Тема: Конверсия 1/48 Pz.Kpfw.IV Ausf.F1(#12597) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/12597.html
Как-то не густо у Вас и с описанием, и с фотографиями...

Тема: Конверсия 1/48 Pz.Kpfw.IV Ausf.F1
Первая статья. Не думал что получится, поэтому и не делал фотографии процесса.
На постройку модели меня вдохновила переделка "Элефанта" в Фердинанда". Об этом подробно написал Luciano Rodriguez. Фердинанд мне понравился, особенно в паре с СУ-152.
Делалось точно так же. Фотографии и чертежи вполне доступны.
Ствол и гусеницы - металл. Остальное - пластик, шпаклевка и суперклей.

Тема:
Skunsus

Откройте свою "статью" и сами перечитайте и посмотрите фото, видите что-нибудь на фотографиях? Вот и другие посетители сайта не видят. Сфотографируйте модель при хорошем освещении, выложите фото в комментариях.

Тема:
Если это тема интересна можете помочь мне сделать фотки.
В описании работы - ничего лишнего. Если Вам захочется повторить переделку, то не обязательно в точности повторять мои шаги.
И вообще - я делаю модели а не пишу или фотографирую.
Фотки делал для себя.
Решился выложить модель так как не смог найти в интернете подобной работы.
Считайте мою статью возгласом: "Так тоже можно попробывать!"

Тема:
Чтобы заинтересовать других своей работой, все таки нужно сделать более детальное описание. С фотографиями в общем все достаточно просто. Берете однотонный фон, например лист ватмана А1. Устанавливаете его возле окна в солнечный день. Либо делаете дополнительное освещение. Фотографировать можно даже телефоном, но желательно со штатива или подставки. Скидываете фотки на компьютер, отбираете те, которые получились, показываете нам.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия