Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/72 Ми-24П(#12487) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12487.html
Вот могут же,когда за хотят.Еще на Ка-52 доп литничек сделать ,и всех делов на сто рублей,а по Сирийской теме прибыль как от продажи настоящих.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Бокс-арт.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Осталось дождаться в магазинах Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коробка. Судя по всему, в магазины уже ушло и в конце недели откроют продажу.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Бокс-арт.
#

Шикарный!!! Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
Забавно получилось : после нанесения на бокс-арт всех надписей и прочих "рюшечек" сюжет стал из сирийского нейтральным. Ибо КамАЗы , они везде КамАЗы, а вот Тайфун теперь "почти не виден".

Добавлено спустя 21 час 32 секунды:

^
    


в игноре у 5 пользователей
Обещают в магазинах со второго февраля. РРЦ 750р.
^
    


в игноре у 26 пользователей
А мне вот интересно, что Звезда нынче в Нюрнберге покажет? Вдруг что-нибудь эдакое? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поживем увидим, как минимум может раскрыться тайна: ̶К̶т̶о̶ ̶у̶б̶и̶л̶ ̶Л̶о̶р̶у̶ ̶П̶а̶л̶м̶е̶р̶, ой в смысле что скрывается под secret item 1-48
^
    
Котков_Андрей
ваши бы слова, да богу в уши...)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрим, пощупаем, поспрашиваем...
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
А мне вот интересно, что Звезда нынче в Нюрнберге покажет? Вдруг что-нибудь эдакое? Rolling Eyes

Совсем немного осталось, тоже до жути интересно, но не думаю, что будет что-то новенькое.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
в смысле что скрывается под secret item 1-48

Вот и я о том же мыслю...

SergeiZhilinski писал(а):
не думаю, что будет что-то новенькое.

Надежда есть, и немалая - ведь secret item 1/48 был обещан!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я-то подозреваю что будет сказано через 2-3 дня (да и чемодан уже собран и место у окошка забронированно), но не скажу - связан омертой.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Ну а нам можно пованговать на кофейной гуще. Это будет Фв 190 - "запомните этот твит" Mr. Green

хотя я надеюсь ошибиться
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):

Надежда есть, и немалая - ведь secret item 1/48 был обещан!

Ну тут как - в каталоге нет, а значит они всегда могут сказать "Что? Secret item!??? Никогда не слышали!!! Mr. Green ", так что я лично не надеюсь.
^
    


в игноре у 26 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Никогда не слышали!!

Дык сам Кривенко сказал, правда видео с ютуба удалили.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
antiob писал(а):
Так сделали же..

Извините, может я что-то пропустил. Под нормальным я подразумевал масштаб покрупнее 72-го - сорок восьмой.

Это где такое написано? 72-ой самый универсальный, захочу бомбер в 72-м соберу, а в 48-м последние штаны снимешь, да и куда его
ставить? Да и прелесть миниатюрности в 48-м масштабе уже теряется, на игрушки больше похоже, там уже хлопуны и прочее показвать надо, делает кто из производителей такие вещи? Нет...48-мой -это скорее, для любителей шпиговать кабины и ниши шасси, открывать лючки, а это уже -диорамная тема...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Владимир42 писал(а):
Это где такое написано?

А что, где-то должна быть какая-то сакральная скрижаль, на которой начертано, какой масштаб является истинно правоверным? Mr. Green Нравится слепой масштаб - собирайте на здоровье, Ваше право. На меня вот лично он буквально тоску навевает, а если мне хочется "прелести миниатюрности", я берусь за 144. А кто-то вообще 32-й собирает... короче, у каждого свой "правильный" масштаб, и совершенно бессмысленно расписывать перед другими явные или мнимые преимущества "своего" масштаба - каждый всё равно останется при своём мнении.
^
    


в игноре у 1 пользователей
почему именно авиация, вдруг в 1/48 будет танк у Звезды, например Т-90
сюрприз же )))
^
    


в игноре у 26 пользователей
LehK писал(а):
вдруг в 1/48 будет танк у Звезды

По объективным причинам, легче поверить в Пе-8 от Звезды в 48-м, чем в танк в этом же масштабе.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy