Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Modelsvit 1/72 МиГ-21Ф(#10550) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10550.html
Хороший обзорчик.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aardvark писал(а):

Summoner писал(а):
Икалось, ато...

Не ну

Wink Mr. Green
Summoner писал(а):
не реклама - за рекламу таки денег, чтоли, дают

Т.е. гр. Summoner подтверждает неоплату им
Aardvarkу рекламной компании в интересах гр. Summoner и неотказывается её оплатить? Mr. Green
Summoner писал(а):
ОРК, кстати, тоже видно будет,

А поздно, я уже сделал без него:
Summoner писал(а):
хотя, что выйдет у коллеги Ly_VanGun в результате - интересно...

А что выедет? Редкая по нынешним временам вещица выйдет - графика!

К несчастью, "Афоня" не мой типаж...а о рекламе то я и не просил ведь? так?, так что, кто ещё кому должен... ибо интересов, вроде, не имею Wink отсверлить 0,3 мм 4 отверстия и вставить отрезки игл от стоматолога (я свои у него брал (меньше инсулиновых раза в полтора-два, я даже удивился), после анестезии, конечно Smile) вполне можно Mr. Green а по графике - поживем - увидим, там всё пока красиво, если не учитывать, что "заклёпки" разный диаметр имели, и на модели по разному выглядят, одни видно хорошо, другие не очень...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Summoner писал(а):
К несчастью, "Афоня" не мой типаж...

Ой, ну ссыль про "Афоню" это не более чем наиболее известная иллюстрация поговорки про икоту!
Summoner писал(а):
а о рекламе то я и не просил ведь? так?, так что, кто ещё кому должен... ибо интересов, вроде, не имею

Ой, ну зачем так многа буков? Можно было бы и проще: "Денег нет но вы держитесь!" (бормоча под нос:"Вот делай таким вот рекламную кампанию!"Mr. Green) мы мальчонки простые, понятливые и шустрые, привычные к спартанским условиям!Mr. Green
Summoner писал(а):
отсверлить 0,3 мм 4 отверстия и вставить отрезки игл от стоматолога (я свои у него брал (меньше инсулиновых раза в полтора-два, я даже удивился), после анестезии, конечно ) вполне можно

Ну их и купить можно, в принципе!
Опять же, иглы у стоматолога отбирались, после того как стоматологу анестезию сделали конеш? Mr. Green
Мои креселки-то уж окрашены, стремновато на готовом....а не нанесть ли мне пиптики разъемов, декалькой, во?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
Serzh писал(а):
Aardvark писал(а):

Добавить 7. J-8B
а вот этот, собственно, из чего?

Дратуйти!

15 лет в обед уж!
а-а-а, вы про этот.... Этот я знаю.... Правда, в своё время не купил, теперь ищу...
Я думал вы вот такой J-8 решили замутить... Если уж полную линейку Миг ов делать.[/url]
^
    


в игноре у 30 пользователей
Serzh писал(а):
Aardvark писал(а):
Serzh писал(а):
Aardvark писал(а):

Добавить 7. J-8B
а вот этот, собственно, из чего?

Дратуйти!

15 лет в обед уж!
а-а-а, вы про этот.... Этот я знаю.... Правда, в своё время не купил, теперь ищу...

Чо его искать? Вон валяется:
https://hobby-you.com/product_info.php?cPath=29_30&products_id=2378
цену правда уточнять надо и с доставкой непонятки.

Serzh писал(а):

Я думал вы вот такой J-8 решили замутить...


Этот?

Там при отсутствии каких-тибо чертежей по сути весь фюзеляж с нуля делать, причем утолщение фюзеляжа у него в отличии от Е-152А начинается не за крылом перед жопой а в районе кабины.. обсуждали все это уже.
Serzh писал(а):
Если уж полную линейку Миг ов делать.

Ну, с МиГами там только общая схема крыла по внешнему виду и некоторым конструктивным элементам....эт вот на И-7У и Е-2А смотришь, и думаешь - а зачем мне Е-2А в 48м подкинули с каким-то непонятным движком в коробке из-под моделсвита? Mr. Green
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy