Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wheels of War 1/72 - голосование

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
А военная на гражданской? Или пожарная техника может участвовать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если другие участники скажут "ДА", то будет и так. А вообще раньше такого не допускалось. Не зря в названии стояла аббревиатура - "AFV" (Armored Fighting Vehicle)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так. Если без ограничений кроме стандартных, я в теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Если другие участники скажут "ДА", то будет и так. А вообще раньше такого не допускалось. Не зря в названии стояла аббревиатура - "AFV" (Armored Fighting Vehicle)

То есть только танки и бронемашины?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Танки, бронемашины, армейские грузовики, гантраки, "наливники" и вспомогательная техника на базе армейских грузовиков, РСЗО на всех видах шасси, армейские вездеходы, машины разграждения и инженерная техника, самоходная и буксируемая артиллерия, ракетные комплексы, ракетно-пушечные комплексы и машины обеспечения (ТЗМ, радарные установки), военная техника на Ж/Д шасси (в том числе и бронепоезда). Временные рамки: начало эры моторов - наши дни. Так было во 2-ой части. Думаю, так будет и в этой. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно. Хотел с пожарным танком записаться , а тут опять все "зеленое" намечается. Very Happy Пока повременю с участием. Может попозже что нибудь подходящее куплю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
....а тут опять все "зеленое" намечается.....

Камуфляж бывает разный.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Zhevnerov писал(а):
....а тут опять все "зеленое" намечается.....

Камуфляж бывает разный.....

Я не спорю. Просто военщина надоела. Хочется эксклюзивщины. Поэтому и написал, что пока я пасую. Моделей по теме нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Я не спорю. Просто военщина надоела. Хочется эксклюзивщины. Поэтому и написал, что пока я пасую. Моделей по теме нет.

Как же, Вы, бедно живете. Very Happy
У меня в загашниках есть десятка полтора ангарных и палубных тягачей, которые в основном желтого или желто-оранжевого цвета по штатной окраске. И не прикопаешься к ним, все по теме, они на военной службе все и опять же весьма эксклюзивные. Wink Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я в этом масштабе начинающий, соответственно и запасами еще не обзавелся. Very Happy .
Да и "пожарный" красный цвет мне больше нравится. Мечта детства так сказать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Я в этом масштабе начинающий, соответственно и запасами еще не обзавелся. Very Happy .
Да и "пожарный" красный цвет мне больше нравится. Мечта детства так сказать.

Запасы - дело наживное. Very Happy
Ходатайствую к организатору, Владимиру ака VV, допустить товарища Zhevnerov к участию с пожарным танком!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ходатайство удовлетворено Laughing Но только пожарный танк, ТАНК, Карл.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо коллеги. Я и в поддержку могу выступить в принципе, если что. Rolling Eyes просто жена подарила одну занятную книгу, а мой друг-учитель-наставник подарил перед этим модель тридцатьчетверки от звезды.

Я как книгу увидел сразу захотел собрать этого красавца.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
....сразу захотел собрать этого красавца.

Строго ИМХО - по-моему это просто красный ящик на колесиках ))))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Zhevnerov писал(а):
....сразу захотел собрать этого красавца.

Строго ИМХО - по-моему это просто красный ящик на колесиках ))))))))


Не спорю. Современные поинтересней будут. Но я с прототипом определился и жду отмашки на старт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, ясно. Ну а я буду строить "Карла" или "Терминатора". И может еще чего - много моделей сейчас в 72м собираю на заказ, как на конвейере.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карл чей? Хасегава или хоббибос?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эээээээ.... Он у меня так давно лежит, что я уже ине помню. Покупал вместе с Леопольдом и Дорой в 72м, у которой собрано основание и работа стоит. Не знаю куда ставить. Могу глянуть потом, где-то в шкафах лежит коробочка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно будет понаблюдать за сборкой. Тоже хочется такую машинку взять. Только пока не определюсь в транспортном положении брать или обычный. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, Карл хорош в обычном варианте, внушительно выглядит. Я тут еще откопал Ягдтигра в 72м... Ну и ждем Искандер от Звезды. Есть что строить ))
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy