Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подача заявок на доступ в Курилку. ...(#11968) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11968.html
А в чём тогда отличие от бездны?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, смешная ситуация: пока не получил доступ, Бездну вижу, Курилку нет Evil or Very Mad
ИМХО, Курилку и Бездну надо объединять, всё равно практически одни и те же лица... А вот поздравлялку вынести на всеобщее обозрение Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
любая система , что бы жить долго, должна трансформироваться, так что нормально все.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Может об этом в личку, дружище? Или в отдельную тему? Так вот только где? Курилку-то заперли...


я что-то сложное затронул, что нельзя на людях обсудить? Просто объясню, может я и правда консервативен, но вот у меня младшему 14, конечно к нему друзья ходят, видят коллекцию ( без хвастовства, у меня богатая, я площадью не ограничен). Ребята тоже пробуют, я как могу даю им методику, но вот прости (можно на ты?), я не могу просто пацану сказать "на скалу зайди, набери в поиске", потому что в последнее время хрен его знает, что на той скале вылезет Smile Да, они видят на других ресурсах сиськи/письки, но за свой дом отвечаю я и показывать им в своем доме этого не желаю, в чем я не прав? Не давать ссылку на скалу? Но она реально, зараза, лучшая! Smile А в последнее время дом-2 сплошной...

P.S. А отдельную тему лучше в бездне Smile
^
    
а вот это очень странно:

#

тему я вижу, а захожу и оказывается у меня нет прав смотреть. все как-то наоборот, получается. имхо лучше темы не показывать, а если прямую ссылку дали, то зайти и почитать...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Странно,подтверждение на почту пришло,в списках есть,а зайти на форум не дает.
^
    
Вообще, кроме поздравлений, в курилке были "фото наших коллекций", "моя первая модель" и ещё кой-какие профильные темы.
Их тоже бы вытащить на всеобщее обозрение.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Так вот только где? Курилку-то заперли...

Ну что тут скажешь, начинай курить!
^
    


в игноре у 17 пользователей
novichekk писал(а):
А в последнее время дом-2 сплошной...

А не смотреть не пробовал? Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
А не смотреть не пробовал?

Сразу вспомнился анекдот про окна и женскую баню Mr. Green
^
    
Было бы хорошо, если бы включалось и выключалось по желанию пользователя без участия администрации. Я бы тогда выключил себе фарцовку, включал бы 2 раза в год, если понадобится что-нибудь купить.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ulyss227 писал(а):
Вообще, кроме поздравлений, в курилке были "фото наших коллекций", "моя первая модель" и ещё кой-какие профильные темы. Их тоже бы вытащить на всеобщее обозрение.

По трезвому разумению, что-то глубоко личное (Поздравления, Фото наших семей, Фото наших коллекций, Моя первая модель и т.п.) действительно не должно валяться грудой на всеобщем обозрении, а вот темы универсально-модельного содержания можно бы и вытащить из-под замка.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Rimid писал(а):
Было бы хорошо, если бы включалось и выключалось по желанию пользователя без участия администрации. Я бы тогда выключил себе фарцовку, включал бы 2 раза в год, если понадобится что-нибудь купить.

Не перекладывайте эту работу на администрацию. Просмотрите Фарцовку*, выберите наиболее часто встречающиеся ники, занесите их в игнор, и будет вам щасте. А в саму Фарцовку больше не заходите. Никогда. Ни ногой!

* А Фарцовка-то как захирела! Ведь лет пять назад было не протолкнуться вообще: не успел поднять объявление, глядь, а оно уже на вторую страницу уехало, настолько много других "объявителей". А сейчас... Поднял объявление, и день проходит, два, три, а оно всё на первой странице висит и висит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
novichekk писал(а):
А в последнее время дом-2 сплошной...

А не смотреть не пробовал? Mr. Green

Так интересно ведь... Rolling Eyes Mr. Green
^
    
novichekk писал(а):
...который так увлекся погоней, что моделить перестал...

novichekk, я Вам даже больше скажу. Сугубо по секрету между нами.
Знающие люди сказали, что он не только перестал моделить: он подался в схимники, а так же перестал есть жаренное и пользоваться мелкими купюрами.
Только об этом - никому. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо партии родной, что отменили выходной!
^
    
лучше создать еще один подфорум "Сортирная", где особо активные моделисты будут специально постить флеймовые темы, и "Отсидочная", где забаненные юзеры смогут продолжать общаться. Оба с ограниченным доступом администрации и запретом выдавать предупреждения в них....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms
клянусь, никому не скажу, что б мне на каропку перейти! Cool

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Rimid писал(а):
Было бы хорошо, если бы включалось и выключалось по желанию пользователя без участия администрации. Я бы тогда выключил себе фарцовку, включал бы 2 раза в год, если понадобится что-нибудь купить.

Именно, включение нужных форумов по своему желанию - идеальный вариант.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Rimid писал(а):
Было бы хорошо, если бы включалось и выключалось по желанию пользователя без участия администрации.

Миша говорит долго и сложно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
"поздравлялка" до получения пропуска в "курилку" без проблем сегодня открывалась...
crusader писал(а):
"Отсидочная", где забаненные юзеры смогут продолжать общаться.

Ога, двоих забаненных за взаимные "наезды" в одну камеру отправлять! Пострашнее бездны будет Mr. Green
^
    
Жаль, что новые правила ограничивают доступ к некоторым интересным разделам подфорума. Например, с информацией о фильмах и их обсуждением.
^
    


в игноре у 5 пользователей
novichekk писал(а):
я что-то сложное затронул, что нельзя на людях обсудить?

Ответил в личку. Развернуто.
На мой взгляд, обсуждение моих детей и моей компетентности в сфере педагогики очень косвенно связано с узкоспециализированной веткой "Сайт ScaleModels" этого узкоспециализированного сайта, является флеймом, противоречит правилам сайта. Дабы навлечь на себя совершенно справедливые санкции администрации, я это обсуждать здесь не буду да и Вам не советую. Кого сильно волнует моя личная персона, все уже написано в более подходящей ветке "место встречи".
Я так понимаю, большинство активных пользователей сайта активно приветствуют обсуждаемое нововведение. Ну что ж флаг в руки, господа, флаг в руки, а мы будем посмотреть.
Интересно, когда эту тему снесут/закроют?
^
    
Страница 3 из 13 На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy