Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-52 в 48-ом масштабе. Построим?

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Да, все очень круто! Люблю смоляные доработки. А тут еще и в мастерском исполнении и дополнения сами по себе очень интересны. Хоть и не являюсь большим поклонником вертолетов, здесь очень приятно наблюдать за рождением шедевра. Надеюсь что кто нибудь наконец то сделает нормальный Ка-50 (52) в 48, а может и в 32 масштабе Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлю ещё картинок.
Докрасил детали. На сегодня хватит красить.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потихоньку продвигаюсь вперёд.
Сделал панели нержавейки под пушку из хасегавской самоклеящейся пленки и фольги. Перевёл декали. Все из старых обрезков и запасов. Шрифт бортового номера немного не соответствует прототипу, но думаю, что это не особо важно в моем случае.
Можно проливать расшивку и делать тонировку. Но это уже на следующей неделе, наверное.

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Max писал(а):
Потихоньку продвигаюсь вперёд.
Сделал панели нержавейки под пушку из хасегавской самоклеящейся пленки и фольги. Перевёл декали. Все из старых обрезков и запасов. Шрифт бортового номера немного не соответствует прототипу, но думаю, что это не особо важно в моем случае.
Можно проливать расшивку и делать тонировку. Но это уже на следующей неделе, наверное.

Максим, отличный результат.
Не совсем пойму (не вижу), что сделали из хасевской плёнки, могли бы показать нагляднее?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Max писал(а):
Потихоньку продвигаюсь вперёд.
Сделал панели нержавейки под пушку из хасегавской самоклеящейся пленки и фольги. Перевёл декали. Все из старых обрезков и запасов. Шрифт бортового номера немного не соответствует прототипу, но думаю, что это не особо важно в моем случае.
Можно проливать расшивку и делать тонировку. Но это уже на следующей неделе, наверное.

# # # # #
# #

Оч хорошо получается..... Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kent

Игорь, я уже просил, в том числе и тебя, не надо при цитировании, копировать в цитируемый текст фотографии. В чем прикол? И вообще, будьте с копированием поскромней.
Для твоих стандартных фраз "круто", "хорошо" и так далее, исходный текст вообще не требуется. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
dreamtim
Покажу, конечно. Но только после того, как ототру от смывки. Не удержался и под вечер все замазал смывкой. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Игорь, я уже просил, в том числе и тебя, не надо при цитировании, копировать в цитируемый текст фотографии. В чем прикол? И вообще, будьте с копированием поскромней.
Для твоих стандартных фраз "круто", "хорошо" и так далее, исходный текст вообще не требуется.

ОК, не буду..... Если мне нравится, почему бы не сказать об этом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, что? Продолжим?
Оттер смывку и прошёлся пигментами. Кое-где подкрасил и задул матовым лаком. Приклеил пару «шариков» «Президента С».
Теперь буду делать многочисленные антенны и датчики.
# # # # #
# #
Ну и как обещал, нержавейка под пушкой. Хасегавская металлизированная пленка и самоклеящаяся фольга (небольшой люк). Правда, все затерто пигментами.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это уже кое-что! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
День прошёл не зря.
Снял маски с фонаря. Установил большую часть антенн и датчиков и поставил на колёса.
Как-то так.
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Max
Шикардос!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Афанаренно!!! Максим, как обычно у тебя получаются шедевры!!! Ждем продолжения..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель получается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, спасибо!
В помощь купившим этот набор ранее, выложу здесь инструкцию НеОмеги. Пригодится.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим, фонарь полировал? Ка он в обработке?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Genry
Изнутри чуток перед установкой. А так - футура наше все!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дак там футурой не обойдёшься. Поверхность пупырчатая какая-то вся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня обновлений не много. Но интересные и ожидаемые.
Что там говорили про узкие лопасти? Все лечится. И, в полное, малой кровью.
НеОмега предлагает такой вариант. Вполне оправдано по критерию стоимость - эффективность.
На оба винта у меня ушло ровно три часа времени. Также, производитель заявляет о применении новой марки смолы. Подтверждаю - смола чуть более пластичная. Вполне позволяет аккуратно пальцами сделать стояночный прогиб лопастей без нагрева.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, вот так я лопасти и порезал. Вставки из полосок пластика сделать и склетить обратно. Смолу никому бы не рекомендовал, - лопасти провиснут, если не армированы.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy