Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-4 в 32-м. Свой проект

На страницу Пред.  123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну что тут сказать, ощущения как у белки из "Ледникового периода", увидевшей в раю огромный орешек. Теперь мои возможности ограничены моим желанием и терпением при проработке 3D моделей...

# # # #

Теперь надо думать, есть ли смысл вгонять модель в металл, не лучше ли прорисовывать все до заклепочки и красить металликами. Это покажет следующая модель.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ваня, очень здорово!
^
    


в игноре у 25 пользователей
майор
замечательно!
^
    
Спасибо, рад стараться! Хотя, это уже не я делаю, а принтер.
^
    
Уважаемые товарищи! Вопрос в студию.
Будут ли желающие приобрести себе напечатанный комплект для сборки модели в 32-м и в 72-м масштабах? Как-то меня спрашивали, когда я показывал напечатанный комплект деталей, будет ли кто это выпускать и я отвечал, что не планируется. Модель-то уже нарисована, плоскости под печать переделать только, нанести расшивку, клепку. Могу и 72-й перегнать, но это чуть затратней по времени. Теперь, когда распечатать могу я сам, я готов провести необходимые доработки и подготовить комплекты для сборки, но только из фотополимера. С остеклением вопрос бы еще решить, но мысли есть по этому поводу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Задам вопрос-ы первым. 48? И цена? 🤔😳
^
    
sanchos
В личке ответил

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Да, забыл сказать. Желающих прошу писать на Kapzhuk50@yandex.ru

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 21 секунду:

Кстати, я не сказал, у меня есть и ДБ-3Т и его тоже можно перевести в 72 и 48.
# # # # #
# # # #

А так же есть Пе-2, Ту-2 и Бостон в 32-м в подобном исполнении.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

И еще СБ-2
^
    
Интересует СБ-2 в 48 масштабе. Возможно ли и сколько будет стоить?
^
    


в игноре у 8 пользователей
tvn53 писал(а):
Интересует СБ-2 в 48 масштабе. Возможно ли и сколько будет стоить?

Да да да СБ-2 Это оччччень интересно. От Кустонга видно так и не дождёмся Facepalm
^
    
майор писал(а):
sanchos
В личке ответил

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Да, забыл сказать. Желающих прошу писать на Kapzhuk50@yandex.ru

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 21 секунду:

Кстати, я не сказал, у меня есть и ДБ-3Т и его тоже можно перевести в 72 и 48.
# # # # #
# # # #

А так же есть Пе-2, Ту-2 и Бостон в 32-м в подобном исполнении.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

И еще СБ-2

ДБ-3 в 72 интересен.
^
    
Над Сб-2 тоже надо потрудится, чтоб до ума довести. Эх, время, время, где его брать...

# # # #

А еще в активе Р-5 есть

# # # # #
^
    
Все. модель готова, итоговый фотоотчет. Три года с копейками с момента закладки.
Света мало на фотках, замыленные несколько. Думаю профессионала нанять, нормальную фотосессию сделать.
Антенну не натягивал, пока ищу материал подходящий. Антенну РПК-2 не поставил, её надо ставить перед радиоантенной, я этот момент упустил. только сейчас дочитал и сообразил, уже поздно. Но это исторической правды не нарушает, ибо сказано, что лишь некоторые Ил-4Т оснащались этим РПК. Модель считается пока не окрашенной. Буду продавать и далее все телодвижения по требованию покупателя, если таковой найдется. Размах крыльев модели около 70 см, длина около 47 см. Прицел штурмана распечатал на принтере.

Модель продается...

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Охренеть!!! Прошу прощения, КРАСОТА!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ёёёхххх. Аж самому тяжело стало. Я представляю как автору расставаться. Хотяяяяя .... душу себе отвёл.
Но такие бы модели в музей продавать, чтоб на всеобщее обозрение так сказать.
Три года ...... время ..... только вроде вчера Пе-2 закончил и Ила начал. Три года
^
    


в игноре у 4 пользователей
Классно !
И очень похож на себя.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Великолепно! Поздравляю!
Ещё покрасить бы полотно под пропитанную перкаль и гаргрот под шпон...
^
    


в игноре у 4 пользователей
YSG писал(а):
гаргрот под шпон...

Зачем? Шпон шпаклевался и грунтовался оклеивался тканью, и красился серебрянкой никакой деревянной фактуры быть не должно, аналогично с полотнянкой. Да были очень эффектные модельки Ил-2 и Як-3 покрашенные под дерево, но они ни разу не соответствуют действительности.
^
    
Да, согласен с последними словами. Уже чуть было не покрасил все указанное, но решил повременить. Конечно, при некрашеном варианте все неметаллическое красилось в серебрянку.
^
    


в игноре у 11 пользователей
KSL писал(а):

очень эффектные модельки

Вот это ключевое, ибо в нашем хобби все же ШОУ имеет место быть.
Я вот хочу в этом ключе поэксперементировать, но пока только пристраиваюсь и присматраваюсь.

А модель вышла очень яркаяв конечном итоге, печатными допами так вообще круть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
!!!
- нет слов высказать восхищение моделью и ее создателем.
^
    
Страница 18 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy