Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги ГБ Рожденные ползать(#11022) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Рожденные ползать
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11022.html
STRATEG писал(а):
Предлагаю повторить, но может изменить название,придумать другой формат, но не масштаб!

Повторить можно, хотя сейчас получится пересечение с действующими "Красными Звёздами" (а там скоро и британцы подключатся), так что получится ГБ с одними фошыстами. Формат менять, имхо, ни в коем случае не надо - авиационных и смешанных конкурсов на сайте хватает, а вот броня в 48-м... "это наша ниша, и мы её заняли!" Smile Да и с названием, мне кажется, мудрить не стоит - "Рождённые ползать-2", лучше уже вряд-ли придумаешь...
Ну и главное - поздравляю победителей! И я очень рад, что поучаствовал в таком замечательном мероприятии - положительных эмоций море! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Огромное спасибо организатору за этот ГБ! Только благодаря этому групбилду удалось поставить на полку первые два танчика, так сказать "размочить" счёт.
И, конечно, очень приятно увидеть столь высокую оценку моей первой "пробы пера" в жанре "наземки".

Модели и правда получились очень замечательные и интересные, с удовольствием наблюдал, мотал на ус.
^
    
Огромное спасибо участникам!
С удовольствием следил за стройками!
Надеюсь 48-й масштаб и дальше будет развиваться и обретать популярность не только среди любителей авиации, но и среди неравнодушных к "броне" и "колесам".
^
    
поздравления всем! : )

и это: огласите весь списк пжлста (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пожалуйста:
Итоговая по количеству баллов:

1. Autoblinda AB41--------------------- 112
2. Citroen Traction 11CV--------------- 130
3. Jagdtiger early production---------- 136
4. M4 Sherman------------------------- 151
5. Pz.Kpfw.38(t) Aus.E/F--------------- 163
6. Pz.Kpfw. III Ausf.N------------------ 149
7. Pz.Kpfw. IV Ausf.H------------------- 148
8. Pz.Kpfw.VI Tiger Ausf. Е------------- 140
9. M4A3 (76)W Sherman---------------- 154
10. StuG III Ausf.G---------------------- 133
11. Tiger I late production-------------- 133
12. Аэродромный стартёр АС-1------- 158
13. Ис-2 (Иосиф Сталин)--------------- 156
14. Су-85---------------------------------- 151
15. Т-34-85-------------------------------- 158
16. Т-70------------------------------------ 127

Цветные иконки за 1,2,3 места, всем остальным черно-белые
сегодня к вечеру пообещали вручить.

Еще раз спасибо за участие.
^
    
lavka писал(а):
...благодаря этому групбилду удалось поставить на полку первые два танчика, так сказать "размочить" счёт...

Александр, от всей души поздравляю с победами!

lavka писал(а):
...приятно увидеть столь высокую оценку моей первой "пробы пера" в жанре "наземки"...

Талантливый человек, талантлив во всём.
^
    


в игноре у 17 пользователей
STRATEG писал(а):
Цветные иконки за 1,2,3 места, всем остальным черно-белые
сегодня к вечеру пообещали вручить.

По загрузке медалей - оказалось всё не так просто, приношу извинения за задержку, постараюсь завтра-послезавтра сделать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Коллеги, иконки раздал, всем спасибо за участие и отличные работы!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный конкурс, мне очень понравился Smile !!! Спасибо коллегам, участникам, ну и конечно же организаторам! Вы делаете большое дело - двигаете 48-ой масштаб в массы! Надеюсь на дальнейшие "поползновения"))
^
    


в игноре у 26 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Надеюсь на дальнейшие "поползновения"))

Присоединяюсь к надеющимся, и от себя добавлю: участвовать буду обязательно! Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Понравилось участвовать в конкурсе! Хотя у меня и не получилось дойти до финиша, в следующем ГБ буду участвовать обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну тогда, будем соображать на новый ГБ "Рожденные ползать-2".
Может у кого есть мысли по конкретным срокам?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может с 09.05.2017 по 09.05.2018 ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Как вариант - можно сделать конкурс ежегодным, с 01 февраля по 13 января. С 14 по 31 января голосуем, подбиваем итоги, развешиваем иконки и прочее, а с 01 февраля - начинаем по новой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Как вариант - можно сделать конкурс ежегодным, с 01 февраля по 13 января. С 14 по 31 января голосуем, подбиваем итоги, развешиваем иконки и прочее, а с 01 февраля - начинаем по новой.

Я за этот вариант,как раз есть с чем вступить в ГБ с 01.02.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Котов писал(а):
ежегодным, с 01 февраля по 13 января. С 14 по 31 января голосуем, подбиваем итоги, развешиваем иконки и прочее, а с 01 февраля - начинаем по новой.

Я за этот вариант.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже за февраль!
^
    
STRATEG благодарю за ГБ👍❗❗❗ Тоже за февраль, jagdpanter соберу
^
    


в игноре у 6 пользователей
Котов писал(а):
Как вариант - можно сделать конкурс ежегодным, с 01 февраля по 13 января. С 14 по 31 января голосуем, подбиваем итоги, развешиваем иконки и прочее, а с 01 февраля - начинаем по новой.

Я согласен. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну тогда, .....жених согласен,родственники согласны, а вот все остальные, а кто их будет спрашивать! да,
это правильное решение! плохо мы еще воспитываем нашу молодежь Very Happy


В конце января буду готовить новость о нашем ГБ.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy