Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ла-5фн Попкова В.И.(#11608) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11608.html
а на фюзеляже-звезда только с левой стороны...это случайность или каприз Героя?

Ну и так, в виде справочки - ВКП(Б) сменила название на КПСС в 1952 году. так что Попков в 1943 г вступить в КПСС никак не мог.

хм, а отчего обсуждение Лавки попало в "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ"??? неисповедимы пути...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Panzer_200

Вы знаете, модель собрана простенько, не очень аккуратно. Скорее всего у автора мало опыта. И с покраской есть проблемы. Но мне кажется стоило отметить как положительные, так и отрицательные стороны. А не просто тыкать пальцем) Каждый относится к критике по разному. И наверное стоит это учитывать.
^
    
freeman
Знаете, я заметил )
Все остальное, и про тыканье пальцем, и про восприятие критики - это все Ваше ( или автора модели ) восприятие. В конце-концов кто мешает автору с небольшим опытом воспринимать критику заведомо как конструктивные, доброжелательные подсказки - где что не так, и стоит в будущем исправить.
Это же не слёт экстрасенсов, почему каждый, кто хочет написать о своих впечатлениях должен угадывать - какое там у автора восприятие критики? Confused
По мне при высказывании такого мнения вполне достаточно обычной человеческой вежливости, и соблюдения правил общения данного форума.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Abuasis я понимаю, что вы обо мне говорили про отсутствие моих работ. Вы так думаете, что их увидев у вас сразу всё получится гораздо лучше? Для чего имеет значение сколько месяцев вы делали модель. Пусть и год. Но результат зависит не от длительности. Вы просите рекомендаций. Какие они вам нужны, если есть много фотографий стоящих моделей по которым можно делать свои. Это так же как с показыванием для вас моих работ - ни от них ни от рекомендаций результата не будет.
^
    
Panzer_200 писал(а):
freeman писал(а):
abuasis

К сожалению в последнее время тенденция именно такая. Мало кто спокойно говорит о косяках. Многие моделисты из-за этого перестают выкладывать свои модели на сайте. Так что не обращайте внимание) Стройте модели для удовольствия)


Еще раз перечитал все обсуждение. Из всех сообщений только одно - откровенно ругательного содержания. И это тенденция?
Остальные посты вполне конструктивны, и содержат вопросы или критику реальных, а не выдуманных "косяков" модели.
Вроде такая критика должна способствовать пониманию недоделок и ошибок модели, для того чтобы следующие становились лучше. Разве нет? Зачем тогда выставлять модель на публичное обозрение, если принимать только хвалебные отзывы?
Very Happy
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy