Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-767

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
swozn писал(а):
Если танк не современный, старый, даже у банановых генералов проблем не будет. Они даже в частных коллекциях есть.
По идее да. Устойчивости хватит. Крыло чье? Винглеты будут? Они хорошо добавляют аэродинамического качества. И для устойчивости лишними не будут.


Ну, я ведь писал.. Из агрегатов 767.....😉☝️

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:

Про винглеты... А у суперджета и мс21 они есть? Это намёк.


Ну а если серьёзно, в ТЕ времена винглеты не считались, а подбирались при продувках. Откуда у Боинга, с их финансовыми проблемами, средства на продувки в трубе? 🤣
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wherewolf писал(а):

.....................
Перепроектировать крыло было-бы очень дорого, поэтому компания... просто его раздвинула
........................

......................
#[/quote]
Все, понял. Полностью оригинальное 767 крыло, раздвинуто на ширину наплыва + разница между шириной фюзеля снизу и посередине.
Наплыв будет свой - ?
С винглетами - решение автора всегда первично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, наплыв свой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного слайдов.... Не быстро процесс идёт, однако.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wherewolf писал(а):
................Не быстро процесс идёт, однако.
..............

Зато на взгляд вполне разумно.
Чей 767?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звездатый, естессно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Тема ГА ну совсем не моя, и я не в курсе. Нужен 1 дальнемагистральный или среднемагистральный лайнер, доступный и недорогой.
Если есть звездовский, значит это не проблема, пошел и купил.
Аэробус был бы лучше, но искать его и/или связываться с геморроем пересылки не хочется.
А фирменный магазин звезды у меня в 1,5 км от офиса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Арбузы и у Звязды имеются. И 320, и 321.... Но в Арбуз не лезет танк. 😜😁😁😁
Да и место я знаю, где задёшево взять.....
А так да, изначально была идея про басик. И сама история была чуть иная....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Апдейт.....
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Значит, беру 320 или 321 от Звезды. Мне танк загружать не надо, груз вполне компактный и распределяемый.
Максимальная дальность у 320-321 и 767 примерно одинакова, но в стране-производителе (по легенде) 320 - основа самолетного парка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn писал(а):
Спасибо! Значит, беру 320 или 321 от Звезды. Мне танк загружать не надо, груз вполне компактный и распределяемый.
Максимальная дальность у 320-321 и 767 примерно одинакова, но в стране-производителе (по легенде) 320 - основа самолетного парка.


Ядрёну бомбу таскать? Или как проект был в прошлом тысячелетии по носителю крылатых ракет на базе 747?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wherewolf писал(а):
swozn писал(а):
Спасибо! Значит, беру 320 или 321 от Звезды. Мне танк загружать не надо, груз вполне компактный и распределяемый.
Максимальная дальность у 320-321 и 767 примерно одинакова, но в стране-производителе (по легенде) 320 - основа самолетного парка.


Ядрёну бомбу таскать? Или как проект был в прошлом тысячелетии по носителю крылатых ракет на базе 747?

Все гораздо проще: 7-10 т обычных на дальность 2500-3500, по Европе хватит.
Это будет единственная модель в 144 масштабе. В виде исключения. Место на полках уже очень ограничено.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работы навалилось. Но зализ потихоньку лепит я из эпоксилина..
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного слайдов про аэродинамику.....
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Картинки вызывают мысли о КИС. Но с двигателями под крылом это совсем никак.
Да и совершенно не нужно это пассажирскому самолету.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это грузовик. 😄
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может будет интересно.

http://alternathistory.com/poteryannoe-pokolenie-stalnyh-ptits-chast-6-spetsialnye-mo difikatsii/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, думал ничего нового не узнаю... но таки узнал....Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy