Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнительна сборка Су-35С от GWH и KITTY HAWK

На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Mig-29 писал(а):
1. Геометрия, 2. Деталировка, а., б., в., ... 3. Собираемость., 4. Цена,. Ориентируюсь на тебя в плане покупки той или иной модели.
Дима, сугубо моё мнение, но тоже на основе работы с этими наборами.
1. GWH.
2. GWH.
а) кабина - GWH (с большим перевесом);
б) шасси (ниши, стойки, колёса) - GWH (с заметным перевесом);
в) вооружение - GWH, хотя, у КН ассортимент бомб-ракет в разы больше, но там каждой твари всего по паре и много лишнего;
3. GWH.
4. KH дешевле, но один GWH лучше, чем пара КН.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mig-29 писал(а):
Саша, внимательно наблюдаю за процессом, но честно говоря уже запутался. Так от какого же производителя лучше взять модель?
Если можно, сделай пожалуйста какой ни будь краткий обзорчик, например в виде таблицы, что у какой модели лучше. 1. Геометрия, 2. Деталировка, а., б., в., ... 3. Собираемость., 4. Цена,. Ориентируюсь на тебя в плане покупки той или иной модели.


Не должно быть никаких сомнений. Только GWH, если стоимость не остановит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, Володя, спасибо за консультацию. Модель планируется приобрести исключительно для себя, по этому - "за ценой не постоим". Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mig-29 писал(а):
Модель планируется приобрести исключительно для себя,
Дима, тогда ещё и декаль Бегемота возьми. Настоятельно рекомендую!
И на подвесное вооружение придётся раскошелиться. Брассин, Аэробонус, АМ. Зато, возьмёшь именно и только то, что посчитаешь нужным и уместным.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Слава, декаль от Бегемота обязательно. С вооружением нужно будет посмотреть. Скорее всего будет перехватчик ракетами нового поколения типа РВВ-МД, РВВ-СД.
^
    
Раз пошла такая пьянка: а что на ГВХ из афтемаркета нужно? Если это не хульство, конечно )))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Lamantine

При желании ничего.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Дима, в принципе тут уже всё верно сказали. GWH и точка. Докупать для GWH вооружение- только если есть желание сделать какую-то конкретную подвеску. У КН вроде выбор вооружения побогаче, но те же Р-77, Р-27, и Р-73 с набором от GWH и рядом не лежали. Я пока родные на КН поставлю, но жду пару наборов с Р-27 и Р-73, + два этих набора практически = 1GWН . Декали прикупить можно, опять же чисто для того чтоб сделать какой-то конкретный борт. Я лично считаю что если брать Су-35, то только GWH.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Саша! Учту твои рекомендации при покупке.
А как думаешь, стоит ли заморачиваться с переделкой Су-35 в Су-27 или все-же есть смысл приобрести набор Су-27 от какой нибудь фирмы? Опять таки, от какой?
^
    
Mig-29 писал(а):
Спасибо Саша! Учту твои рекомендации при покупке.
А как думаешь, стоит ли заморачиваться с переделкой Су-35 в Су-27 или все-же есть смысл приобрести набор Су-27 от какой нибудь фирмы? Опять таки, от какой?
Китти Хаук планирует Су-27 и по ходу ранний, из него будет проще сделать, что П, что С, что СМ, чем пилить из совершенно другого самолёта ( нос, гаргрот, новые кили, хвостовая балка, стабилизатор, сопла).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
Китти Хаук планирует Су-27 и по ходу ранний...

А нет информации, GWH не планирует простой Су-27? Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Китти Хаук планирует Су-27 и по ходу ранний...

А нет информации, GWH не планирует простой Су-27? Rolling Eyes
Не владею такой информацией.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Ну если следовать логике вещей, то должен быть. Да и вроде где-то проскакивала инфа. Надо Диму Смолина подергать..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А нет информации, GWH не планирует простой Су-27?
Есть. Планирует. И, вроде, уже работает над этим. Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
У меня лежит Су-27 от НВ, а вернее его китайская модификация.Я правда под переделку его в Су-27 заказал несколько наборов, там сопла-ракеты, колёса ...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar, Вячеслав_Демченко, ясно, спасибо...
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel, Женя, так ведь это ж китайская модель будет, ты ж их не любишь! Как всегда пишешь? Криво и ценник конский. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух ты! Оказывается с Су-27 не все так плохо.
Друзья спасибо, что просветили по этому вопросу.
Думаю, что когда соберусь что-то сделать для себя, уже появится модель от GWH. Как бы тогда не захотелось перепиливать Су-35 из Су-27. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
...так ведь это ж китайская модель будет, ты ж их не любишь! Как всегда пишешь? Криво и ценник конский.

Слава, к ГВХ не у меня претензии к кривизне были Wink Только к ценнику!!! Shocked Да и не буду я её покупать, как только выйдет... А там посмотрим:
Mig-29 писал(а):
Думаю, что когда соберусь что-то сделать для себя, уже появится модель от GWH


Добавлено спустя 1 час 38 минут 37 секунд:

Вячеслав_Демченко
Ага! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сейчас потихоньку начинаю АКУ-АПУ одекаливать. Если у GWH на АКУ-170 только с одной стороны идёт деколь из 4-х деталей, плюс с другой стороны столько-же, то КН вообще к данному вопросу подошли проще, у них только на АПУ-73 есть пара декалей с каждой стороны...Прикупаем деколи от Бегемота-уравниваем стоимость коробок, про ракеты я уже говорил...

Добавлено спустя 23 часа 36 минут 14 секунд:

В процессе одекаливания обнаружил ещё одно различие между GWH и КН по передней створке.
#
Слева GWH справа КН. Ну в жизни имеет право быть оба варианта. правда если GWH позволяет делать оба варианта, приклеил деталь С18 , или не приклеил. То КН только 1 вариант даёт, в наборе нет эквивалента детали С18 у GWH. А в варианте окраски КН №2 борт 31 оно должно быть. Ну и наконец-то нашел косяк и у любимого GWH Mr. Green они в инструкции указывают что декаль В33 нужно придекаливать впереди створки, а надо в задней части
#
Да, нет идеальных моделей Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 13 из 15 На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy