Похоже все таки "песочно-бурый". Киль целиком не видно, характерные пята нам нем.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Сударь, Вы кажется меня забанили?

Ну-у, банить я не имею ни полномочий, ни возможностей, ни (если угодно) желания...а из игнора, куда - было дело - отправил, вытащил обратно, ибо по некотором размышлении пришёл к выводу, что ссылка оппонента в игнор сродни засовыванию страусом головы в жо(ой! Shocked ) в песок - неконструктивно и контрпродуктивно: лишаешься возможности читать как он тебя сектантом и мракобесом обзывает...как-то так... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
лишаешься возможности читать как он тебя сектантом и мракобесом обзывает...

Неправду говорить изволите Mr. Green "Сектант" - да (ну так и я такой же, но с другой стороны баррикады), а вот "мракобес" - фу, как грубо. Я таки культурный человек, "ретроград" пожалуй, подойдет Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK
А-адна фигня... Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
#
У 136 апиб камо постоянно ыл 2-х цветным? А то это фото немного смуту вносит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
# # #

.. .
^
    


в игноре у 5 пользователей
wittman писал(а):
У 136 апиб камо постоянно ыл 2-х цветным?

Нет, конечно, с-ты в родном окрасе с КнААЗа - многоцветные.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот тоже "по методичке" покрашено. Очень характерный рисунок на носу. И без дракона, что интересно.

Фото Виктора Елхова и Александра Терехина, лица замазал
^
    


в игноре у 6 пользователей
# #
.. . #
^
    
AndyK писал(а):
Серый, ну где же ты? Ты же хотел соответствия фотов и схем Су-17-ых? Mr. Green


- да тут я! Mr. Green Не - находки по су-17, и юрыны примеры по бориса схемам просто суперинфа! Как говорится, кто бы думал!

эдак можно пересмотреть камуфла чешских су-22м4, и может там тоже было несколько схем и даже, прости господи, шаблон, да тока мы не замечали этого? вона, ты ж вскрыл кучу схем по су-25. на су-17 может так тоже было?
^
    


в игноре у 5 пользователей
serega-mig писал(а):
эдак можно пересмотреть камуфла чешских су-22м4, и может там тоже было несколько схем и даже, прости господи, шаблон

В корень зришь Very Happy Я думаю, что они по советским схемам красились, и "шаблоны" (типовые варианты рисунка пятен) были аналогично "афганским". Один шаблон по крайней мере мы коллективными усилиями выявили Very Happy
serega-mig писал(а):
на су-17 может так тоже было?

Я в этом уверен. Вот только шансы найти эти схемы крайне низки... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
AndyK писал(а):
Один шаблон по крайней мере мы коллективными усилиями выявили Very Happy

Треть шаблона ващета. Что там справа и сверху было?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Треть шаблона ващета. Что там справа и сверху было?

Поищем сообща Wink
Дополним копилку...
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Треть шаблона ващета. Что там справа и сверху было?

Это понятно, я имею в виду сам факт наличия "шаблона" Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
# # #
^
    
Страница 2 из 78 На страницу Пред.  123 ... 767778  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy